Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Началось :)

Точнее начались... вопросы :)
Ребенок интересуется, откуда на Земле появились люди. Мама сказала - от обезьяны произошли. Папа сказал - из космоса прилетели.
Вчера пришла бабушка и сказала - от Адама и Евы! А вы, говорит, родители, объясняйте теперь, откуда Адам и Ева взялись.
Даже и не знаю, смеяться или крепко задуматься...
06.03.2013 19:00:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Правильно, поддерживаю папу, из космоса. Поскольку земная гравитация слишком не подходит для человека. Ни у какого животного любые падения не вызывают столько травм, как у человека. Скорей всего мы с Марса :))) 07.03.2013 12:18:50, red_frog
Папа уже решил со мной объединиться. За Дарвина, против Адама и Евы :))) 07.03.2013 15:17:34, Грозная Муха
Свет-ОК
ну то что все из животика появились мой знает давно. уже интересовался и был в небольшом шоке что я и папа тоже из бабушкиных животиков появились) Как то про самый первый животик откуда все появились еще не спрашивал) Ну думаю примерно так же и объясню. Вот только сама не понимаю как у Адама и Евы были Авель и Каин, остался один и откуда взялись все остальные люди все же не до конца понимаю) Лучше буду думать что остальные из космоса, про обезьян как то мне не оч нра версия))) 06.03.2013 21:39:13, Свет-ОК
мне тоже про обезьян не очень симпатишно :) 06.03.2013 21:43:04, СинептицаЯ
DolceVita
все просто: Адам и Ева произошли от обезьяны, которая прилетела из космоса:) 06.03.2013 21:27:01, DolceVita
АААААА!! :)))))))))))) 06.03.2013 21:42:47, СинептицаЯ
Мой понимал что ребенок в животе растет, но вот ка он оттуда вылазит. у меня было КС -теперь у него всегда один ответ- а живот разрезают и выходит малыш. 06.03.2013 20:12:45, елана
:))))))))))))))))))))))))))
со старшим мне повезло, информации что из животика хватило, дальше младенец как обычно сам думал как он туда пробрался: сам, или я его глотала. Хотел эксперимент провести, попросил мать свою лечь на пол и широко открыть рот, но вовремя понял что размерчик его уже сильно не подходящий... смирился, поверил на слово :)))
06.03.2013 19:06:04, СинептицаЯ
:))) Егор, по-моему, пока считает, что он был всегда :) 06.03.2013 19:08:52, Грозная Муха
ну мой старший тоже по ходу не допускал своего отсутствия хоть когда-нибудь :)))) ведь я его должна была глотать! Хорошо, не выяснял, где я его взяла чтоб в животик засунуть, чтоб потом оттуда он появился :)))) 06.03.2013 19:13:33, СинептицаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!