Лекарства будут нужны в огромных кол-вах
1) дексаметазон производство крка,
2) суспензия бисептола,
3) средства по уходу за кожей после химиотерапии, бетдин, рамозулан.
Не знаю что мы будем получать на домашнем лечении, но нужно промывать катетер - шприцы, перчатки, стерильные салфетки.
Скорей всего придется искать помощницу по хозяйству, на 2-3 дня в неделю, боюсь что с грудничком и повышенным вниманием к Ольге я не справлюсь.
От бабушек помощи ноль. Моя инвалид, практически не видит у нее отслойка сетчатки и проблемы с ногами, родителям мужа по 70 лет, они завтра приезжают, как бы не слегли после новостей которые их ждут.
У нас есть сбережения, уже залезли в них, заказала гладильный пресс, белье придется гладить постоянно. На деньги конфы рециркулятор, кучу контейнеров (реальная куча получилось в двух тележках вывозили), средств для уборки да всего не перечислить даже.
Надеюсь, Света простит что выложила часть письма. Давайте затариваться лекарствами...
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще учитывая что примерно тоже самое нужно будет Юле и Никите, надо настраиваться на регулярные сборы денег. 14.02.2013 13:46:47, chita
Лиза, моя помощь в покупке лекарств нужна? Шприцы какие - какой объем? Дексаметазон КРКА - ампулы или таблетки?
14.02.2013 13:24:28, Мотька
мне бы тоже такую инфу получить... есть с кем на тему цен поговорить.
14.02.2013 16:04:21, КошМарочка
ок!
есть контакт по мед технике/оборудованию
и в принципе по поводу лекарств тоже попробую поговорить 14.02.2013 16:25:15, КошМарочка
Пока такая инфа. Наверное нужна твоя помощь, хоть на 50 руб дешевле пусть будет
14.02.2013 14:08:22, ЛизАнька


есть контакт по мед технике/оборудованию
и в принципе по поводу лекарств тоже попробую поговорить 14.02.2013 16:25:15, КошМарочка
А средства по уходу за кожей какие? Там специальные какие-то или то же, что и для детей с атопическим дерматитом в качестве основного ухода используется. Лосьоны с серебром можно?
Чтобы промывать катетер и прочее, наверное, стерилизатор нужен. Может, подойдет тот, который для бутылочек и у кого-то остался? 14.02.2013 12:55:46, хризАНТем@
Чтобы промывать катетер и прочее, наверное, стерилизатор нужен. Может, подойдет тот, который для бутылочек и у кого-то остался? 14.02.2013 12:55:46, хризАНТем@
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.