Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

2 Ирулевна и всем книголюбам )

Привезли мне сегодня из Лабиринта вот эти чудЫ ).. Это и вправду прелесть что такое!! Очень рекомендую, просто настоятельно, тем, кто еще не обзавелся )

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
08.04.2013 21:40:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
ой, регин, только сейчас увидела:)))

плюха видела, дядюшку римуса для старшего покупала букинистическую... алиса ОЧЕНЬ понра:)) СПАСИБО!

слуш, а ты ведь и ингпеновскую алису тоже покупала, да?

я пока приостановила закупку книг для мелких - он както не очень слушает...блин..
10.04.2013 08:56:56, Ирулевна
Miss Tery
)) Да, у меня и та Алиса спрятана в закромах ).. Но эта совсем другая, очень ярка, заковыристая такая, думаю, ему понравится.. Хотя, если честно, тоже слушает не очень.. Т.е., слушает, но чтоб восторг в глазах и ожидание встречи с книгой - такого нет ((... Может, даже, больше для себя покупаю ) 10.04.2013 14:36:13, Miss Tery
Ирулевна
вот я поэтому завязала в лабиринт ходить:) 10.04.2013 17:55:44, Ирулевна
Miss Tery
) Я все надеюсь, свято верю даже, что эти походы не напрасны!! Иначе, как привить в этот компьютеризированный век? Никак... 10.04.2013 19:57:20, Miss Tery
Ирулевна
так я тоже свято. просто надо сначала переварить уже купленное:))) 10.04.2013 20:12:15, Ирулевна
Skripka
Спасибо дорогой друг!!!Заказала Плюха и еще вот такую книжку.Помню любила ее в детстве
[ссылка-1]
сказки дядюшки Римуса я не люблю почему то и Соня тоже, как оказалось.Алиса есть от Сеньки .Ксати какой шикарный спектакль про Алису мы смотрели в театре Фоменко!!!!!!!Ходили в прошлом году с сыном оба сидели и не моргали весь спектакль.Рекомендую всем достигшим лет 8ми, наверное.
А еще, я для себя открыла недавно вот такую книжицу.Очень добрая и милая история,как оказалось.
[ссылка-2]
09.04.2013 13:01:07, Skripka
Miss Tery
Ой, Серую звездочку обожаю!! Вообще, люблю Заходера. А его переводы вообще ни с кем не сравнить, Мэри Поппинс только в его написании люблю нежно ).. Спасибо за Дук-ду, вообще не в курсе была ) 09.04.2013 13:05:07, Miss Tery
Skripka
Ой Региш а вот что мне еще глянулось ты не читала?
[ссылка-1]
и вобще отличная серия как я посмотрю,пожалуй сейчас еще один заказ вдогонку сделаю
что ни книга ...все хочется заказать
[ссылка-2]
09.04.2013 13:22:38, Skripka
Miss Tery
Ириша!! Ты хочешь моего разорения ))!! 09.04.2013 13:32:02, Miss Tery
Skripka
Заказала еще 6 книг.На этом стОит остановиться.Но я к лету запас делаю.На море надо взять .Иначе буду все читать по 2-4 раза. 09.04.2013 13:39:50, Skripka
Miss Tery
А я в отпуск не беру бумажные - очень тяжело тащить.. Зато дома отрываюсь ) 09.04.2013 13:41:11, Miss Tery
Lenor
Как раз искала тут на днях про алису, красивая книга очень, утащила себе и плюха тоже )) 08.04.2013 23:44:45, Lenor
Miss Tery
)) жму лапу ) 08.04.2013 23:52:24, Miss Tery
fatima
А у нас Плюх вот такой: [ссылка-1]
Мне он как-то роднее, потому как в детстве никакого не было:)
08.04.2013 23:01:19, fatima
У меня тоже не было. Но Плюха разбирают быстро, я взяла какой был пока он был в наличии :))) И не пожалела. 08.04.2013 23:12:19, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Да-да, видела, когда заказывала )! Ярко, да. Наверное, детям нравится такой стиль. Но у меня бзики из детства, поэтому кроме оригинального не могу принять никакого другого ) 08.04.2013 23:06:31, Miss Tery
О, Плюха недавно читали, муж каждый вечер ходил кругами и с непередаваемым чувством говорил "у меня такая в детстве была!" :)
Алиса уже в 2 экземплярах... что ж такое :))))
08.04.2013 22:34:33, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Ой, ты знаешь, я ж все искала ТОГО Плюха, "винтажного" )).. Но все были в каком-то жутко непотребном состоянии вечно, а чужие жирные пятнышки и разорванные странички у меня ностальгии, естессно, не вызывали ).. Поэтому как только наткнулась на вот это издание (которое на 90% копирует оригинал), не смогла отказать себе в удовольствии ).. А там "и пошло, и поехало" )).. А "Алиса" эта и вправду бесподобна )) 08.04.2013 22:39:18, Miss Tery
Мне проще, у меня Плюха не было :) Так что я и от этого кайфовала по полной :)) И содержание приятное и оформление прекрасное, имхо.
А у мужа был, он картинки узнал и балдел. Плюс он работал дизайнером в типографии, он от качества, запаха бумаги всегда в тонусе. И поэтому "за" хорошие книги, только приговаривает "у меня таких не было, покупай".
А Алиса у нас и с иллюстрациями Чижикова и как по ссылке, только 80-го года издания и черная :) Боюсь будет 3-я :))
08.04.2013 22:47:51, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Ириша, покупай, клянусь, не пожалеешь!! И муж точно одобрит, раз его тонусит от полиграфии )) 08.04.2013 22:49:32, Miss Tery

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!