Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репортажи со встреч. Рыжая Белка.

Ну так вот, любопытные мои, 7 марта забегала ко мне Рыжая Белка :)
Нет, не золотые орешки приносила с изумрудными ядрами :) Приносила маски детские для Оленьки(Никиткину долю отвезет сама), тоже по-своему золотые, поскольку прилетели они из Америки заботливо купленные и переданные Калифорнией и DolceVita.
Какая она, Маша - Рыжая Белка?... Рыжая :) Темная, но рыжая на самом деле, такой огонек на солнышке :)
С такими красивущими большими глазами как у Бемби. Плавные, немного восточные линии лица... с налетом томности и неги... мне так нравятся такие лица :) Такая милая, спокойная... такая уютная :) Мне еще по телефону захотелось назвать "Машуля, детка" :)

Так вот, Машуля, детка, желаю тебе исполнения заветного желания от всей души, вот тебе, дорогая @@@@@­@@@@@­@@@@@

Мне думается, история с нашими малышами перевернула наше сознание, заставила совсем иначе относится к себе, людям, жизни... к миру... Я за собой заметила появление это внимательности, трепетности и деликатности в общении с близкими, хотя известно, что больнее всего достается именно ближнему кругу... теперь и эти встречи с девочками из конфы нашей лишь доказательство моих мыслей...
Каждое лицо, что я увидела, совершенно особенное... но в каждом есть тот удивительный мягкий свет Души... Души чистой, светлой, сострадательной... О чем бы мы не говорили, какие бы эмоции не окрашивали наш разговор, - свет лился и лился, не смотря ни на что... а все остальное было так... суета сует...

Спасибо вам, дорогие :)

...и когда-нибудь я превозмогу свою стеснительность и начну вас всех обнимать в порыве общечеловеческой любви :)))))))))))))))))) а то вот недосказанность какая-то остается после каждой встречи :))))
08.03.2013 21:25:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
ну вот так со всеми и перезнакомлюсь заочно, благодаря суперским очеркам :) 10.03.2013 08:31:10, J7
;) Очень похоже! Прямо встал портрет перед глазами. 09.03.2013 21:30:02, Злая@
Буратинка
Маша замечательная и красавица, да! Глаза огромные и у Женечки тоже глаза на пол лица! :) 09.03.2013 16:06:40, Буратинка
Да, Маша она такая :) С очаровательными глазами, очень спокойная и уравновешенная, рыжая и пушистая :) 09.03.2013 14:31:58, ЛизАнька
DolceVita
Да я вообще там практически не причем! Маски Лида покупала:) А то мне прямо неудобно:) 09.03.2013 04:27:19, DolceVita
поправила текст :)) 09.03.2013 08:41:13, СинептицаЯ
Калифорния
Ну вы, девченки, даете, главное, что маски долетели и дошли, кстати, благодаря стараниям Виты))) 09.03.2013 18:51:14, Калифорния
DolceVita
блин, девки, перестаньте упоминать мой ник всуе! люди анонимно кровь ходят сдавать, а я даже из дома не вышла (привезли-отдали, приехали-забрали) и меня на доску почета 09.03.2013 20:10:49, DolceVita
Искрящаяся
Так интересно всех описываешь. Я прямо представляю себе в живую всех кого ты описала. Интересно было бы посмотреть на себя твоими глазами)))) 09.03.2013 00:21:01, Искрящаяся
Засмущала окончательно :-))) Спасибо за теплые слова... :-) Завтра едем всё-таки с мужем на процедуру, так что огромное спасибо за кулачки, они нам очень пригодятся.
И да, вот если бы не ледяной ветер и не дела неотложные - мы б не 40 минут, мы б и три часа проболтали бы - обо всё на свете :-) и не надоело бы
09.03.2013 00:17:41, Рыжая Белка
J7
Маш, удачи вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 10.03.2013 08:30:35, J7
Кулачки жму!!! А еще могу угостить жутко "заразными" яблоками или пирожками :) адрес знаешь. 09.03.2013 22:39:41, Цветочница
@@@@@­@@@@@ 09.03.2013 14:31:16, ЛизАнька
Свет-ОК
лови на процедуру @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.03.2013 11:12:50, Свет-ОК
AnneL
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.03.2013 10:28:20, AnneL
40 минут???? я не смотрела на часы ... мне показалось не больше 15-20 :))) а я тебе предлагала зайти в дом :))) 09.03.2013 08:42:17, СинептицаЯ
DolceVita
Удачи!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.03.2013 04:28:22, DolceVita
Свет-ОК
Лен, меня просто плющит от каждого твоего поста, как же хорошо что ты у нас есть!!!!!!! Ты права сознание и приоритеты перевернуты у нас теперь у всех!!!!
Как же я хочу тебя увидеть!!!!! У меня тоже(как и у всех нас) есть свое представление о каждой из нас, но вот ты.... и правда для меня загадка)
А белке мы все все желаем чтоб получилось!!!!!!
08.03.2013 22:53:19, Свет-ОК
ну скоро увидимся :) я обычная сорокалетняя тетка :) ну м.б. с несколько повернутым мировосприятием, так оно ж внутри, снаружи стандартный набор причиндалов :))) 09.03.2013 11:59:19, СинептицаЯ
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Машенька прекрасная! Я тоже с ней недавно лично общалась,и тоже желаю исполнения всех-всех желаний!
И твой топик такой - такой теплый, человечный, и ты так права в нем!
Я последнее время редко успеваю сюда заглянуть, но все время думаю о девочках, мои молитвы с ними, и как могу, хочу помочь.
Кстати, может, из Турции можно что-то привезти медицинское, тут медицина хорошая и многое можно без рецепта.
08.03.2013 21:37:24, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Zhurol
Вклинюсь)) в Турции есть супер гель от рубцов и шрамов, вот только название не запомнила точно, начинается на М и есть ss в серединке..во всяком случае суперский он по отзывам, не посмотришь, про какого я зверя пишу?:) 08.03.2013 23:32:29, Zhurol
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
попробую узнать, сколько надо? 08.03.2013 23:46:17, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Zhurol
2штучки:) вот если название узнать, может и Миле для дочи прригодится . Там что то типо mossadol могу буквы местами перепутать:) 09.03.2013 11:10:39, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!