Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

мой отчет о моих просьбах к вам за помощью, за прошлый год

Девочки, решила здесь отчитатся, хотя тогда мы были еще все в 1-3 и там просила вас о поддержке.
И так. Вставляю ссылки из архива, если кто не помнит или не знал.
Дашенька. [ссылка-1]
[ссылка-2]
На сегодняшний день, Дашка ходит в садик, как и все бегала по новогодним елкам. Но под контролем у врачей ей находится придется еще долго, у нее оказалось сложное поражение, один отдел сердечка не хочет расти вместе с остальными. Но мы уверены что все будет хорошо!!!!

Наташа. [ссылка-3]
[ссылка-4]
На сегодняшний день у Наташи все отлично! Она почти восстановилась! Водила своего Витю на елки, как и все мамы радовалась успешной сдаче сессии у дочки. Конечно теперь она на контроле у врачей, но главное она со своими детками жива и практически здорова.

Катя и Дениска. [ссылка-5]
Сегодня они все еще в центре Д.Рогачева. На днях у него началась пневмония, поэтому очередной курс химиотерапии пока отложили. Ситуация там очень и очень сложная. анализы не утешительны, прогнозов никаких..... Врачи делают все возможное. Мы все молимся за мальчика.

Саша. [ссылка-6]
его так и не прооперировали. отправили домой. Неоперабелен. Сейчас он дома. Гормоны. Обезбаливающие. Сколько протянет неизвестно....

Девочки простите меня что все так грустно, но я решила что обязана отчитаться. Жизнь наша остоит из радостей и горестей. Спасибо что вы умеете поддерживать в трудную минуту и радоваться сообща. Я рада что судьба свела меня с вами. Спасибо вам всем!!!!!
12.01.2013 13:23:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Светик, спасибо, что поделилась. Очень рада за Дашеньку и Наташу, и надеюсь на чудо для Саши и Дениски.
У подруги моей мамы дочка недавно от рака умерла:( 24 года, единственная дочь у родителей, сыну 4 годика, как Сашка моя...
13.01.2013 00:23:27, fatima
Свет-ОК
ужас.... столько молодых от этой дряни умирают.... Сил ее родным, а ей царствие небесное 13.01.2013 15:19:01, Свет-ОК
Калифорния
Спасибо что написала, Светик, я о Даше вашей буквально на днях думала , за Наташу рада очень. О Саше и Косте будем думать и молиться((( 12.01.2013 19:02:26, Калифорния
Свет-ОК
Лидок, когда соприкасаешься с бедой близко, то понимаешь что самое главное в этом мире это человеческая жизнь и здоровье! остальное это такая ерунда...... 12.01.2013 22:55:11, Свет-ОК
Буратинка
Точно, Света! Каждый раз себе говорю когда что-то случается, что все живы здоровы и это самое главное! 12.01.2013 23:18:57, Буратинка
Голубоглазка
Свет, спасибо тебе, что написала...
Я Дениску вспоминаю, всё ждала, что ты напишешь - как у них дела.:(
Хоть бы выздоровели маленькие...
12.01.2013 17:36:46, Голубоглазка
Свет-ОК
хвастатся не чем было... вот и не писала. у всех НГ, радость... поэтому только теперь отчиталась.
Но мы очень надеемся что все получится. Дениска выздоровеет!!!!!
12.01.2013 22:53:42, Свет-ОК
Dashut
Тоже думала о них... Дай Бог, чтобы чудо произошло!
Свет, большая просьба, дублируй такие посты в 1-3, я в 3-7 почти не заглядываю, случайно открыла.
13.01.2013 13:16:41, Dashut
Свет-ОК
ты права, сейчас исправлюсь 13.01.2013 15:11:37, Свет-ОК
Голубоглазка
Свет, дай Бог!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
13.01.2013 00:18:07, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!