Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отравление??

Слушайте,это какой-то непроходящий кошмар. Только по-тихоньку выкарабкиваемся из одной болячки и тут...дети мои оба сидят дома. уже 3 недели. четвертая идет. Старший сильно заболел(я писала здесь), младшая тоже подхватила,просто орви. Сидят дома. Никуда не ходят. Питаются хорошо,качественно,я слежу за этим. Вчера на ужин сделала на пару семгу всем. поели муж,я,дети. Старшего ночью один раз вырвало.ужином. утром нормальный был.Младшая просто куксилась,без аппетита, обедать не стала, жаловалась на живот....
в результате к вечеру у обоих 39......
пока больше ни рвоты ни поноса не было. У девочки бурлит живот. Позвонила врачу, она говорит, такое может быть от семги....типа жирная...я не верю!!Неужели от семги такое может быть?или от чего???((((
05.12.2012 19:13:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыба во-первых жирная, во-вторых продукт очень скоропортящийся. Так что реакция такая запросто, как быстро и т.д. зависит от конкретного человека и его организма. 05.12.2012 23:10:43, Иришка-Мартышка
Кнутик
если жирная рыба- может быть реакция от поджелудочной, я таким страдаю всю жизнь( 05.12.2012 22:53:33, Кнутик
просто я давно даю рыбу-то такую, и вот первый раз такое... 05.12.2012 23:06:13, Часть 13
Кнутик
может раньше не такая жирная была, вообще я вот ем жирное в малых колличествах, т.к. если совсем не есть жирного, то от первого же кусочка скручивает в баранку, вот такие причуды поджелудочной( 05.12.2012 23:12:56, Кнутик
реакция именно с температурой? 05.12.2012 23:05:39, Часть 13
Кнутик
по-разному, бывает и с температурой, всё зависит от степени жирности продукта, съела как-то кусочек копчёного сала - 2 дня вообще с кровати встать не могла, так скрутило 05.12.2012 23:10:58, Кнутик
Может. Как мне говорил педиатр - чем вырвало, то и причина. Обычно так. Возможно это не отравление, а сорвали поджелудочную. Симптомы такие же как у отравления - рвота, понос, температура. Правда обычно температура не такая высокая (до 38). Но все может быть. Семга оч жирная рыба. Я пока никому из своих детей ее еще не давала. При такой температуре лучше конечно же вызвать врача 05.12.2012 22:16:27, вернаяжена
эх...((( 05.12.2012 22:48:01, Часть 13
Буратинка
может быть от семги((( Лизон 2 раза рвоту на семгу выдавала((( но без темпы. у остальных, евших эту же рыбу все ок. в рыбе 100% уверена, что кач-ая 05.12.2012 19:27:28, Буратинка
прям с температурой??? 05.12.2012 19:30:00, Часть 13
Буратинка
один раз на даче было дело без меня..там темпа поднялась у нее...подержалась 1 день и все. Второй раз при мне без темпы. 05.12.2012 19:32:09, Буратинка
((((((((( 05.12.2012 19:43:52, Часть 13
у меня лично (у взрослой тетки) от семги,т.к. это жирная рыба и не важно, что на пару, бывают все эти неприятности (болит живот, тошнота,понос). Но температуры не было никогда. 05.12.2012 19:23:48, мама пятилетки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!