Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Тем кто меня видел))))) и не только....

Вот такая я была в Ландрине))))

Вернувшаяся Я))))

А вот такая я стала неделю назад

Я подстриглась))))

Убежала к старшему на концерт...
07.04.2013 12:50:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аааа, мне волосы жалко!!! Но на втором фото такой взгляд, ухх!
Знаешь, мне кажется, оба фотографа тебе прилично килограмм прибавили... Ты вживую гораздо худее выглядишь :)
08.04.2013 17:42:43, Злая@
Искрящаяся
Оба фотографа это один и тот же муж))))) я ж говорю, что он умеет выбрать самый худший ракурс)))) 08.04.2013 21:35:25, Искрящаяся
Твой героический муж ездил в ЛандринЪ?!!!
Завидую :) Мой сразу в обморок падает от одной только мысли о толпе детей вокруг.
09.04.2013 11:02:58, Злая@
Хорошо :)))) Теперь загореть немного :) 08.04.2013 10:45:22, ЛизАнька
Не, ну так не считово. Одна фотография летняя-загорелая, а вторая весенняя-витаминноистощённая.
Причёски мне обе понравились. Первая чуть больше только потому, что мне не дано:) такое вырастить.
08.04.2013 09:05:32, Жесть
КрейсерАврора
причем я вот припоминаю, что фоткой с кудрями ты в свое время тоже хвалилась) типа - ура, у меня кудри!)
было ведь такое дело?
нет в мире совершенства)))
07.04.2013 20:00:13, КрейсерАврора
Искрящаяся
Да, я хвалилась. прической... Я ж пропадала с семьи на год. вся ушла в беременной-кормящее состояние... а потом вдруг очнулась. посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась... пошла постриглась, покрасилась и уложила волосы. и явилась миру)))) кудри то у меня свои. правда без вкладам они просто легкими волнами торчат в разные стороны)))) а сейчас вот остриглась. хотела короче, но подруга ругалась, сказала что у нее рука не поднимется)))) 07.04.2013 20:18:14, Искрящаяся
Мне со стрижкой больше понравилось, но к мнению собравшихся относительно макияжа тоже присоединюсь. 07.04.2013 18:11:50, хризАНТем@
Шизгара
когда душа хочет перемен, постричься-меньшее из зол! я тоже давно это поняла :) но с моей точки зрения обстричь такие кудри-кощунство! :) 07.04.2013 17:53:50, Шизгара
Молекула
Короче, у меня ни Олин, ни Никитин сайт не принимает мои ответы. Пишет: не указан текст сообщения. Так что, девушки, я не пропала, а просто не могу написать ответ, вернее, пишу, но сайт его не показывает. Уже и вышла и вошла заново, не помогает. Если до вечера не появлюсь, спасайте, напишите администраторам что ли... 07.04.2013 16:03:30, Молекула
Miss Tery
Если уж волосы не вернуть в одночасье, то хоть помаду сменить непременно.. И подводку или убрать, или наносить иначе, т.к. таким образом глаз совсем округляется.. А вообще, я стрижки редко когда приветствую ) 07.04.2013 15:44:48, Miss Tery
Та разве то стрижка? Для меня оно просто "покороче":) 08.04.2013 08:58:41, Жесть
Miss Tery
)))) молчи, Женька )) 08.04.2013 09:26:30, Miss Tery
Шизгара
с твоим хайром я б тоже не приветствовала :))) а вот мои три волосины в шесть рядов в "длинном" виде выглядят жалко :) 07.04.2013 17:59:56, Шизгара
Miss Tery
Если б мне шли короткие, так, как тебе, я б тоже стриглась и жила спокойно, без масок-бальзамов и т.п. ). Тебя, кстати, с длинными тоже не представляю.. 07.04.2013 18:16:08, Miss Tery
Искрящаяся
а мне надоело с длинными... и я вообще часто меняюсь. Благо, что волосы отрастают на раз два))))
С макияжем согласна. Но я никак не могу привыкнуть к изменениям меня постигшим... Раньше была худее, это раз. Кожа вдруг стала страшной, неровной.... Я и к фигуре привыкаю уже второй год... Пока только с блузками и брюками определилась....
07.04.2013 16:50:09, Искрящаяся
Miss Tery
Не знаю, я б на такие кудри не посягнула ).. Ну, главное, чтоб самой нравилось, конечно.. А кожа.. Ох.. Не будем о грустном ).. У меня всегда была идеальной. А сейчас тоже не ахти.. Ну и ладно, надо ж когда-то начинать "стареть" )) 07.04.2013 17:03:49, Miss Tery
КрейсерАврора
я не видела)) и я, конечно, по другому совсем делу специалист)
но мне нравится ДО.
особенно это касается вопроса отсутствия присутствия макияжа.
зачем тратить деньги-время-нервы на раскраску, когда и без нее очень приятный вид)
07.04.2013 15:37:19, КрейсерАврора
Алигоша
+100000 08.04.2013 11:22:14, Алигоша
Искрящаяся
На первой фотографии тоже есть макияж. его просто не видно. а с короткой стрижкой правда лучше. муж просто совершенно не умеет фотографировать)))) он умудряется выбрать самый худший ракурс))))) 07.04.2013 16:00:36, Искрящаяся
Свет-ОК
Лен - классно! с переменами тебя! 07.04.2013 15:27:13, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!