Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

не забудьте!!!!

в суете предпраздничной пожалуйста не забывайте о наших малышатах
[ссылка-1]
[ссылка-2]
02.05.2013 11:17:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я Юлю только что видела, вот:) и не только я. И она совершенно замечательная, именно такая, как я ее себе представляла. Выкроила время, да еще и полный мешок подарков моим ребятам привезла. Спасибо огромное! Верю, что в следующий раз удастся и Никитку увидеть, здоровенького 02.05.2013 14:00:09, хризАНТем@
Фунтик
Спасибо за встречу. Кстати, девочки, открылся секрет неприветливости (мягко говоря) персонала. Ого-город закрывают. Вот они и бесятся. 03.05.2013 06:02:33, Фунтик
КрейсерАврора
Вот это да. Скоро закрывают? 03.05.2013 15:24:10, КрейсерАврора
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
:((( очень жаль. 03.05.2013 09:03:33, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Свет-ОК
а что ж фоток с этой встречи не будет????? 02.05.2013 22:46:56, Свет-ОК
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
будут :)) 03.05.2013 00:44:25, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
FioreJu
Анют, прекрати))) Обычная совершенно, не чудесней вас всех)))
Тоже была очень рада повидать всех присутствовавших на встрече! И пусть совсем недолго, и практически немногословно в уголочке (уж простите, мозг мой в последнее время вообще чудит по страшному и живое общение крайне затруднительно), но ощущения тепла и радости от этих минуток вместе с вами, девчонки, зарядили меня на ближайшее время!!!
Анют, спасибо огромное за самый ценный для нас сейчас пакет с лекарствами (очень жду номер карты на подник)и за подарки Никитоське!!! Трейлер с брёвнами был встречен возгласом: "УРААААА!!!Спасибо!!! Я его так ждал!!!". А Ниндзяги уже отправлены в имеющийся отряд и занимаются тренировками друг с другом)))
Самолётик приберегла на 8 мая. Будем осушать слёзы с помощью твоего пакетика))

Девчонки! Хорошо было, очень!!! А мелкий Алисон - просто необыкновенная кокетка и моя самая сладкая целовалка))) Уж прости, Ленчик, что я без разрешения чмокнула пупсу...Ничего поделать не могла с соблазном)))

Буду стараться по возможности вырываться к вам хоть иногда))
02.05.2013 19:53:33, FioreJu
Еленкин
Да ты что, Юль! Целоваться это мы обожаем и ничего против не имеем!!))))) 05.05.2013 13:06:24, Еленкин
Свет-ОК
ох, как тебе я завидю... я б тоже хотела Юльку обнять..
Но зато приеду как только Никитосу можно будет с детьми играть!!!!! ВОТ! и его уж я натискаюсь!)
02.05.2013 14:13:41, Свет-ОК
DolceVita
и я тоже. завидую и приеду тогда же! девки, давайте на 2015 встречу планировать!:)) 02.05.2013 18:10:28, DolceVita
Свет-ОК
ДА!!!!! Встрече быть в 15! Наши малышата Оля с Дениской будут собирать гостей со всего света! Вита приедет такая важная вся защитившаяся такая!)))))))))

а тематически наши уж почти все школьниками будут, такими Вумными преВумными!))))
03.05.2013 08:36:18, Свет-ОК
DolceVita
представляю, как вы ржать будете, увидев, какая я "важная":))) 03.05.2013 17:11:14, DolceVita
Горошина ©
А кто у нас Дениска:)))? 03.05.2013 10:34:11, Горошина ©
Свет-ОК
прости, я про своего Дениску... только с Катей пообщалась вот и оговорилась.... Они ж с той же проблемой в Москве до сих пор... и наверное еще не скоро домой вернуться.
Эххххххх.....
А встреча будет!!!! и с Олей и с Никитосом и может еще Дениску пустите?)
03.05.2013 11:00:27, Свет-ОК
Горошина ©
Эх, да уж. Все малыши выздоровеют и обязательно встретимся. 03.05.2013 13:32:22, Горошина ©
FioreJu
ты на этой встрече обязана быть!!! Без вариантов)))
(напиши, когда будешь относительно свободна в скайпе. Завтра-послезавтра постараюсь позвонить)
02.05.2013 19:54:54, FioreJu
DolceVita
в любое удобное для тебя время с 5 вечера до полуночи по вашему времени! 02.05.2013 20:57:08, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!