Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Координаторам Оли и Никиты

Так я никого и не нашла,кто поедет в Москву в ближ.время.
Поэтому решила сама отправить маски для Никиты и Оли по почте.Как я понимаю,сейчас недостатка в них у детей нет и на несколько месяцев еще хватит той первой партии,а мои наверное к лету дойдут:)))))))
У меня 6 упаковок детских масок из Америки.Разделю на 2 посылки.
Мне нужно 2 адреса с указанием ФИО.
23.04.2013 18:47:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Германию долго от вас посылка идет? Я еду 1 мая в Москву, могу взять с собой, но нужно точно, чтобы до 30 апреля сюда пришла, спросите у себя на почте. И на подник пишите, вышлю адрес, а то у вас конвертика нет 24.04.2013 11:16:46, хризАНТем@
попкорн
Да нет,в Германию наверно не долго.Но до 1 мая думаю не успеет она до вас дойти,так так сегодня уже почта закрыта,завтра в Исландии праздник,соответственно тоже закрыта,получается,что только в пятницу смогу отправить(26го).Не знаю дойдет ли за 5 дней.А то было прекрасно.
Я позвоню на почту и спрошу.Вы мне адрес на всякий случай свой дайте.
Сейчас напишу вам на мыло.
Эх,если б на несколько дней пораньше мы бы с вами списались.
24.04.2013 21:33:57, попкорн
попкорн
позвонила на почту.Сказали что от 4-6 рабочих дней идет посылка в Германию.Так что не успеет к 30му. Обидно. 24.04.2013 22:11:13, попкорн
Iriska
Подождите!! В России с почтой сейчас затык, говорят не могут справиться с посылками:((
Идут очень долго, могут вообще возвращаться ихорошо, если при этом не потеряется где-нибудь в Новосибирске..
24.04.2013 00:22:00, Iriska
попкорн
Расстроилась,прочитав про почту РФ. 25.04.2013 00:58:17, попкорн
Нормально все ходит. Вот отправить сложно :( 24.04.2013 11:06:04, Грозная Муха
Zhurol
После разгромных передач по ТВ, мне ЕМС курьер приехал на 2-ой день по Москве, а посыль из США пришла через 20 дней!! вместо прошлых 3,5 мес:) 24.04.2013 09:47:22, Zhurol
Если бы еще эти передачи повлияли на получение декабрьских посылок :(( 24.04.2013 10:26:37, Иришка-Мартышка
Буратинка
Да! И ноябрьских!:)))) 24.04.2013 10:30:06, Буратинка
Ну вот у нас в ноябре отправлена, в первых числах декабря пришла в РФ. С тех пор никто не знает где она, как сказали на почте "ой, у нас в этот НГ ТАКОЕ, что все что угодно могло случиться! мы могли и обратно уже отправить".
Посылку от свекров так и отправили обратно не прислав нам ни одного извещения. Тут хоть совсем не потерялась.
Вчера на почте девушка получала посылку, по разговору я поняла что пакет гулял туда-обратно на почте, а девушка получила сразу повторное извещение без первого. Хорошо вообще получила.
24.04.2013 12:31:55, Иришка-Мартышка
Буратинка
Ой, может и моя найдется... Вдруг разгребут таки завала, а там она:))) Мне тоже сказали отправили обратно, но что-то тот кому отправили ее не получил до сих пор. Валяется думаю где-то и никому оно не надо ее искать. 24.04.2013 12:56:59, Буратинка
У нас с декабря 3 посылки потерялись. Одна вернулась свекрам в конце января, вторую все-таки получили недели 3 назад. Вот последняя где то в закромах почты гуляет до сих пор, обратно не вернулась :(
А вообще никакой системы, я удивляюсь, неужели им самим удобно так работать. К нам друг приезжал неделю назад, с Камчатки. Заказали два комбеза детям, то ли с Кореи, то ли еще откуда то, но рядом с ними. Комбезы отправили 2 посылками, в один день, на один адрес. Одна посылка пошла через Владик и через пару недель была на месте. Вторая пошла через Новосибирск, потом в Москву, тут она пропала и уже третий месяц они ее ждут. Какая логика сами никогда не ответят.
24.04.2013 13:46:55, Иришка-Мартышка
Буратинка
На мой взгляд ходят как обычно :) У нас с посылками всегда затык 24.04.2013 08:55:36, Буратинка
Iriska
ну ок тогда, у меня было впечатление, что именно сейчас хуже, чем обычно) 24.04.2013 12:45:03, Iriska
Алигоша
Напишите мне на мыло..отвечу 23.04.2013 22:21:09, Алигоша
попкорн
уже написала 23.04.2013 22:28:56, попкорн
Zhurol
Скиньте свой адрес электронный, я свой почтовый скину, могу отвезти Свете 23.04.2013 19:05:17, Zhurol
попкорн
написала 23.04.2013 21:03:04, попкорн

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!