Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите с размерами у реймы, пожалуйста!

ДОброе утро!
Если мои дети сейчас ростом 125см, то какого размера штаны весенние нужно брать у реймы? 128? Или они все-таки идут +6?

И про краги вопрос. Девочки скоро 6 лет, рост 125см. Краги нужно брать на весну размер 7-9лет или меньше? И вообще, у весенних краг реймовских что внутри? флис, микрофлис, утеплитель, или вообще без ничего?

спасибо
13.02.2013 12:18:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо за помощь 13.02.2013 19:58:59, Хехе
КрейсерАврора
а мне кажется, что мерить надо. или как-то размеры уточнять. потому что разные модели большемерят по-разному. вот конкретной моделью и надо интересоваться. если штаны прямые или прямые с молниями внизу - их не подвернешь. если с резинкой и штрипками - пусть даже будут и больше, но не потеряются) держатся за обувь.
у меня дочка ростом 121 - носит и 116 и 122.
128 огромен ей
13.02.2013 19:21:31, КрейсерАврора
Штаны которые без утеплителя? Вы уверены, что они вам нужны? Да и краги тоже.
Я в прошлом году купила ветровку и штаны. Ветровку утаскали, а штаны надели наверное 1 раз - то для них еще прохладно, то уже жарко. Маленькая была носили постоянно, а щаззз.
П.С. Штаны всегда беру побольше, но я всегда беру с утяжечкой или резиночкой внизу. Если в размер, то они прямо впритык. Краги зимние носим р.2 (дочке 7 лет, рост 122)
13.02.2013 13:12:54, Ele_na
штаны нужны, именно без утеплителя. В таких уже 3 года и не знаем, как без них.
Краги размер 2? что-то я в замешательстве. На сайте анписано размер 4 (7-9 лет). А у вас размер 2 на семь лет получается?
13.02.2013 14:19:59, Хехе
про краги аж сама озадачилась - слазила в опто. Точно мы р.2 носим и он нам хорошо, а по сетке они на 4 годика. То ли руки у нас такие, то ли не знаю... 13.02.2013 14:30:10, Ele_na

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!