Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

И наше предновогодне-праздничное

У нас утренник прошел еще в понедельник.
Должен был быть вроде как закрытым, т.е. без родителей, чтобы дети не испугались, но немногочисленные опытные мамочки тихонько проникли в зал и всё посмотрели, а детей, кстати, присутствие родителей абсолютно не смутило и не напугало;))
Настюшка до праздника проболела две недели, но к моему удивлению очень активно участвовала в утреннике, все делала правильно и даже пела)) Только я вот как-то упустила момент со стишком, можно было дома выучить и Снегурке рассказать, уж очень она хотела, но была не готова....Жалко...
Настя в голубом платье. Кликабельно.


С подарочками))

В группе около елочки.
В группе около елочки
Очень жаждала одеть эти туХли на праздник))

Всю елку нарядила практически сама)) Теперь каждый день делает рокировку нижних игрушек))



А эту елочку мы делали вдвоем еще недели две назад. Насте хватило терпения наклеить практически все перышки, очень ловко получалось))) С бусинками было уже намного сложнее...я просто замучилась из прикреплять)) Поэтому их так мало и они маленькие(большие тяжеловаты для перышек, не держались). К следующему НГ буду думать чем еще можно украсить перышковую елочку)))
28.12.2012 23:52:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Настенька прелесть - в туфлях ваще отпад ))))) 30.12.2012 20:54:06, Кудрявая
Ymnichka
Красивая деточка))) Славные елочки! 30.12.2012 00:55:45, Ymnichka
junara
Красавица!!!
Ёлочки замечательные, обе :)
29.12.2012 19:14:16, junara
Метелица
Какая Настена красивая! Прям настоящая девочка такая, кокеточка!:) 29.12.2012 12:45:38, Метелица
Кнутик
Ах, какая красавица!И туфельки в самый раз)))) 29.12.2012 12:30:05, Кнутик
chita
Дочка твоя - кросавица, а платье какое - ах!
И елочка тоже супер.
29.12.2012 11:58:16, chita
J7
Красавица какая!!!
ЗЫ. елочка тоже супер :)
29.12.2012 08:39:50, J7
УникаЛьнаЯ
О, белокурое очарование! Прелесть просто )) 29.12.2012 00:32:51, УникаЛьнаЯ
Свет-ОК
Какая красотка! Какая модница! Просто девочка-девочка)))))
А стишок на след год расскажите!)
Елка чудо! Кого ощипали на перья?)))))))
28.12.2012 23:57:05, Свет-ОК
Аквамарин
Спасибо, Светик))) Кого щипали не знаю)))) На пакете не написано))) 29.12.2012 00:00:04, Аквамарин
Свет-ОК
)))) а я думала кто мимо пробегал того и ощипали)))) или пуховик папин раскурочили))))) 29.12.2012 00:16:19, Свет-ОК
J7
:))) 29.12.2012 10:14:35, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!