Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каменный цветок

Выбор: Феечка или просто нарядная девочка.

В предверии первого нашего утренника в садике, я как то заморочилась с выбором наряда.
Утренник проходит просто общеновогодний без какой то центральной темы. Одеть надо свободно-нарядно. Будут танец танцевать, водить хороводы, Катенька будет читать стишок отдельно. Воспитательница говорит, что им все равно как одеты будут, а нам вот нет.
И вот тут мой трудный выбор: одеть карнавальный костюм Эльфийки (ну Катюша себя в нем феей ДиньДинь представляет) или просто красивое платье.
Костюм ей очень нравится, юбочка..крылашки и т.д., точно будет в нем Новый год встречать. НО вот в садике, если все девочки будут просто в платьях, то боюсь застесняется. В то же время, в моем представлении, новый год и карнавал едины, когда ж еще можно нарядиться и побыть зайкой, пчелкой, бабочкой или вот феечкой...

Как по вашему опыту выглядят утренники в младших группах садика, если нет вводных по поводу внешнего вида детишек.
21.12.2012 14:44:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Феечку конечно. 21.12.2012 23:59:47, tЮлька
Была уверенна, что лучше просто нарядное платье (даже купили уже)...пока не увидела какими глазами ребенок смотрел на девочку с костюмом тигра! И еще на выступлении на занятиях наряжали их в ежиков - моя была довольна до одного места =) После этого плюнула на платье, пошла купила костюм. Воспитателя спросила в чем приходить, сказали, что если хотите в костбме - пожалуйста. Теперь платье будет пылится, но ребенок зато доволен =) 21.12.2012 20:47:13, Bally
Я бы нарядила в костюм, при необходимости быстренько переодела бы в платье 21.12.2012 17:22:35, TatianaCh
КошМарочка
а нельзя с собой два варианта взять??? У нас в костюмах Никого не было. Исключение - детки которые роль какую нить играют. Но они обычно в процессе представления переодеваются. А так - только в обычная одежда праздничная 21.12.2012 15:06:31, КошМарочка
Каменный цветок
Точно!!! Как просто, а мне даже в голову не пришло!!!:) Беру и то и то и по месту соорентируемся. 21.12.2012 18:22:48, Каменный цветок
КошМарочка
я сегодня так собиралась сделать с платьями. Потом поняла что для себя решила однозначно какое брать и взяла одно.Но была ГОТОВА :-) 21.12.2012 18:43:26, КошМарочка
Выглядят как и в других группах :)) Я бы надела костюм. 21.12.2012 15:01:52, Иришка-Мартышка
Еленкин
Конечно, костюм, тем более ребенок хочет! Мы год назад были дьяволенком (по желанию самого дьяволенка))) и ни разу на соседские платья не взглянули даже! 21.12.2012 15:00:39, Еленкин
J7
так и выглядят - кто в чем :) спросите у дочки, думаю это будет лучшим ориентиром. 21.12.2012 14:51:25, J7
chita
Я за костюм, тем более который можно выбрать самостоятельно. Моя в прошлом году была в платье, но смотря на тех кто в костюмах пришел, тоже хотела костюм. 21.12.2012 14:49:57, chita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!