Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

schelkunchik

А у нас, а у нас, а у нас ПОДАРОЧКИ!!!

Наш самый замечательный Дед Мороз - Лиза-ЛизАнька!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!! За потрясающие подарочки! За сногшибательные эмоции! За праздничное настроение!!! В общем, СПАСИБОООООООООООООООООООООООО­ООООООООООО!!!
С подарками ты прям каждый раз в точку!!!!!!!!! Только вчера покупали горячительное на праздник, а шомпанское забыли)))) Старшенький мой, как проснулся, первым делом "Мам, покажи!" (Он вообще поначалу рвался с папой Оленей встречать) А пазл, как увидел, так .......: "Мам... ну я же почти все оценки знаю... Мне обязательно в школу идти? Ну можно я останусь, собирать буду?" Мелкому на такой волне театр с утра показывать не стала, иначе мы сегодня бы наотрез отказались идти в сад, а вместо первого утренника намертво приросли бы к холодильнику))) Сейчас вот заберу в обед - тогда и сюрприз будет! Хотя он тоже очень ждал подарки - постоянно просил - мам, позвони Дед Морозу))) А вот свечку-Деда мне жалко((( Как представлю, что могу ему голову сжечь... Пусть живет!!!! Ну а вот, собственно, и наш долгожданный сюрприз:


Да, о самом главном то я и забыла!!! Лиза, я получила невероятное удовольствие "СМСясь" с Дедом Морозом!!!! Детям письма приходят и тыпы... А тут вроде и не ребенок, а ощущения, будто в детство вернулась, мне писал САМ ДЕД МОРОЗ! Это классно!!! Спасибо за все!!!
26.12.2012 11:38:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Прикольно как:)
Лиза молодчинка, а тебя и мальчишек твоих - с Наступающим!!!
26.12.2012 13:03:48, Голубоглазка
schelkunchik
Ой, спасибо!!!!! Действительно было , да и ЕСТЬ! здорово! 26.12.2012 21:55:52, schelkunchik
chita
Красота)))
Шампанское классная идея - жаль по почте его не перешлешь)))
26.12.2012 12:50:29, chita
schelkunchik
Вот-вот! Лиза, посмотри, сколько плюсов в таких оленях!!!!! 26.12.2012 21:56:38, schelkunchik
Свет-ОК
я тоже про это подумала)))) 26.12.2012 13:16:13, Свет-ОК
Свет-ОК
УРА!!!! С Новым годом!!!! 26.12.2012 12:07:18, Свет-ОК
schelkunchik
Спасибо!!!!!!!!!!! 26.12.2012 21:57:55, schelkunchik
J7
Суперски-то как!!! Замечательные подарки!!! 26.12.2012 11:49:02, J7
schelkunchik
Ой, да, Женя!!!!! Праздник к нам пришел!!! 26.12.2012 21:58:21, schelkunchik
Лена, я очень рада, что вам понравилось! Мне очень неудобно за моих чокнутых оленей, как представлю, что вы в такое время к ним ехали - так вздрогну... Еще раз поздравляем вас и с Наступающими :))))))) 26.12.2012 11:43:08, ЛизАнька
schelkunchik
Лиза, все замечательно!!! Захар, как я и полагала, посчитал магнитную доску из набора маленькой, и отаковал холодильник. Все на магнитики разобрал))) Старший вообще меня на помощь позвал собирать - мы ж в провинции, он такое впервые видел! Конфеты я от всех заныкала!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор хожу и улыбаюсь!!!!!!!!!! 26.12.2012 22:04:24, schelkunchik
я эти паззлы сама недавно для себя открыла и то потому что занимаюсь детскими играми :)))) Спасибо за теплые слова, очень рада, что доставила столько положительных эмоций :) 27.12.2012 11:05:41, ЛизАнька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!