Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Про Ландрин - инфа

Напоминаю вам, что 10 февраля в воскресенье, в 13 и 15 часов мы идет в Ландрин выпекать круассаны. Круассана будет четыре, с чем я точно не поняла, но что с начинкой это точно. Все занятие рассчитано на 2 часа с перерывом. В перерыве будут подвижные игры, сок и два блинчика с вареньем и взбитыми сливками, чтоб они раньше времени свои круассаны не слопали. Готовые круассаны упакуют в коробочку и понесем из домой. Родители могут помогать, а могут сидеть напротив и пить кофе и наблюдать за процессом. С собой лучше взять сменку для детей. Если кто-то передумает, заболеет или не сможет, пожалуйста, сообщите об этом как можно раньше мне или Оле Илларии, чтоб мы нашли вам замену. Ну вот вроде все. До встречи:)
29.01.2013 18:35:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Кстати, если дети не едят блинчики с вареньем или не пьют сок, надо заранее сообщить об этом организаторам, тогда вместо сока нальют воды, а блин дадут без начинки или тоже со сливками. 30.01.2013 00:01:30, boza
непосредственно перед началом мероприятия или сильно заранее? моя как раз не пьёт сок и варенье не ест :-) 30.01.2013 00:03:02, Рыжая Белка
boza
Перед началом мероприятия или сразу после начала. В момент раздачи блинов уже поздно. (Тихо порадовалась, что не у меня одной замороченный ребеночек) 30.01.2013 00:20:50, boza
:-) тихо порадовалась, что так можно сделать. Я обычно с собой беру воду и барни на случай, если барышня забракует угощение. 30.01.2013 00:30:22, Рыжая Белка
КрейсерАврора
аппетитный какой анонс. пошла даже чаю испить) 29.01.2013 22:43:06, КрейсерАврора
LЁshik
Мой сильно разболелся. сейчас в самом разгаре:( Будем пытаться выздороветь до 10-го 29.01.2013 20:07:05, LЁshik
Горошина ©
Да, давайте, выздоравливайте, благо время еще есть. 29.01.2013 20:14:15, Горошина ©
LЁshik
Мил, у меня уже тихая паника, т.к. только перед НГ антибиотики с бронхитом пили:((( И сценарий развития похожий:( 29.01.2013 20:32:36, LЁshik
Горошина ©
Дай Бог в этот раз обойдется. Я сама уже в шоке от этого года, болеют все нонстоп, кашель в различных вариациях. Буду надеяться, что 10 все увидимся. 29.01.2013 22:22:16, Горошина ©
Я тебе завтра часов в 10-11 отзвонюсь и скажу, пойдем мы или нет. Не выпускай телефон из рук :))))))))))) 29.01.2013 20:03:54, Цветочница
Буратинка
Никаких "или нет" 29.01.2013 20:26:49, Буратинка
+1 29.01.2013 21:17:25, Иришка-Мартышка
Горошина ©
Я сильно постараюсь:) и даже не думай передумать приехать:) 29.01.2013 20:13:44, Горошина ©

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!