Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Что подарить на 5 лет?

Девчонки, насоветуйте, пожалуйста, что подарить доче на 5 лет? Учитывая, что в куклы она не играет:) Вы ж много чего знаете новенького-интересненького:)
04.02.2013 15:10:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Девочки, спасибо-спасибо вам огромное! Будем разглядывать ПлейДу:))) 06.02.2013 16:15:02, Ири$ка
не давно задавала здесь тот же вопрос. В итоге у нас собрался " подарочный мешок" лего френдс([ссылка-1]) три пони фили( в пакетиках) книжка с наклейками([ссылка-2]) не мыльные пузыри( тре которые не лопаются [ссылка-3]) и будет ещё набор [ссылка-4] ну и кофточка со зверюшками литлс пет шоп, куда без них! Посмотрите может Вам, что то пригодится. Ещё как вариант рассматривала замок для пони [ссылка-5] 05.02.2013 18:03:13, rshark
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.02.2013 21:05:23, krollo
red_frog
Моя в куклы не играет, хотя наличенствуют всякие (Бэби Борн, Барби, Винкс, Мокси, большая красивая Русалочка с Диснея, эхх). Моя дочка очень любит конструкторы, паззлы, мозайки, всяке интересные книжки, где надо что-то отгадать, сравнить, пройти лабиринт и тд. Чуть ранее пятилетия стали покупать Лего Френдс, есть несколько наборов, летом на ДР очень просит дом Лего Френдс, он большой и недешевый. Но именно в это она любит играть и заниматься, абсолютно сама собирает по инструкции, внимательно смотрит, какие детали надо, как располагать и т.д. И она с раннего возраста любила Лего, у нас много Лего Дупло, это просто игры каждый день в это. На коробочке написано, что идет на возраст 6-12 лет.
Еще любит Зубблс, тоже там всяки домики, качельки, крутилки :)) В отпуск с собой всегда возим. Еще есть пара наборов ПлейМобиль, там тоже всякие мелкие детальки, фигурки.
04.02.2013 18:38:30, red_frog
Мы дарили велосипед. 04.02.2013 18:15:09, Gusti
+1 05.02.2013 10:09:05, TatianaCh
Mash
Кассу, весы для игры в магазин; может торс куклы с длинными волосами - прически крутить?

Мой сын заинтересовался строением тела человека - подарили ему на ДР анатомическую модель, старшему тоже лет в 5 как раз дарили модель коровы.

Вот я написала подробней о нашей модели
04.02.2013 17:58:53, Mash
Маше оч понравился набор Плей ДО. Там разные есть и кондитерские и мороженное делать. Пони всякие. Лего Френдс как вам ниже пишут. Книги разные. 04.02.2013 16:23:42, вернаяжена
red_frog
У нас почему-то не очень идут эти игры, вот буквально на раз. Поиграют, потом быстро все засыхает (даже вот докупала свежий пластилин, уже как-то без энтузиазма). Но дети все разные. 04.02.2013 18:44:35, red_frog
да все разные. Моей вот оч понравилось -я сама удивилась. Но она оч любит готовить - вот и готовит всякие торты, пиццы. 04.02.2013 18:55:34, вернаяжена
УникаЛьнаЯ
о! +1 за ПлейДу. Ясе на 4 года подарили фабрику тортов, с тех по докупили фабрику мороженого и фабрику леденцов (?). До сих пор играет периодически )) 04.02.2013 16:26:42, УникаЛьнаЯ
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
лего френдз? (девчачий лего)? 04.02.2013 16:08:16, Чайка Рассветова (экс-Ларун)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!