Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где слух проверить?

Соб-но САБЖ...
Мы как-то до года протормозили, а теперь логопеды советуют провериться ибо с фонематическим слухом проблемы и действительно иногда ощущение, что плохо слышит (незнакомые слова трудно повторить).
Что из себя представляет эта процедура и где ее делают?
04.02.2013 12:38:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
делали импедансометрию в Медси 2( на пироговской), неплохо сделали. 04.02.2013 23:09:05, Leli4ka
О, спасибо оргомное! Именно туда и намылились, но не была уверена, что там это делают, а как спросить - не знаю:((
Это надо к ЛОРу и от него направление? Или сразу на эту процедуру записываться?
05.02.2013 12:45:54, Чунга-Чанга
Leli4ka
Мы ходили к Лору, и она уже в кабинете сама проводила эту процедуру. Ничего страшного в ней нет)) У нас были осложнения после отитов, поэтому делали её несколько раз. Ребенок не напрягался. 05.02.2013 23:30:31, Leli4ka
red_frog
Мы в обычной подмосковной поликлинике проверяли, в возрасте нескольких месяцев. Там какой-то аппарат к уху подносят и щелкают. 04.02.2013 16:32:28, red_frog
Мы не в Москве - так что Вам не актуально. Но проверяли сыну в центре изучения слуха. Именно прибором. Направление давал ЛОР (после аденоидов) 04.02.2013 15:20:02, Птичка снежная
крИСТИНА
Мы делали в Семашко. Пришли к лору, он отправил слух проверить (правда из-за аденоид). Ребенку надевают наушники и дают лист с картинками. В наушниках с разной громкостью произносят слова, а ребенок должен показать на картинке, что сказали. 04.02.2013 13:09:57, крИСТИНА
Не, я немного другое имела ввиду - вот как младенцам проверяют? Там какой-то спец аппарат и не надо слушать что говорят. 04.02.2013 13:15:24, Чунга-Чанга
Я с вами
У нас в роддоме проверяли, как раз аппаратом. 04.02.2013 14:58:19, Я с вами
В Гута Клиник на Маяковке. 04.02.2013 14:03:49, Ирррка
Срасибо!
(А что из себя представляет процедура?:)
04.02.2013 14:58:25, Чунга-Чанга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!