Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

представление в Цирке

Девочки!
кто ходит на спектакли -
1. вы берете с собой одежду для ребенка (переодеться)?
а обувь?
и где переодеваются? около гардероба или идти в туалет?
(мы с дочкой идем в цирк на вернадского)

2. вопрос на будущее:
если с девочкой 5 лет пойдет дедушка, то как быть с туалетом?
идти им вместе в женский?
или поросить кого-нибудь зайти с ней в туалет и стять ждать?
а как проверить - эта тетя будет заходить в дочкой в кабинку?
04.01.2013 21:47:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белое солнце (экс-Гибрид)
Были первого числа. В зале очень жарко. 05.01.2013 01:37:44, Белое солнце (экс-Гибрид)
Каменный цветок
Были там буквально пару недель назад. Понравилось ОЧЕНЬ!

1)Раздевались у гардероба там много скамеек специально стоят. под реймовские брюки вместо поддевы одевали джинсы теплые, там просто их сняли и остались в сапогах и джинсах. В зале тепло, даже во время ледового представления.
2)Я б в мужской отправила их с радостью:) Очередь в наш на протяжении всего антракта (30 минут между прочим) оставалась одинаковой длинны.

и от себя чуть добавлю. В шоке была от цен на фото с животными. 500 рублей!??! за фото с кроликом вислоухим, за что? грабеж прям!!! А в детстве всегда принято было с животными фотографироваться, вот интересно какие тогда цены были?...
05.01.2013 00:20:46, Каменный цветок
Birke
Туалет там - это ТРИЛЛЕР. Грязный, страшный (но это ладно), а самое главное - он ОДИН и небольшой.

В антракте мы с дочкой (сидели близко к проходу, я человек бывалый :), ломанулись сразу - и то стояли в очереди, которая через пару минут превратилась в очередищщщщщщу, в обход которой торжественно шествуют беременные и лезут мамаши , нервно выкрикивающие "извините-я без очереди-ребёнок сейчас описается" и так бесконечно.

Готовьтесь заранее.
04.01.2013 23:41:55, Birke
Фунтик
это в каком цирке так? 04.01.2013 23:49:54, Фунтик
Birke
На Вернадского. Туалет вонючий, зас...ный (посадить ребёнка на сиденье невозможно) и он явно не рассчитан на такое количество клиентов, половина из которых нагло пытается пролезть прямо перед маленькими детьми
(я была в апреле прошлого года, дочке было 4 года)

Но само представление - это был ВОСТОРГ (несмотря на то, что я в принципе не люблю цирк). Мы тогда попали на роскошную программу с Ларибле (клоуном-ительянцем).
04.01.2013 23:53:37, Birke
Фунтик
А, ну я так и думала, что это там. Есть такая проблема, ага. 04.01.2013 23:55:54, Фунтик
Одеваю или изначально в брюки. Или брюки с собой и у гардероба снимаем комбез и надеваем. Обувь когда как, то беру то нет. Имхо, в туалете обычно никаких условий для переодевания.
В туалет своего мальчика вожу в женский, хотя помнится год-другой назад бурно обсуждали что это недопустимо и надо сидеть дома если взрослый и ребенок разнополые :)) Имхо, при наличии кабинок совершенно без разницы в какой туалет идти. В случае дедушки пусть идут в мужской. Кстати, там обычно свободно :)
04.01.2013 22:59:50, Иришка-Мартышка
Ма-Тари-Кари
1. Переодеваю, т.к. обычно жарко, но я почти всегда на машине
2. Если с папой или дедушкой идут, то всегда в мужской. Там меньше народу а в этом году со старшим сыном Лизу отправляла в мужской
04.01.2013 22:54:01, Ма-Тари-Кари
Ма-Тари-Кари
Забыла написать переодеваемся около гардероба 04.01.2013 22:55:12, Ма-Тари-Кари
Если на машине или рядом с метро - просто куртку надеваю, без комбинезона. Если нет - комбинезон на обычное платье надеваю или на брюки. Обувь - если не лень, беру - если лень - не беру ) Переодеваемся у гардероба - но это было только на елках, когда платья такие были, что комбез на них ну никак не надеть ))

Муж мой водит в мужской.
04.01.2013 22:48:41, TatianaCh
Pantera^-^
1. да беру, переодеваю, т.к. под комбезом колготки, одеваю джинсы/брюки и носки, иначе жарко...и обувь беру...но мы всегда на машине, могу одеть не в комбез, но колготки все равно ему снимаю. 04.01.2013 22:22:58, Pantera^-^
крИСТИНА
Я не переодеваю, не вижу смысла это делать в цирке, одеваю джинсы.
В туалет во время перерыва очередь большая, лучше во время представления зайти, народу почти нет там. Можно в женский, можно в мужской.
04.01.2013 21:53:23, крИСТИНА
УникаЛьнаЯ
1. не беру. Снимаю с дочки зимний полукомбез и куртку, под ними - колготки и платье (не принцессное, конечно - обычное) :) Обувь можно брать, но мне тащить тяжело, просто сапоги снимает на время действия иногда.
2. нашей младшей пока 4,5. Муж говорит, когда с ней куда-то ходит, то водит ее в мужской - там тоже кабинки есть. Зайти в женский ему в голову не пришло, по счастью :))
04.01.2013 21:52:31, УникаЛьнаЯ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!