Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на 3 года

Поучавствуйте в опросе плз, а то я не знаю что дарить. Кроме надувного детсткого кресла ничего в голову не приходит. Ну и железная дорога пресловутая...
Что дарили? Понравилось в итоге ребенку или нет? Особенно интересуют подарки девочкам :). Заранее спасибо.
31.01.2013 13:33:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Буду думать :) 01.02.2013 11:59:34, старуха Изергиль
УникаЛьнаЯ
моей девочке дарили
- кухню
- коляску-трансформер
- куклу
- еще-какую-то-чепуху

Итог - все благополучно забылось на даче, ибо ей не интересно оказалось :(
31.01.2013 15:43:48, УникаЛьнаЯ
для девочки - касса или магазин, кухня или плита, набор чайник, тостер 31.01.2013 15:04:25, Мотька
anny_panda
Самая простая железная дорога из Икеи - любимое дело. Она у нас у бабушки с дедушкой живет, так как у них в гостях бываем - так Наташку не видно и не слышно. Часами с ней играет. Вот в три года точно играла. если не раньше. 31.01.2013 14:33:51, anny_panda
+1 31.01.2013 19:06:49, TatianaCh
Кудрявая
+1 - каждый день строим! С 4х лет старшего она у нас, докупаем постепенно, т.к. полет фантазии зашкаливает! 31.01.2013 15:43:01, Кудрявая
red_frog
+1, строят дети 2 и 5 лет, еще брат 11-летний, когда в гости приезжает :)) 31.01.2013 14:52:34, red_frog
Да, деревянная икеевская дорога - это весчь и их-же крестьянский двор, тоже очень популярные игрухи у нас, теперь уже у младшего 31.01.2013 14:40:53, хризАНТем@
anny_panda
крестьянский двор - который тряпичный? 31.01.2013 14:46:12, anny_panda
Угу, но мы туда, правда, докупили всяких зверей и машинок 31.01.2013 14:52:16, хризАНТем@
anny_panda
во, отличная мысль у меня возникла - пущай бабушка с дедушкой это дело на пять лет дарят и пусть оно все там и живет. у нас все равно места нет. хорошая вещь - коллективный разум. 31.01.2013 14:57:26, anny_panda
До железной дороги дупло дозрели только к 4 годам, в 3 рановато было.
Ролики тоже дарили на 3 года, тоже рано, в 4 года только пошли они. Зато очень понравился игрушечный "тазик" Билибо, набор для игры в магазин, касса, корзина с деревянными овощами/фруктами и игрушечными копиями товаров. Горячо любима до сих пор переносная кухня, а также икеевские "кулинарные наборы" (плюшевые овощи/рфукты/продукты). Леговский набор зоопарк и тачки тоже понравились в 3 года и до сих пор активно используются. В 3,5 года хитом стал игрушечный домик с мебелью и прочим, до сих пор одна из любимых игрушек. Ну и, конечно, велосипед. Правда, она у нас на велокате каталсь с 2 лет, так что в 3 года без балансиров сразу поехала на двухколесном.
31.01.2013 14:30:24, хризАНТем@
Свет-ОК
я жалею что своему раньше касу не подарила, мне даже в голову это не пришло) но какая же классная игруха - деть доволен.
Если касса уже есть, то мольберт, стол\стул, наборы для ролевых игр, театр, моему в гостях понравился набор для лепки тортов. Большая фигня) закладываешь массу для лепки и с помощью формочек лепишь. Я сама сидела лепила с удовольствием)))
31.01.2013 13:45:28, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!