Только присела, хотя уже должна спать. Денек - уууух!
С утра моталась по гос учреждением, занималась бумагами. Днем на работу. Потом встретилась в метро с Лизой (elizavetat (Lizanka в системе)) - спасибо за пароочиститель, но я его только достала посмотреть что за зверь, пока не пользовалась.
Потом от Ирррки приехала сестра, привезла много всего - ВСЕМ СПАСИБО!!!, в том числе деньги ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. Сразу вопрос - я чеки все оставляю,куда выкладывать информацию о том, что купила? Да, я потом ездила в магазин и купила контейнеры с крышками для одежды, белья, игрушек - много, старалась чтоб отдельно можно было сложить нательные вещи, домашние, для улицы, для обуви - у нашей модницы ботинок больше чем у меня и на все случаи жизни, для лекарств, для посуды (ее тоже отдельно хранить нужно).
Кстати, в Карусели акция на доместос, большая бутылка 89 рублей, взяла сразу 10, пусть будет. Порошка стирального огромную упаковку, всяких тряпок из микрофибры для пола, шкафа, столов. Швабру хорошую вот такую [ссылка-1], но тоже на цену не смотрите, мне обошлась дешевле, к ней сменные насадки. Бумажных полотенец, влажных салфеток... всего не перечислить. Со мной ездил младший брат и девушка с работы,ничего тяжелого не таскала, но все равно поясница отваливается.
Посмотрела что в привезенных пакетах и решила все старые игрушки выбросить, оставить новые, протерев и помыв предварительно. Оставлю самые любимые, хотя самые-самые сейчас с ней. Нет сил перебирать, перемывать.
Заказала вот эту штуку [ссылка-2]
Нашла клининговую компанию, которая приедет на следующий день по звонку и профессионально все вылижет.
Все, не могу, валюсь с ног. Завтра после работы еду в больницу сменять папку. Надеюсь что в пятницу будем дома.
Еще раз, не знаю как благодарить вас всех. Это огромный труд!!!
Спасибо что вы есть и дай Бог вам здоровья!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Здоровья Олечке, вам беречь себя!!! 12.02.2013 21:21:00, Iriska
Береги себя!!!! Кулаков вам огромное количество!!!
12.02.2013 19:22:34, прохожий (Ксю-)


@@@@@
Если нужна какая-то помощь, напиши.
Света, сил Вам и терпения! Обязательно все будет хорошо! Берегите себя и пузожителя, Олечке кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.02.2013 15:23:22, Брусничная




С утра гоняла к гинекологу, сказала что не смогу прийти в назначенное время на плановое УЗИ, объяснила ситуацию. Мне сделали УЗИ сегодня. Малыш хороший, все у него в порядке, срок ставят больше - 32 недели, лежит головкой вниз. Но из-за стресса тонус, сильная убавка в весе (оказывается, тоже не хорошо, я думала только прибавлять помногу нельзя), поясницу беречь надо. Но главное малыш в полном порядке. 12.02.2013 11:17:38, Kno
старайся кушать регулярно и полноценно!! береги малыша!
12.02.2013 19:24:19, прохожий (Ксю-)


Что по чекам, так мне никаких отчетов не надо, я и так знаю что ты все для Олечки покупала.
Но если хочешь, как идею, то сфоткай их и в фотоальбоме выложи, пусть кому надо любуются. 12.02.2013 10:41:06, Свет-ОК

Света, береги малыша!!!! Давай аккуратнее, пожалуйста. Здоровья вам @@@@@@@@@@
12.02.2013 09:51:06, ЛизАнька


Читайте также
Как выбрать психолога: 7 способов не ошибиться
На что обратить внимание при выборе психолога