Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Приветики ))

А вот и мы )) пока мои курносики спят, я на минуточку к вам )) выложила отчетик. Девочки, всем спасибо за поддержку, в нашем нелегком труде ))
У нас все нормуль, висим на мне, газики мучают. Поля первые дни как то меня расстроила, меня прогоняла, очень боялась как Саша плачет, говорила унеси его, сейчас вроде ТТТ получше, стараюсь ее приобщить к делу как старшую и самую главную сестру , то памперс принести, то еще чего помочь. Но пока тяжело ей, все равно я больше с малышом пока.

Что еще, папе лучше вроде, завтра решат что делать, скорей всего прокол и в больнице, амбулаторно сказали опасно, искоивлена перегородка и может открытся кровотечение, поэтому в стационаре.

Всех любим и целуем )) будем почаще появляться надеюсь ))
18.12.2012 23:56:52,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
мдя, бедолага ты, ну может на третьих родах тебе повезет) 19.12.2012 22:54:25, КрейсерАврора
НастенаС
ооох, Ленчик, главное, теперь все хорошо и есть Санька ))) мужу здоровья, а тебе побольше сил! 19.12.2012 22:45:08, НастенаС
Я с вами
Поздравляем! А по поводу родов - действительно жутко, представила себя в подобной ситуации и стало реально страшно... 19.12.2012 19:48:51, Я с вами
И я чуть не расплакалась! Безводный период 12 часов! Слава Богу что все хорошо! Поздравляю вас с сыночком! Здоровья и вам и вашим деткам! 19.12.2012 17:16:10, вернаяжена
Мася ты наша Мася! Я до слез аж :( миленькая, ну теперь все позади и забудется скорее, чем ты думаешь! Целуем вас всех крепко :) 19.12.2012 14:47:36, Цветочница
Рыжий Пушистик (Yanat)
я бы ноги повыдергала бы той смене... Набирайтесь сил!! Мальчику здоровья!! 19.12.2012 14:28:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
Мурафишка
Расплакалась, слава богу все позади, желаю чтоб поскорей все у вас наладилось! Все будет хорошо! 19.12.2012 12:23:39, Мурафишка
Бисквит
Поздравляю с сыночком! Ужасно жалко,что роды такие были,бедняжки вы с малышом(( У меня первые точно такие же были,только ЭКСом закончились. Сочувствую,пусть скорее забудутся все неприятности! 19.12.2012 12:16:09, Бисквит
Солнечный Зай
Почитала отчет - сижу в шоке... жуть просто! Ты такая молодец!!!Вы оба - с Сашенькой!!! Полинка пусть будет помощницей и не капризничает:)) Папе вашему здоровья!
Я тебя еще раз поздравляю! Давайте налаживайте быт:))
19.12.2012 11:54:22, Солнечный Зай
Еленкин
Ой, Ленусь, ну и паноптикум!!!!!(((( Как ты это выдержала - не представляю!!! Молодчага!!!! Вот поэтому папы на родах и приветствуются, хотя у тебя там такой цветник был, что его в любом случае не пустили бы...
Но главное, Сашулька с тобой, здоровья ему богатырского!!!! Папе вашему тоже оклематься побыстрее! Про гайморит с проколами знаю не понаслышке((( Надеюсь, тебе есть кому сейчас помочь-то? С двумя сразу тяжелава-то очутиться, тем более Полька девушка с характером! Потакай ей сейчас побольше, не в плане вседозволенности, а именно дай ей почувствовать, что она тоже маленькая... Соску ей выдай если попросит, памперс... Мы же даже коляску покупали еще одну, я писала)))) И вот сейчас реально к 4 месяцам - отлегло))) Сама подходит к Алисе - "Вот маленькая ляля, а я не маленькая, я - Алена"))))) А раньше же чуть что, Я - маленькая!!!!! И береги ее!!! Алена вот какой-то вирус приперла, саму две недели колбасило ее, так, блин, Алиса заболела(((( Темпа 38, соплями захлебывается и кашель(((( Жуть какая-то!!!!
Так что держитесь!!! Все наладится! Любите и берегите друг друга!!!!!!!!!!!
19.12.2012 11:46:00, Еленкин
Еленкин
Забыла, от животика нам в этот раз Боботик неплохо помогал, ну и трубочка конечно же))) 19.12.2012 11:58:43, Еленкин
chita
Поздравляю с сынулькой!
Роды - это да как повезет, но все ж я за стимулирование врача и выбор роддома. А про соседок мне кажется это неплохо что они были, а то помню как старшего рожала - никого на этаже, раз в 1,5 часа подойтет кто-то - а если плохо или еще что - хорошо я тогда моложе была и неопытнее, а то в одиночестве перетрусила бы окончательно.
19.12.2012 10:37:08, chita
Свет-ОК
Леночка, самое главное Сашенька здоров! И все позади!!!!
Ты умничка! Скоро все наладится и забудется!
Полинка скоро станет твоей главной помошницей!)
Но мне не понять как можно бросить рожениц, я в провинциальном роддоме трех детей без всяких контрактов родила, всегда в предродиловке с нами была акушерка и скакала от роженицы к роженице, бывает и у нас гаркнут, не без этого, но без присмотра ни на мнуту не оставляли
19.12.2012 09:52:41, Свет-ОК
