Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

СПАСИБООООО Нашей чудесной Снегурочке Метелице и снегурятам!!! Наш отчетик!!!

Дорогая Женечка, прежде всего публично каюсь, что сразу не написала отчетик (подарочки получили в среду, но из-за работы никак до домашнего компа не могла добраться, домой приезжала после 12 ночи((()

Подарки НЕМЫСЛИМЫЕ, их СТОЛЬКОООООООООООО!!! Когда курьер привез - думала ошибся и там для нескольких семей)))
В итоге оподарены Марьяша: чудесная кукла с синими волосами-проволочками(можно делать ей разные прически специальной расчесочкой), модная джинсовая девчуковая сумочка, книга с новогодними сказками, детские шоколадные киндеры!!! Женечка с любовью подошла к выбору подарков - чувствуется, что нужна ей уже своя маааленькая дефффочка;-))))). Мне достались варежки теплющие и красивые со снегирями вышитыми вручную!!!, чудесная заколочка со стразиками, папе нашему приехал фонарик - незаменимая вещь в машине и на даче!, Снегурка подумала и о нашей бабушке (мы же с бабушкой всегдна ездим на 7янские встречи)- ей достался славный модный шарфик - палантинчик!!! Еще есть шоколадные конфеты, открыточка с добрыми пожеланиями, елочные игрушки - олени и новогодний колокольчик! Фух, все перечислила, ну как Вам???

А вот все распакованное


Новогоднее чудо уже с нами!!! Всех с наступающим!!! Всех люблю и целую!!!
Наша Снегурочка - СУПЕРРРР, СПАСИБО!!! Тебя и твою замечательную семью от души поздравляем с наступающим Новым Годом!!!
29.12.2012 16:31:01,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
и правда супер))))

с наступающим!!
31.12.2012 02:14:55, ГерберА
Метелица
Мила, спасибо! Я рада что все понравилось, честно - я оторвалась, обожаю подарки покупать:)) Да еще и девочке!!! Это мне с вами повезло:) Я так гордо шла по магазину с куклой в тележке, ты б видела!:))))))))
А заколка - там три на уровня толщины можно закрыть, как мне объяснили, т.е. 3 раза щелкнуть можно:)
Вобщем - с наступающим вас!:))
29.12.2012 23:03:45, Метелица
КрейсерАврора
хаха, представила тебя гордую с куклой этой лала, пупси, или как там ее, я чето и не в теме даже)
я так младенцам всяким знакомым подарки покупаю) именно, что ГОРДО тащу на кассу всякие ушастенькие комбинезончики микроскопических размерчиков))))
30.12.2012 02:11:58, КрейсерАврора
Ymnichka
Марьяша периодически подходит переспрашивает, как мальчиков зовут, которые ей столько подарков прислали, никак не может понять, почему их трое)))))) 29.12.2012 23:40:36, Ymnichka
Метелица
Ну точно тебе пора снова в декрет:)) Тогда и объсянять не придется:) 30.12.2012 00:13:44, Метелица
Ymnichka
Да, пора наверное, но все никак не соберемся! Нам же с духом собраться надо... 30.12.2012 00:29:39, Ymnichka
Ymnichka
Прям представила, как ты идешь по магазину с тележкой, в которой кукла))))... а следом трое твоих парней бегут))) Ну, точно девчонку тебе надо!!! Караул, куда мир катится: тебе трех выдали мальчишичек и не одной девочки, а мне мальченку никак не выдадут... беспредел))))

