Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Вопрос мамам девочек (про домики)

Приятель попросил посоветовать кукольный домик для дочки. Главное, чтоб не говорящий. Какой - не знает. Деревянный или пластмассовый. Видела много деревянных - меня лично не очень впечатлило - они мне кажутся хрупкими для трехлетки. А из пластиковых я больше всего Плеймобиль люблю. Может, вы еще посоветуете чего.
11.03.2013 16:44:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Вот такой на НГ подарили [ссылка-1], очень нравится :), и мне и дочке. 12.03.2013 23:45:13, Белый Чай
Sashura
вот тут всякие разные клевые домики [ссылка-1]
вживую видела, дочка в гостях играла, вот такой [ссылка-2] очень крепкие дома)
12.03.2013 13:25:35, Sashura
NatashaNN
Смотря как его использовать планируется. Плюй мобиле, конечно, здорово, мне самой они нравятся. В чемоданчике суперудобно. Но для трехлетки, мне кажется, что- то попрочнее надо. Деревянные кидскрафт ( кажется, так называются) прочные - они не деревянными планками фиксируются, а нормальными шурупами. И мебель в комплекте. Тряпочно-деревянных человеков можно докупать не останавливаясь - есть и рыцари, и принцессы, и просто такие деревенские семейки)). А плеймобиль следующий. 12.03.2013 00:17:06, NatashaNN
Lenor
Плеймобиль в чемодане,ооооооочень удобно 11.03.2013 23:48:37, Lenor
ELC и Сильваниан. У нас есть ещё с крабиками, фигня полная, есть большой дом незнакомого производителя, он у бабушки с дедушкой, не могу сейчас посмотреть, он суперский. 11.03.2013 19:22:44, belka_kate
Сильваниан +1.
У моей, правда, был китайский Киндерлэнд с семьей и мебелью. Младшие до сих пор с ним возятся. Я оч-довольна качеством. Но он со входным звонком и лаем собаки:)).
11.03.2013 18:41:32, мимоша
Focus
Пластиковые дворцы и домики от ELC - супер! И игрушечки такие милые с ними ;) Happyland серия называется 11.03.2013 17:53:45, Focus
+1000 11.03.2013 19:47:15, bamss
Танжер
+1. 11.03.2013 18:51:43, Танжер
tЮлька
У нас дом сильвания, как раз в тригода появился. Не сый большой, а средний.

Других моей вроде и не надо.
11.03.2013 17:25:58, tЮлька
Деревянные типа HABA очень даже прочные, но цена у них :(((((
Так что плеймобиль форэва :)
Мне еще нравятся леговские из серии дупло, но трехлетке может не понравиться, если не любит/не умеет собирать Лего
11.03.2013 16:55:22, хризАНТем@
fatima
его можно один раз собрать вместе с мамой, а потом просто играть:) У нас с двух лет этот домик непроходящий хит. Для малышей он, мне кажется, удобнее плеймобила, потому что покрупнее, и все хорошо фиксируется:) Хотя плеймобил Сашка тоже обожает, но у нас не домик, а другие наборы. 11.03.2013 17:19:37, fatima
Это у вас отсутствует мелкий братишка, которому нравится домики леговские разбирать :) Зато у нас совершенно фантастические версии уже успели перебывать, и соединенные с вокзалом, и с детской площадкой и с зоопарком :) последний хит - дом плюс пожарное депо и полицейский участок с тюрьмой :) В тюрьме сидит тигр, потому как по версии сожрал зайчика :) 11.03.2013 17:35:57, хризАНТем@
зачот :) 11.03.2013 18:19:07, Праздник жизни
fatima
класс, какая фантазия! 11.03.2013 17:58:54, fatima
+1 за Леговский дом. С 2 лет у Сашки, а на 3 года купили ей лего-больницу, так из этих двух зданий теперь у нас построен огромный дом, с функциями больницы периодически :) 11.03.2013 17:27:38, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!