Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

Angry birds .?????????

Подскажите пожалуйста хде их купить? Дочь у деда мороза заказала энгрибердс и литл пони . С последними вопрос решен,а где взять птичек ума не приложу.ЗШ уже не успеваю(((( может кто знает адресок магазина,чтоб не совсем говорящие цены были а???
04.12.2012 00:50:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
а что нужно вообще, просто этих птичек так много, и мягкие, и игры с ними, и одежда с птичками, снегокат видела в ДМ и тот с птичками. 04.12.2012 20:51:12, КрейсерАврора
Sashura
Мягкие игрушки птички) 04.12.2012 22:21:16, Sashura
КрейсерАврора
мы таким набором рогатка + птички и 1зеленая свинья - прибарахлились в киоске газетном, которых на каждой остановке полно.
и еще такие есть игрушки, как волк яйца ловил - такая же фигня, только с птичками - тоже в киосках.
и еще по отдельности птички заводные бывают, ходят на лапках, в переходе метро случайно было найдено))
тоже фанаты птичек этих))
04.12.2012 20:43:36, КрейсерАврора
Sashura
Спасибо посмотрю в нашем киоске,но не уверена) 04.12.2012 22:20:37, Sashura
В ДМ видела, и в СП у нескольких оргов. Кстати, нам с амазона ещё в прошлом году приехала игра, оня тяжёлая, так не оч выгодно, лучше здесь. 04.12.2012 10:27:54, belka_kate
Несколько дней назад видела в Ашане, были наборы с двумя птичками, набор рогатка+птичка, птички подешевле в пакетиках но неизвестно какая внутри.
А еще есть игра, типа городков. Ее встречала в инете и в "дочках-сыночках".
04.12.2012 08:35:21, Иришка-Мартышка
Sashura
Спасибо надо заглянуть в Ашан,а игру я заказала в ЗШ,но придет только после НГ 04.12.2012 09:39:36, Sashura
Иллария
Если с СП дружите, то у Allysichka есть и сами птички и акскссуары с ними (кепки, пижамы, пеналы, полотенца, игры и т.д) 04.12.2012 02:22:13, Иллария
Sashura
Да в опто видела,малоли не успеет выкупится.этого боюсь 04.12.2012 09:40:35, Sashura
УникаЛьнаЯ
ПО ссылке в ДМ
ЕЩе я видела такие в формате "антистрессовых подушек", в ТЦ, в Городе на ш Энтузиастов точно были. Но цену не помню.
04.12.2012 01:06:03, УникаЛьнаЯ
Sashura
Хороший такой наборчик там,спасибо 04.12.2012 09:41:50, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!