Про заколку поняла - классс! Очень суперская, я ее уже надевала разочек))), воображала))) СПАСИБОООООООООООООООООООООООО­оо!!!
29.12.2012 23:36:36, Ymnichka
Метелица
:)))))Мне уже девочку поздно, а вот тебе еще даже парочку деток можно, загадывай на НГ:) Если хочется, конечно:)
С куклой - мои все спрашивали "Ты зачем Лалалупси купила?" Я им объснила, что это в подарок одной очень хорошенькой девочке:) Сказали - Да, это хороший подарок! Они рекламы насмотрятся - и лучше меня знают все про игрушки:)
30.12.2012 00:18:41, Метелица
Ymnichka
Мамародная... лалалупси, слушай, ты из меня ЧЕЛОВЕКА делаешь, я ж не в теме вообще, ни про лалу не знала, ни про петшопов... Зублсы меня вообще пугают...
А я детю все пластилин покупаю и краски и на танцулИ вожу, а тут оказывется еще лалалупси СУЩЕСТВУЕТ!!! Это ж разорение сколько всего для детей придумано! Я рекламу не видела, вообще телек редко смотрю))) Иду в детский мир или в Дети и просто выбираю, что ЗНАЮ))
30.12.2012 00:25:25, Ymnichka
Бисквит
Ух ты!!! Я уже сто раз пожалела,что не участвую в подарочной) 29.12.2012 21:19:17, Бисквит
Ymnichka
Ничего)) еще можешь успеть поучаствовать в открыточной к рождеству и крещению!!! Я так и поступлю, в открыточной к НГ не успела поучаствовать((( Я в одном конкурсе участвовала больше месяца (кстати, 3 место заняла и еще работа навалилась, эх...) 29.12.2012 23:38:42, Ymnichka
Miss Tery
Женя не в первый раз поражает размахом, волшебница )! 29.12.2012 20:49:25, Miss Tery
Ymnichka
Размах может быть разный - у нее все с ЛЮБОВЬЮ, со вниманием индивидуально подобрано!!! Точно иначе и не скажешь ВОЛШЕБНИЦА!!! 29.12.2012 23:39:51, Ymnichka
Алигоша
Потрясающе - правда - нет слов - просто МЕТЕЛИЦА умничка - с наступающим 29.12.2012 20:09:52, Алигоша
Ymnichka
Хи-хи, Метелица-умничка, одаривала Умничку))))
Да, Олечка, славная у нас Снегурушка!!!
29.12.2012 23:42:39, Ymnichka
OFF: а я свой отчетик в 1-3 выложила... вчерась :) 29.12.2012 19:50:22, Праздник жизни
Ymnichka
Спасибки!!! Пошла смотреть!! 29.12.2012 23:43:01, Ymnichka
junara
Поздравляем!!! Подарки супер!!! :))))
Настроение чудесное! :)
29.12.2012 18:46:09, junara
Ymnichka
Спасибо, точнее не скажешь)) 30.12.2012 00:02:55, Ymnichka
Хозяйственная Блондинка
Женечка потрясающе умеет подбирать подарки! 29.12.2012 18:35:40, Хозяйственная Блондинка
Ymnichka
Женечка вообще - молодчина!!! И без подарков была молодчиной, давно ее знаю))) 30.12.2012 00:03:34, Ymnichka
chita
Какая гора подарков, а кукла какая классная, а перчатки с вышивкой - вау))))))
И бабушку не забыли!
29.12.2012 17:29:23, chita
Ymnichka
Полиночка, а тебе вообще отдельный респект, ну, ты знаешь, да, какая ты вау-организатор;-))))??!!!!!!! Спасибище!!!!!!!! 30.12.2012 00:04:33, Ymnichka
Еленкин
Шикарнецкие подарки!!!! Повезло вам, Мил, со снегуркой!!))))) Женя, а ты как мама троих пацанов просто вне конкуренции - ну надо же к вопросу так подойти со знанием дела!)))))
Поздравляю вас всех!!!))))
29.12.2012 16:53:10, Еленкин
Ymnichka
Спасибо Ленусик, вот смотрю на твои "линеечки" и думаю, что у меня такое тоже теоретически возможно и от этого в жар бросает от эмоций!!!;-)
А Женя, да, молодец! Спасибо ей!!!!!!!!!!!!!
30.12.2012 00:06:41, Ymnichka
Еленкин
Конечно возможно! И тогда в жар будет бросать уже от других эмоций))))))))))) 30.12.2012 14:27:33, Еленкин
Метелица
