Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

Что ж у всех дети как дети, а у меня маугли какой-то...

К Лизиному призыву о настроении)))) Вот у меня седня настроение!!!! выпроводила двух своих девиц с бабушкой на елку в Колонный зал (благо билеты бесплатно в Управе дали, а ценничек-то у билетов 1500)))) Билеты только на детей, бабушка согласилась по ТЦ пошляться пока там представление... ЦУ Соньке на все случаи жизни выдала. Сама решила подарки наконец завернуть... АГА! Не успела толком Алису спать положить как уже звонят - Алена истерит, бабушка трубку не берет! Мама, что делать?!!! Бабушка к счастью нашлась))) Ее даже внутрь пустили! Разрешили на представление идти, какой там! Алена орет, даже в фоей не поднялась(((( Веер себе с перьями выклянчала и ни шагу! Спасибо гардеробщицам - сами сходили у администратора подарки получили)))) А я так хотела, чтоб Сонька хоть на творение Матвея Казакова посмотрела изнутри... Ее уж добрые женщины пытались уговорить одной сходить, но Соня из солидарности что ли держалась неприступно))))
На обратном пути заехали они в Му-му - вот и сходили на елочку(((( А я так только треть подарков и завернула)))) Жуть какая-то...
Собственно, к чему я это - как из ребенка вполне себе мирного и спокойного можно превратится в такого маленького домашнего тирана? Реально после 2-ух лет Алену начали частями подменять)))) Со мной-то она еще ничего - чует власть, а вот со всеми остальными - просто чума! Бабушка так и сказала - беру с собой кого угодно, только не ее)))) Папу по ночам тиранит - то подушку отдай, то местами давай меняться, то просто не спит - песни ему поет... Папа уже на грани нервного срыва... Интересно, лучше-то станет?
29.12.2012 17:11:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы поэтому же на елки ходим только со мной, правда родня-то, наивная, просит отпустить с ними Вику, но я-то знаю чем закончится и не отпускаю, мне проще мелкого пока оставить на пару часов с папой, чем Вику отпустить... я это все списываю на возраст, на рождение брата и думаю что пройдет со временем 01.01.2013 16:18:56, Брусничная
Бывает :( Думаю проверяла границы с сестрой. Да и просто захотелось быть маленькой. Главное подарки дали :))
А Соне респект. Поручили ребенка, все, ни на какие уговоры не поддалась, никуда одна не пошла. Жаль что осталась без представления. Но само поведение правильное, имхо. Умничка!
29.12.2012 23:53:06, Иришка-Мартышка
Еленкин
Наверно, ты права... Со мной она все же иначе себя ведет, а тут оторвалась на сестре с бабулей)))) 30.12.2012 14:17:37, Еленкин
Свет-ОК
бывает) но подарки привезли и ладно! У нас с Ксенькой никто не хотел сидеть, лет до 4. Мой папа вырастивший 3 детей и уже имевший к тому времени 2 внуков, от перспективы посидетьполчасика с одной внучкой приходил в ужас и умолял не оставлять его с этой обезьяной)))))
Уж очень шустрая была девочка)))
но после кк подменили девочку. такая дисциплинированная и ответственная стала!
Так что есть свет в конце туннеля)
29.12.2012 23:34:02, Свет-ОК
Еленкин
Очень оптимистичненько))))) Будем верить в лучшее)))) 30.12.2012 14:18:05, Еленкин
Ymnichka
Ох, ну НИЧЕГО себе!!! Держитесь там, и одна надежда - подрастет чуток - поумнеет будет маму и папу беречь))) 29.12.2012 23:33:09, Ymnichka
Еленкин
Пока, чем старше, тем активнее)))) Надеюсь, когда-нить достигнет своего апогея и пойдет на спад)))))) 30.12.2012 14:18:47, Еленкин
Метелица
Лучше станет, но наверное нескоро... У меня Костька иногда смотрит на Павлуху и опускается до его возраста и его капризов... Но вот сейчас, стало получше, лет после 6 наверное...
У меня Павел, кстати, тоже елку вчера в Царицино в Хлебном доме не высидел, бегал там, лазал - под конец его только увлекло, хотя представление было хорошее, мне понравилось:) Маленькие они еще.
29.12.2012 22:56:54, Метелица
Еленкин
Да мне тоже так кажется, что мы не одиноки, просто бабуля мне все пытается доказать, что вот вокруг дети как дети и только моя прям оторва! 30.12.2012 14:20:13, Еленкин
FioreJu
Ленчик, я вот тоже в резервации отмалчиваюсь((( Что творится с ребёнком - не расскажу, чтобы не портить предновогоднее настроение никому...
На садовскую ёлку не пошли...Слезищи были жуткие...и вопль на весь сад "не паааайдуууууууууу"((((
Вот и встретили первый садовский Новый год...
Думаю, нам только ждать остаётся...Очень надеюсь, что будет лучше со временем..Иначе...даже думать не хочу...
29.12.2012 21:30:06, FioreJu
Еленкин
Неужели, Юль, еще хуже? У нас в садике порядка пяти детей тоже на праздник быстренько забили и расселись по родительским коленкам... Алена мужественно продержалась))) Поэтому я как-то спокойно ее отпустила, больше переживала за поездку на метро и само представление... А оказалось, переживать надо было за другое... 30.12.2012 14:23:09, Еленкин
Бисквит
Ну приключения у вас) Ничего,наверное просто рано Алене.
А лучше конечно станет))
29.12.2012 21:18:31, Бисквит
Еленкин
Да, подожжем еще)))) Тем более я сама не фанат этих детских мероприятий))))) 30.12.2012 14:23:53, Еленкин
УникаЛьнаЯ
Жалко, что и Сон не посмотрела...
А малыши да, они бывают такие... неожиданные :) Не страшно. Нет хотела - не посмотрела, что ж теперь...
29.12.2012 21:07:37, УникаЛьнаЯ
Еленкин
Это точно - именно неожиданные.... 30.12.2012 14:24:25, Еленкин
Алигоша
Станет - дружище - ей нелегко - она вдруг стала не самая самая маленькая - это просто завоевание своего места у мамы и папы и у всех..не переживай - ты мудрая мама - все будет хорошо - с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29.12.2012 20:12:54, Алигоша
Еленкин
Бум надеяться! И вас с празником!!!!!!!!!!!!! 30.12.2012 14:25:02, Еленкин
Калифорния
Ну бывает))) 29.12.2012 19:24:19, Калифорния
Еленкин
Угу)))))))))) 30.12.2012 14:25:15, Еленкин
chita
С елкой сочувствую что так вышло, а по поводу песен ночами, отбора подушки - это нашее все.
Еще может ногами толкаться и кричать на весь дом "чеши, ножку, ручку, животик, шейку, головку, пятку....."
29.12.2012 17:37:06, chita
Еленкин
О!! Так мы не одиноки!!! Именно ногами и брыкается полночи, ага! Или просто на папу их закидывает! Ну отлегло тогда немного)))) 29.12.2012 17:49:38, Еленкин
Фунтик
И ниче не маугли. Алешка терпеть не может ряженых, ростовых кукол и празднички. Поэтому не пойдет никуда. Кроме цирка на цветном. Потому что я там всегда могу с ним спокойно уйти закулисы, и никто не пострадает:))) 29.12.2012 17:34:23, Фунтик
Еленкин
Так вот и мы в цирк ходили - все прекрасно и без прогулок за кулисы)))) А тут даже не знаю в чем причина... Со мной бы наверно по-другому себя вела, а тут оторвалась по полной на родне)))) 29.12.2012 17:45:00, Еленкин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!