Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, страна! Доброе утро, Никита и Оля, доброе утро, Юля и Света!

[ссылка-1]
У Юли в блоге приятные новости за вчера, в форуме есть тема фотки, там совершенно потрясающе счастливый Никита, в них столько лета, а в ребенке столько счастья! Посмотрите, пожелайте чтоб все это вернулось :) и ведь вернется! Как неотвратим приход лета, так же неотвратим возврат здоровья к этому солнечному мальчишке.

[ссылка-2]
Света обещала сегодня отчитаться и выложить новые фотки Оленьки. А я их видела вчера, фотки в смысле, бе-бе-бе! новая прическа деву ни капли не портит, даже идет :) "Во всех ты, душенька, нарядах хороша"

Заходите!
28.02.2013 08:49:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже еле зарегилась на Олином сайте, на Никитином так и не смогла. Везде занят мой мэйл, если на Олином я ввела другой и прошла, то на Никитином ни один не работает. Может меня кто-то зарегит и пароль скинет? Под ником под которым я сейчас пишу. 28.02.2013 16:21:51, belka_kate
Паралоновая котлета
я на Олином смогла, а на никитин уже автоматом попадаю, так как сайты же у них в одной системе находятся.
отдельно на Никиткином не выходило ну никак, т.ч. просто первым пошла к Оле.
28.02.2013 20:49:30, Паралоновая котлета
это м.б. только по одной причине - вы где-то регились уже на uCoz, если зарегились на Олином, то входите по тем же нику и паролю. 28.02.2013 16:24:43, СинептицаЯ
Паралоновая котлета
вот это "где-то" есче вспомнить бы, подруга так же где-то видать след оставила, но никак не может ни вспомнить ни востановить, зарегиться ей не удается((( 28.02.2013 20:42:42, Паралоновая котлета
а там окно воплывает - войти через что-то там. Я туда нажала и попала:) 28.02.2013 22:05:42, belka_kate
Паралоновая котлета
выплывает, но требует пароль и логин , аона не помнит, да и сайтов в этой сети мильен, где и когда она регилась не помнит и под каким ником. 01.03.2013 16:55:09, Паралоновая котлета
Вошла, спасибо:))!
Здесь были причитания но я их удалила:)
28.02.2013 16:39:42, belka_kate
Паралоновая котлета
я до сих пор не могу зарегиться на сайтах(
все поля заполняю, везде стоят зеленые галочки, но далее дело не двигается(
28.02.2013 15:14:46, Паралоновая котлета
какой ник на сайте? 28.02.2013 15:20:41, СинептицаЯ
Солнечный Зай
логин должен быть без пробелов. пробовали? 28.02.2013 15:19:40, Солнечный Зай
Паралоновая котлета
у меня все ок с заполнением формы, везде стоят зеленые галки, типа все верно заполнила и логин в т.ч., без пробелов)
я там пыталась зарегиться под своим здешним ником.
28.02.2013 15:29:55, Паралоновая котлета
Еще раз попробуйте между словами нижнее подчеркивание, без пробелов, вот так - Паралоновая_котлета 28.02.2013 15:34:27, СинептицаЯ
Паралоновая котлета
я так делала и с педалькой и с тире, галку зеленую ставит, но не пускает дальше.

сегодня не пробовала региться, может это такой глюк вчера был(
к ночеру попробую еще раз, но вчера билась долго(((
не смотря на все зеленые галки я все равно меняла и так и эдак в анкете все поля, ничего в итоге((
28.02.2013 15:42:32, Паралоновая котлета
etto letto
Зашли, отметились! Девчонки, с вашими напоминалками это делать еще удобнее! Спасибо вам, дорогие! Пусть у наших ребятишек сегодня будет удачный и продуктивный день! 28.02.2013 11:02:16, etto letto
Молекула
да, очень удобно, спасибо 28.02.2013 11:36:58, Молекула
J7
Доброе утро нашим солнышкам!!! 28.02.2013 09:35:44, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!