Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79 с днем варенья!!!!!
Поздравляю тебя моя дорогая ,желаю тебе здоровья и много много сил и терпения!!!!лю тебя!!!
29.03.2013 15:01:01, Sashura
28 комментариев


Мы сейчас в санатории. Все новости пишу у себя в жж. Тут читаю почти все, но почему то не могу создать новую тему...не нажимается кнопка "Добавить тему". Андроид треклятый:-):-):-)в целом у нас все ок! Я вас всех очень лублу:-)
Пы.сы. Сашунь, что с твоим здоровьем? 30.03.2013 15:31:56, Воробушек79




От души и сердца поздравляем с Днем Рождения!!!
Пусть все твои мечты и желания сбываются, радостные события множатся, а все плохое уходит. 29.03.2013 22:37:59, Ymnichka
УРАААААА!!! Ксюшка, поздравляем тебя!!!! Счастья тебе и самого крепкого здоровья, и главное! пусть все-все твои мечты ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
29.03.2013 19:55:00, Ирррка

Оксаночка, поздравляем от всей души! Желаем здоровья и много-много светлых и солнечных дней!
29.03.2013 17:36:59, хризАНТем@

Поздравляю! Всего тебе самого хорошего. Пусть тебя жизнь побалует всякими приятными чудесами. Весны ,солнца и радости. Спасибо тебе
29.03.2013 16:09:39, SovaSofa

С днем рождения! Здоровья, сил, мудрости, любви и счастья не смотря ни на что!
29.03.2013 15:39:54, СинептицаЯ


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.