Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Мы уже совсем скоро переползем к

Привет! Мы уже совсем скоро переползем к вам из младшей конфы. Мы - это мама Оля и сынишка Женя. Озадачилась тут вопросом подарков на ДР. По поиску нашла немало идей.
Вопрос знатокам самокатов - какой лучше на наш возраст? Мини микро или макси микро? Они только высотой отличаются? Рост ребенка стремится к 100см. Нверное, уже 98 есть.
Ну и еще - может, поделитесь игрухами, которые прямо "ах!" :) ребенок обожает петь и танцевать - может, что-то с микрофоном поискать?
13.02.2013 13:41:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вам ровесники, прошлым летом катались на макси. Вот одна девочка сделала классную и полезную вещь :))) [ссылка-1] 13.02.2013 22:38:11, Масянечка
О! Спасибо большое) помню, видела эту темку в том году! 13.02.2013 22:53:17, БлондинкО
Берите макси, в минимальном состоянии он по высоте точно такой же как и мини, только хватит на подольше :)
"Ах!" у каждого свое :)) У моего это спайдермен и бакуганы, сейчас вот черепашки-ниндзя добавились :)
С микрофонами симпатичные игрушки в ELC и аналогичные в Имаджинариуме. На 3 года дарили велик двухколесный.
13.02.2013 13:56:39, Иришка-Мартышка
А какой велосипед купили? 13.02.2013 22:39:23, Масянечка
Как по ссылке, только цвет другой 13.02.2013 23:44:34, Иришка-Мартышка
Спасибо, возьмем макси сразу. У моего чаггингтоны + тема медицины. Но чаггингтонов больше не хочу плодить дома, и так повсюду они)) ну а про медицину - набор инструментов есть, каждый день всех лечит.
Точно в elc надо глянуть.
13.02.2013 15:24:50, БлондинкО
Кроме игрушек есть вещи :)) Например, мы Кириллу на др подарили сумку спортивную, в бассейн ходить. Но на тему бакуганов, счастья было вагон :)) 13.02.2013 15:30:19, Иришка-Мартышка
Иллария
угу, у нас на ДР чемодан детский с птичками заказан:)) 14.02.2013 02:13:44, Иллария
Да вещи както...) рюкзачок у него любимый есть и хватит с него :)))
А откуда они про бакуганов этих узнают? В садике чтоль?) я сама-то пока не в теме, что это за звери.
13.02.2013 16:11:32, БлондинкО
Конечно в садике. Если бы не сад мой бы ни про паука, ни про ниндзей и уж тем более про бакуганов вообще был бы ни в курсе. И про тачки узнал там же, мы сами мультик только пару недель назад посмотрели :)
Хотя сейчас перевыпуск черепашек, некоторые мне даже понравились :) А на др еще дарли костюм паука, из америки заказывали. Плюс перчатка, стреляющая паутиной. Теперь у нас уже 3 месяца домашний паучий костюм :))
А сумка просто нужна была :) Подарили положив в нее большой набор бакуганов :) А на 23-е сестра приготовила мега-блокс, но на паучью тему, точно играть будет :)
Т.е. про вещи я имела ввиду что очень много игрушек дублируют, но с использованием героев всяких.
13.02.2013 19:22:14, Иришка-Мартышка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!