Ты что - я до последнего не могла выбрать - во что же девочки играют???? Изучила Сильваниан фэмили, маленьких пони, испанских кукол и ванильных пупсов, петшопов, пиггис-милашек, детскую посуду.... Но эти куклы мне как-то сразу в душу запали:) Надеюсь - не ошиблась:) 29.12.2012 23:09:28, Метелица
Еленкин
Ну у тебя и маркетинг!!!!! Молодчина!!!!! Думаю, Марьяшка в восторге!!!!! 30.12.2012 14:28:22, Еленкин
Ymnichka
Нет, не ошиблась!!! Ты в САМУЮ точку попала!! Моя тут же окрестила голубокудрую девочку АЛИСОЙ и даже в сад куклу потащила (чего до этого ни с одной куклой не случалось!!!, Ни одна столь высокой чести не удостаивалась)))
К Сильвании пока Марьяша холодна, никак не воспринимает...
Недавно к уже имеющейся сиреневой пони-маме был докуплен коричневый жеребец-папа и маленькая розовая пони-доченька))) Все семейство в сборе!
Испанскую куклу (а в идеале немецкую, правда пока не знаю, где такую берут)буду дарить на день рождения через месяц, ванильных пупсов пока не пользовали (может в СП закажу, там собирают).
Пиггиса прикупили недавно(мама впала в щедрость в первый раз в жизни и купила ВСЕ, что детка попросила. Детка была скромна, что порадовало))), но еще не пользовали!
Что есть петшопы???????????? пошла спрашивать яндекс...
30.12.2012 00:16:04, Ymnichka
Метелица
Хорошо значит, что я свинку не купила:)) Я просто форумов начиталась - кто-то написал, что они поначалу пахнут, я их в Дет.мире понюхала - и правда пахли, поэтому и не купила:)
А куклы мне понравились Paola Reina, там они такие разные, очень на вид качественные. И еще у этой фирмы как раз и пупсы ванильные, мне пупсы-эльфы оч.понравились, даже себе наверное куплю для прикола:)Надо глянуть закупку, может не только простых пупсов, а эльфов тоже собирают...
ПетШопы - это маленькие питомцы, пластмассовые зверюшки со всякими причиндалами, но уже, мне показалось, выходят из девичьей моды:))
Вот дожили - я уже и проконсультировать могу:)
30.12.2012 00:35:38, Метелица
Еленкин
А мы как раз поросей этих дарим на НГ... Сама не ожидала - Алена час от них не отходила в магазине (они там в распечатанном виде стояли для образца...) Папа в тот же день ей сразу двух купил!!! И машину в придачу)))) Завтра под елку засуну)))) 30.12.2012 14:30:35, Еленкин
Ymnichka
Ага, отлично можешь, молодца!
Пошла, понюхала пигиса, правда пахнет пластмассой((( В магазе не додумалась понюхать. Надо выветрить.
На Паолу тоже смотрела сегодня, симпотные они и в СП кажется их собирают, пока не решила, какую куклу брать... Эльфов в СП не видела, только ванильных-пупсов в новогодних костюмах.
Про петшопов яндекс рассказал и выдал картинки, пардон, какие-то страшилки с большими головами, странные яркие животные.... Ничего не понимаю, за что их девочки так полюбили... Долой их из моды!
30.12.2012 00:45:12, Ymnichka
Класс :))) ПОздравляю. с подарочками :) 29.12.2012 16:43:38, ЛизАнька
Ymnichka
Спасибо ЛизОчек))) 30.12.2012 00:25:51, Ymnichka
Аквамарин
Мил, правда обалдеть сколько подарков!))) Женя -молодец! Я в прошлом году когда открыла посылочку от нее, сама в шоке была от количества)))И главное сразу видно с каким вниманием все подбиралось. С наступающим!))) 29.12.2012 16:37:33, Аквамарин
Ymnichka
Спасибо!!!
Женечка радует не только количеством, но и умением все подобрать интересно и неожиданно!!!
30.12.2012 00:26:35, Ymnichka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!