Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Костюм для бусинки:)) Новый год

Девушки, нам тут к новогоднему утреннику в садике поручили соорудить костюм бусинки. Девочки, мол, будут бусинками. Надо однотонное платье (я уже прикупила симпатичненькое в голубых тонах) и расшить его бусами... ээээ... а вот тут у меня с фантазией плохо: подскажите, кто у нас рукодельный - можно ли что-то для этого прикупить, скажем, в Леонардо и вообще - как это? расшить бусами??? Я вообще че-то не представляю... спасииииибо!
07.12.2012 18:36:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Девочки, спасибо вам за советы!!!! Пожалуй, стоит поискать гирлянды и прифигачить их... времени-то на художественное исполнение у меня совсем нетууууу 08.12.2012 23:41:19, Солнечный Зай
КрейсерАврора
слушай, не парься расшиванием (если только делать нечего и хочется порасшивать - тогда да)))
щас такие гирлянды тонкие продаются - шарики на шнуре через равные промежутки, длинные, купить и пришить по-быстрому. В Метро точно есть, наверняка в ашанах тоже, у нас уже елка в таких и птички уже у Веры нарядились-замотались в эти бусы.
или в рукодельных магазинах наверное что-то подобное есть - бусинк и уже нанизанные, по-быстрому это пришила и все.
07.12.2012 20:33:27, КрейсерАврора
Метелица
Точно, Саш, мне кажется это оптимальный вариант! 07.12.2012 21:39:43, Метелица
Хозяйственная Блондинка
Я как раз хотела написать про этот вариант) 07.12.2012 21:18:55, Хозяйственная Блондинка
Буратинка
дада:)) тоже подумала про эту нитку с бусами:) 07.12.2012 20:56:34, Буратинка
Буратинка
кстати, они есть в икее...в магазах разных встречала не очень качественные..в икее приличные...тока может быть тяжеловата конструкция будет... 07.12.2012 21:46:19, Буратинка
Берешь бусины, эластичную нить, нанизываешь бусы на нить, раскладываешь на платье, пришиваешь стежками за эластичную нить. Нитки и бусы продаются в Леонардо и в магазинчике возле моего дома между 7 континентом и детским миром (Ткани). Эластичная нить - на катушке, стоит 80 руб, бусы - в зависимости от комплектации :) я шила в прошлом году, несложно 07.12.2012 19:05:58, ЛизАнька
зы, я бы крупные бусы по подолу расшила бы + несколько на лифе 07.12.2012 19:06:33, ЛизАнька
J7
просто бусины в тон к примеру перламутровые небольшие или стеклянные шарики подобрать и хаотичненько раскидать по юбке, горловину можно обшить плотно бусинами... ну если сзади на бант завязывается - низ банта тоже чуток расшить... както так.
если лиф чистый, без рисунка и украшений, можно вообще сделать эффект бус - горловину плотно расшить, и к каждому плечевому шву прикрепить нитку бус, ну чтоб она образовала полукруг, пусть болтаются.
07.12.2012 18:52:56, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!