Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Посоветуйте электромобиль, какой был у вас?

Хочу подарить электромобиль с пультом на годик крестнику (это летом будет). Вспомните, какие у вас были модели? Вообще стоит оно того?
Помню Никитусине дарили на два годика квадрацикл, он был в восторге. В годик понравится ребенку? Подскажите пожалуйста.
07.03.2013 12:49:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
У нас Peg perego эль гаучо. Правда все равно колеса адаптировали по бездорожью, и аккумулятор от авто поставили. А все остальное пустая трата денег. 08.03.2013 00:15:16, крИСТИНА
Калифорния
А я теперь тоже хочу электромобиль, но нам уже 4 будет. 07.03.2013 22:29:16, Калифорния
Еленкин
Лид, у нас Geoby, от Соньки еще остался))) В виде мотоцикла, 7 лет ему и все пашет! Только аккумулятор заменила, он так и зимует на даче, не вынес столько лет)))) 08.03.2013 17:43:50, Еленкин
Мой катался с 8 месяцев и до сих пор, хотя уже коленки торчат. Супер-игрушка!

Надо читать отзывы по каждой модели. Требуется, чтобы он ехал сам в небольшую горку и по траве. Иначе придется подталкивать в процессе.

И еще смотрите, чтоб было удобно машину переносить, и чтоб она была не тяжелая. Ведь ребенок поездил, вскочил и побежал, а машину придется нести.

Задний ход в таком возрасте не нужен и даже опасен.

Бибикалки тоже, по-моему, лишние. А вот негромкий звук мотора приятен.

Вот эта модель у нас. Мощная и неубиваемая. Отзывы были великолепные и полностью соответствовали действительности. И цена приятная :)
07.03.2013 14:13:46, Et Cetera
Рtica
Спасибо за наводку, посмотрим. Наверно все же с родителями поездим, посмотрим, что они скажут. :) 07.03.2013 14:45:50, Рtica
КошМарочка
от ребенка очень зависит - старший и в год был в восторге, и потом :-)
Мелкой в 1,3 было не очень интересно, полюбила потом.

Мелкие электромобили очень похожи между собой, имхо все равно какой брать.
Разница начинается потом :-) Потому как в больших электромобилях лучше ПегПерего нету
07.03.2013 13:33:55, КошМарочка
Рtica
У нас Переговский квадроцикл, до сих пор Саня катается, аккумуляторы заменили и все. Видела в парке родителей с пультом от мобиля, подумалось, вдруг... В принципе можно подождать до 2-х лет, чтобы хоть как-то осознанно это было и нормальную уже подарить. :) 07.03.2013 14:43:50, Рtica
Имхо, лишняя трата денег.
Ну разве что в квартире место позволяет кататься :)
07.03.2013 13:18:23, Иришка-Мартышка
Рtica
Для детей я на все готова! :) Не понравится - продадим что-то другое купим. 07.03.2013 14:44:52, Рtica
Как продавец эл-лей скажу сразу - Рич Тойовские не берите, они ломаются ужасно. Посмотрите Injusa 07.03.2013 13:08:49, ЛизАнька
Рtica
Как продавец... Замечательно. :)
Посмотрела... блин, думала что они дешевле. До этого смотрела мазератти и бугатти разные в пределах 5 тысяч... Хочется конечно качественное и хорошее средство передвижения.
07.03.2013 13:27:08, Рtica
вот эти самые бугатти и мазерати и ломаются просто УЖАСНО 07.03.2013 14:08:19, ЛизАнька
Рtica
Тогда может стоит подождать и на 2 года, например купить хороший квадроцикл... Если эта с пультом ненадолго будет и таких денег стоит. Я конечно на всё согласная, но в передал разумного. :)))) Хочется чтобы ребенок осознавал и помнил как ему понравилась машинка. 07.03.2013 14:47:40, Рtica
Присоединюсь, пожалуй, про квадроциклы. У меня сыну 5, только так на квадрике гоняет. Только и успеваем нажимать порой этот родительский брелок и останавливать машину, чтоб не уехал куда-нибудь. У нас roxy motors, если что. Другие пока не пробовали, сравнить не с чем, но если говорить про этот квадрик, то нам нравится. По крайней мере, еще не ломался))) 29.04.2014 13:27:09, Солнцева Анна
+1. моем 8, от квадроцикла рокси моторс не отогнать. радует, что действительно развивающая штука. наш внимательнее стал и собраннее как-то. 30.04.2014 09:06:40, Борисова Виктория (2)
вот-вот! собраннее и внимательнее! я то думала что будет наоборот, а тут вон что происходит. очень надеюсь, что это не кратковременный эффект и машинка действительно будет и дальше "воспитывать") 12.05.2014 12:16:46, Солнцева Анна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!