Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Посоветуйте хорошего остеопата.

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного остеопата, старшего ребенка очень хотелось бы показать. Желательно СВАО.
27.03.2013 20:04:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владимир Королев.
Принимает в ЦТА и на Белорусской кабинет свой (там дешевле и записаться проще). Еще в Зеленограде принимает вроде.
У Владимира сама была.
Знакомые ездят к Павлу Марголину, или он сам на дом выезжает.
Еще ездят к Игорю Ткач. У него сайт есть и мобильный тел там.
Если нужны контакты, пишите на почту.
29.03.2013 19:39:51, Милалика13
suhovej
Лошаков Иосиф, принимает в Центре ребенка на Тульской [ссылка-1] Были у него с ребенком, и многие знакомые тоже довольны. Если нужны личные координаты, обращайтесь. 28.03.2013 11:36:27, suhovej
Shamsu
Спасибо) 28.03.2013 18:24:37, Shamsu
Извините, что вклиниваюсь. А можно мне личные координаты? У моей дочки подвывих шейных позвонков. Может быть имеет смысл приехать в Москву на прием? 28.03.2013 15:41:27, Natalie_80
Мы с Лёвой ходим в клинику Остеон к Бутенко Л.С., врач великолепный, запись к ней обычно недели за 2-3.
Пс: сеанс 30 мин - 5000р.
28.03.2013 10:46:16, Ирррка
Shamsu
Спасибо большое. 28.03.2013 18:23:57, Shamsu

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!