Хорошо, что все хорошо закончилось! Я тебя поздравляю, всё уладится, мужу скорейшего выздоровления! А тем врачам я желаю не буду писать чего, но ничего хорошего. 19.12.2012 09:38:45, belka_kate
пусть у вас все хорошо будет! и поздравляю с сыночком, сын это таааааак круто! :) 19.12.2012 09:30:22, Плюша
Метелица
С сыночком тебя! Роды, конечно, кошмар, но он уже позади! Ты молодец, справилась! Главное - с малышом все хорошо! Растите-кушайте-спите поспокойней-не болейте!! 19.12.2012 09:29:32, Метелица
Леночка, береги себя! С малышами я думаю все наладится. Мужу выздоровления. Проколы - не так уж страшно, маме с гайморитом делали целую серию, она лежала в стационаре. Нужно - значит нужно. Кулачки держу за вас @@@@@­@@@@@ 19.12.2012 09:21:02, Планетка
Ой, отчет почитала - ну и натерпелась ты :(( Но это все забывается, сама знаешь. Главное крепкого здоровья Сашеньке! 19.12.2012 09:26:49, Планетка
J7
ойойой... Леночка, сил, терпения! Все будет хорошо, роды понимаю что ужасные, но все действительно забудется, главное сыночек есть, все здоровы, все будет хорошо!!! 19.12.2012 09:15:59, J7
Хозяйственная Блондинка
Леночка, поздравляю с рождением сынишки! Ох уж эти подмосковные роддома(( Поэтому я всегда ратую за роды с мужем... Помощь всегда рядом. 19.12.2012 09:08:34, Хозяйственная Блондинка
Иллария
вот ты натерпелась, цыпленок:(( ну все позади, главное с Сашенькой все в порядке! копите силы, наедайте щеки:) Поленьке трудно, приласкивай почаще(я сейчас так себя корю за это) 19.12.2012 01:01:00, Иллария
Калифорния
Оххх, ну слава Богу, что все хорошо увас закончилось. Растите здоровенькими и счастливыми))) 19.12.2012 03:22:40, Калифорния
Лен, поздравляю!! Растите большими и здоровыми.
Про роды - нет слов!:((( Я так поняла в Балашихе? Вот не надо туда было.:( Или хоть врача простимулировать...:(
19.12.2012 01:00:32, мимоша
Ymnichka
Леночка, сил Вам и здоровья! Слава Богу, что все в итоге нормально!!! И с Сашенькой все хорошо. Полиночка обязательно привыкнет и полюбит братика! 19.12.2012 00:58:09, Ymnichka
Буратинка
Это какой-то кошмар((( Эти тетки не рожали чтоли? Или атрофия у них уже...В шоке я(
Держись! Поля привыкнет ...не сразу, но выхода-то у нее нет:))) Папе вашему выздороветь скорее!
Сашок пусть растет здоровеньким бутузиком:))
19.12.2012 00:48:01, Буратинка
Miss Tery
Ну, у меня нет слов... А я свои роды хаяла.. Ну и врачи, как такое возможно??? Бесплатно рожала?.. Жесть, у меня нет слов.. Сразу расхотелось размножаться дальше (((...
Тебя, дорогая, поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается.. Пусть это будет самым большим испытанием для вас обоих!
19.12.2012 00:28:39, Miss Tery
J7
Региш,я почти так, только к счастью вдвое меньше по времени рожала старшего. ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. :( подозреваю что они так забегались тк тупо хотели поспать а я все не рожала, ну и опятьтаки схватки каждые 3 минуты 5 часов, воды выпущены, раскрытие 1см... я б им явно поспать не дала :) а так порвали все что смогли и родились мы. 19.12.2012 09:25:34, J7
Miss Tery
Какой ужас (((.. Ну вот как осознанно хотеть плодиться дальше? ( 19.12.2012 12:29:45, Miss Tery
J7
не... я чесслово знала что еще буду рожать, даже после пережитого, а там еще после родов они мне много чего сотворили, но факт в том что я четко знала - рожать буду, но не в таганрогском рд, уж лучше чисто поле :))) 19.12.2012 12:36:45, J7
Miss Tery
))) оптимистка.. Не, я теперь тоже только в ПМЦ, если что ).. 19.12.2012 12:57:10, Miss Tery
J7
да по нашей жЫзни только с оптимизьмом :) иначе скучно и грустно :) 19.12.2012 13:05:23, J7
Аквамарин
Ух какой отчетик, аж муршаки побежали... Ну, теперь налаживать быт с новым членом семьи)))
Все здоровья крепкого! Папе, сынуле, чтоб газики не мучили, тебе чтоб все выдержала, а Полинке- чтоб побыстрее к братцу привыкла))) Ей сейчас сложнее всех, крошке.
19.12.2012 00:20:00, Аквамарин
Почитала отчет, слов нет. Порадовалась что у меня муж рядом был.
Главное все хорошо! Плохое забудется, теперь всем здоровья, сил, растите большими и красивыми :)
19.12.2012 00:17:26, Иришка-Мартышка
Ирулевна
лена привет:))) держитесь!!! папе здоровья!!! 19.12.2012 00:09:55, Ирулевна
DolceVita
охохо, бедная Лена..держись!
еще раз с рождением сынульки Сашеньки! Пускай растет здоровеньким и счастливым, всем в радость!

ПС. про стакан воды прочитала и сразу подумала, что это одна из вещей почему я рожала и буду рожать только вместе с мужем. и воды принесет, и позовет, кого надо, и прогонит, кого не надо.
19.12.2012 00:09:00, DolceVita

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!