Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация о нуждах Оленьки (от Свевты)

Лекарства будут нужны в огромных кол-вах
1) дексаметазон производство крка,
2) суспензия бисептола,
3) средства по уходу за кожей после химиотерапии, бетдин, рамозулан.
Не знаю что мы будем получать на домашнем лечении, но нужно промывать катетер - шприцы, перчатки, стерильные салфетки.
Скорей всего придется искать помощницу по хозяйству, на 2-3 дня в неделю, боюсь что с грудничком и повышенным вниманием к Ольге я не справлюсь.
От бабушек помощи ноль. Моя инвалид, практически не видит у нее отслойка сетчатки и проблемы с ногами, родителям мужа по 70 лет, они завтра приезжают, как бы не слегли после новостей которые их ждут.
У нас есть сбережения, уже залезли в них, заказала гладильный пресс, белье придется гладить постоянно. На деньги конфы рециркулятор, кучу контейнеров (реальная куча получилось в двух тележках вывозили), средств для уборки да всего не перечислить даже.

Надеюсь, Света простит что выложила часть письма. Давайте затариваться лекарствами...
14.02.2013 12:48:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Жду информацию о том - куда переводить и сколько. 14.02.2013 23:39:11, Алигоша
chita
Что можно сказать, что денег нужно будет много и регулярно.
А еще учитывая что примерно тоже самое нужно будет Юле и Никите, надо настраиваться на регулярные сборы денег.
14.02.2013 13:46:47, chita
Лиза, моя помощь в покупке лекарств нужна? Шприцы какие - какой объем? Дексаметазон КРКА - ампулы или таблетки? 14.02.2013 13:24:28, Мотька
Пока такая инфа. Наверное нужна твоя помощь, хоть на 50 руб дешевле пусть будет 14.02.2013 14:08:22, ЛизАнька
КошМарочка
мне бы тоже такую инфу получить... есть с кем на тему цен поговорить. 14.02.2013 16:04:21, КошМарочка
жду от Светы письмо, как только получу, сразу отпишусь! 14.02.2013 16:22:52, ЛизАнька
КошМарочка
ок!
есть контакт по мед технике/оборудованию
и в принципе по поводу лекарств тоже попробую поговорить
14.02.2013 16:25:15, КошМарочка
Смотри второе письмо, первое случайно ушло 14.02.2013 14:32:03, Мотька
Лиза, я тебе сейчас на мыло напишу. 14.02.2013 14:13:18, Мотька
А средства по уходу за кожей какие? Там специальные какие-то или то же, что и для детей с атопическим дерматитом в качестве основного ухода используется. Лосьоны с серебром можно?
Чтобы промывать катетер и прочее, наверное, стерилизатор нужен. Может, подойдет тот, который для бутылочек и у кого-то остался?
14.02.2013 12:55:46, хризАНТем@
стерилизатор Юле и Свете я, скорее всего, найду. Новые 14.02.2013 13:26:38, ЛизАнька
Думаю, Свете нужно еще передать часть денег с карты Оли. 14.02.2013 12:50:14, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!