Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

что читают 5-ти летки

Ровесники, что вы сейчас читаете?
Не хватает до бесплатной доставки :)
29.01.2013 16:03:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
:) решила остановиться на волшебнике изумрудного города! :)
СПАСИБО!!!
29.01.2013 23:02:43, Водолейка
LЁshik
На НГ подарены и срочно прочитаны с восторгом рассказы Носова и Драгунского. На очереди Семь подземных королей (первые две Волковские почти наизусть) 29.01.2013 20:08:35, LЁshik
Мы читаем Волшебника Изумрудного города, Русские народные сказки типа Финиста Ясного Сокола, сказки братьев Гримм, Андерсена, Шарль Перро, Буратино. Маше нравтяся сказки где главные герои - девочки, принцессы. Мальчикам наверное совсем другое интересно. 29.01.2013 19:35:00, вернаяжена
boza
"Волшебные сказки Норвегии"
До того была "Голубая бусинка".
Еще "Как я стал путешественником" Федора Конюхова начали сегодня, но она маленькая и тоненькая.
29.01.2013 18:21:30, boza
Ооооо! Голубая бусинкаааа! Ты ее на бумажном носителе нашла? Я в детстве зачитывалась, одолжив у подружки, а большим своим хотела почитать лет пять назад - нашла только в инете, так и стоит она где-то продыроколенная, ждет Феликса ) Но я бы книгу настоящую предпочла. 29.01.2013 23:09:36, belissa
boza
Да, в Лабиринте купила в прошлый заход, по-моему. Но почитай там отзывы, говорят, что перевод не такой, как был раньше, что не те впечатления.
Но я не читала ее в детстве, поэтому мы с удовольствием ее прочитали вместе. Возможно, еще перечитаем до того, как Инес сама ее одолеет.
29.01.2013 23:57:43, boza
Спасиб! 30.01.2013 00:37:57, belissa
Lenor
мы не ровесники, но читаем щелкунчика и сказки андерсена 29.01.2013 18:17:00, Lenor
У меня две девочки и в возрасте 5-ти лет они обожали когда я им читала "Волшебник изумрудного города". 29.01.2013 17:32:47, Мамашка и малышка
у нас тоже сейчас такой период:) 29.01.2013 19:35:33, вернаяжена
Mash
Вот тут я писала о том, что мы читали - посмотрите, может вам что приглянется
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
29.01.2013 16:21:09, Mash
tЮлька
В саду моя пристрастилась к русским сказкам, думаю домой тоже прикупить.

Аленький цветочек вчера взахлеб перессказывала
29.01.2013 16:05:55, tЮлька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!