Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Девушки, я сегодня нарыла офигенскую распродажу

В Детском мире елочка, которая был изначально 11 тысяч, стоила 1200 рублей. Это в Бибирево. Но я сняла с витрины последнюю. Игрушек там не было ВООБЩЕ. А потом поехала в наш мытищинский детмир:))) Бегите, пока там еще есть игрушки:) Очень красивые - как будто льдинки - фигурки разнообразные, снежинки и т.д. И елочки там тоже есть. Triumth - это один из лучших брендов, оч качественные. Думаю, завтра-послезавтра уже не будет. Я игрух набрала - ууууууууууу, вагон:) На будущий год наша новая елочка обеспечена:)))
04.01.2013 22:21:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, во кто все игрушки разобрал! Но мне все-таки немножко оленей досталось :)))) 07.01.2013 18:38:18, Грозная Муха
Фунтик
ну что, уже совсем ничего не осталось? 07.01.2013 19:55:55, Фунтик
НастенаС
пасип, Ален. я только чуточку ухватила ((( наверно, это уже дня 3 продолжается? мало чего осталось ((
и не во всех ДМ это было, тк приползла в Гагаринский, а там только чинно-благородно мишура лежит красная. и всееее! если бы что-то было, то"след побоища" были бы.
зато у меня теперь есть Дед Мороз аж за 90 руб )))) и гирлянда за 35 )))) моя как раз сломалась. ааа, еще прекрасные просто прозрачные шары разного цвета и размера за... страшно сказать - 9 рублей за упаковку!
прям коммунизм )) жаль, что елка есть, а то елка за 200 место 2000 руб - это тоже фантастика просто. и с чего у них такое...
как в анекдоте - "завтра опять пойду". наберу гирлянд и увешаю даже подъезд в сл.году ))
06.01.2013 01:48:35, НастенаС
Фунтик
Ура-ура! Рада, что пригодилось. ПРодавцы сказали, что все это началось еще 30 числа. 31 народ телегами вывозил просто. 06.01.2013 11:05:09, Фунтик
НастенаС
30го??? тогда конечно, телегами ))) ээх, знала бы я раньше )) ну ниче - в сл.году будем заранее готовиться.
я еще сегодня шариков разных взяла - хочу на след. НГ сделать венок из шариков и 2 акриловые маленькие звездочки с висюльками (видимо, из продавцов кому-то не понравились и вернули, тк вчера их не было).
06.01.2013 15:15:38, НастенаС
Фунтик
у нас, кстати, совсем не было мишуры в ДМ. 06.01.2013 18:42:23, Фунтик
И я сегодня в Меге урвала за 900 р шикарную ель, тоже с витрины была. 06.01.2013 00:43:12, Ирррка
*Данет*
ты напомнила мне нашу жизнь в бельгии:-)))
26-го декабря мы вышли из дома и пошли по магазинам! керстбоом(елку) мы купили с 90% скидкой, полный набор игрушек и шикарного деда мороза со скидкой 70-90%. по отделам елочных игрушек бродили почти в полном одиночестве. так классно было:-)))
05.01.2013 17:07:30, *Данет*
Я с вами
И я купила в ДМ елочку и украшения! Правда, брала в ДМ на Бабушкинской. 05.01.2013 15:32:48, Я с вами
Завидую :)
Как я люблю покупать елочные игрушки!!! Уууу!!! Жаль, что выбор в наших магазинах не очень большой, но все равно в этом году купила кучу, со скидкой 50-70 проц :)
05.01.2013 01:18:06, Фикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!