Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

Вопрос про детскую мебель

Всем привет!
пишу в этой конфе первый раз, но мы уже почти доросли)
хочу спросить про детскую мебель - у кого какая? я сейчас выбираю кровать Вове и шкаф, хочу типа Белки-дизайн\Лесной феи - но Белка мне чет не понра при телефонном разговоре), а Фея насчитала абсолютно не по тем ценам, что на сайте... сейчас пересчитывают, но я думаю все равно не устроит нас... шкаф получился 60т.р. - 120\60\210 - не особо большой, двустворчатый - мне кажется оч много... но дизайн супер конечно нарисовали
Думаю их эскизы Белке закинуть - может поменьше насчитают)
Так вот - кто где мебель детишкам заказывал - подскажите? типа этих двух фирм хотелось бы, т.к. их дизайны мне по душе. Или может еще какие места?
Спасибо!
11.03.2013 19:40:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы шкаф и кровать вообще на заказ делали. Как-то не очень всё по магазинам нам понравилось. А вот для рабочей зоны нашли и стол письменный и универсальный стул Конёк Горбунёк konek-gorbunek.ru заказывали. Такой как-то на заказ не хочется делать. Всё таки там всё вымерено, продумано, чтобы ребёнок правильно сидел и осанку не портил. Такое на заказ лучше не делать. 22.06.2022 21:59:59, Надежда Разина
Белый Чай
У нас вот какая [ссылка-1], покупала в Мебели из сосны, на Окт. Поле. Насколько помню там тоже можно было расписные шкафчики заказать. Сейчас вместо детской кроватки - столик и стульчик из Икеи. 12.03.2013 23:38:47, Белый Чай
Если Белка-дизайн нравится, то можете посмотреть СТС-ателье и Лесную Сказку, там аналогичный ассортимент. Я в белке заказывала, все очень понравилось, потому что сама нарисовала проект, дизайнер все оформила и отправила в производство. Сейчас в паспорте выложу, посмотрите нашу белку дизайн.
[ссылка-1]
11.03.2013 22:39:37, mama_malchika
Foxy
здорово у вас!
да я хотела изначально в белке, но они мне показались дороже феи... в итоге фея меня просто убила ценой на шкаф... может конечно это нормальная цена, не знаю
спасибо за названия, я помню что еще аналогичные ыли, а названий не помнила - попробую всем закинуть наш проект)
12.03.2013 08:21:52, Foxy
Экономить можно на спортивных снарядах (они в Белке по 1000 каждый, а в спортмагазинах по 100-300 рублей), матрас тоже отдельно заказывать - будет более качественно и дешевле. Много красить не имеет смысла - сосна мягкая, все детские активности сразу на краске отпечатываются. 12.03.2013 08:34:19, mama_malchika
У нас вот такая
наша кровать :)
Если нравится - вспомню, где покупали...
11.03.2013 20:31:01, Грозная Муха
Foxy
вай какой хоккеист)
не, такого плана не хочу, хотя красиво
спасибо
12.03.2013 08:23:25, Foxy
Anichka
У нас шкафы и полки Снайт. Кровати "Антошка". Все с оранжевыми фасадами. Снайт получше сделан, Антошка попроще чуток - углы островаты. Но в целом все устраивает. 11.03.2013 19:48:00, Anichka
Anichka
Другая часть комнаты 11.03.2013 19:49:05, Anichka
Foxy
очень ярко и красиво все подобрано! 11.03.2013 19:55:40, Foxy
+1. Залюбовалась. 11.03.2013 21:16:15, Праздник жизни
Anichka
Спасибо. У каждого свои полки, свои вешалки. Мы полочек дополнительно еще сделали. Дети довольны. Сами там внутри разбираются, раскладывают и себе одежду выбирают. 11.03.2013 20:39:12, Anichka
Mash
У нас мебель из ИКЕИ. Шкаф покупала сразу для двоих мальчишек, пусть мы сейчас не пользуемся вешалкой для брюк - но она есть. Дети вырастают быстро и менять шкаф через 5 лет я не хочу. На шкаф можно наклеить те же наклейки Декоретто и будет красиво. Мы их еще меняем к праздникам. 11.03.2013 19:46:14, Mash
Foxy
шкаф каждому свой потом хочу, место есть
сейчас Вове пока
икея все таки не то что я ищу
11.03.2013 19:54:25, Foxy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!