Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вы подарите от группы воспитателям?

Вот собственно и вопрос. Что дарить воспитателям, нянечке, заведующей, мед и муз работникам? Не дарить нельзя. бюджет 1500 на всех. Я в ужасе! Подарки от группы. Воспитателям может прикуплю чего от себя ,а подарю ,как от группы, с нашими родителями каши не сваришь.
Итого получается на воспитателей по 600р будет с моим вложенными, на нянечку 400, на завед, муз и мед по 300. Предложите, что-нить!!!!!!
14.11.2012 09:23:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы. Думаю. 16.11.2012 09:33:06, penka
Надюндель
От группы в прошлом году дарили корзины продуктовые, в этом пока не знаю что. От себя и в прошлом и в этом году дарю подарочные карточки в иль де боте на 500 рублей. 14.11.2012 21:39:33, Надюндель
Это на какой праздник? Новый год? 14.11.2012 18:29:14, Мэра
ага 16.11.2012 09:30:30, penka
Мы в прошлом году дарили при ооочень скромном бюджете: баночку красной икры, бокалы под сок или шампанское (2 шт), подставку под горячее, пакет сока (серия, которая к НГ бывает, типа "зимняя вишня") и букет роз из 5ти штук. В общей сложности цена вопроса 120+50+36+80+50. Ну и пакет упаковочный. Это воспитателям, логопеду, младшему воспитателю. Еще удалось поздравить всех специалистов, которые с детьми работают (музыка, физкультура, психолог, медсестра, старший методист, изо, английский, заведующая). Заведующей букет+ бокалы с соком. Специалистам либо подставку + букет, либо бокалы+сок. Икра и сок покупались в Перекрестке, бокалы - в фикс прайсе (все по 36 рублей), подставки под горячке в квартале, цветы на оптовой базе - 10 роз 150 рублей. 14.11.2012 17:01:50, ЗАЮшка
У вас рядом сетевых магазинов нет? Уже начали выкладывать новогодний ассортимент. Вчера в ашане видела и по 100 руб коробки конфет, новогодняя тематика, фирмы нормальные. Есть и дороже, но и на маленький бюджет можно подобрать приличное. Понятно что конфеты-чай-шампанское банально, но в вашей ситуации имхо только они. Знаю что у нас РК еще может тортик просто купить. Медиков у нас 2, например, вот им тортик, а не каждой отдельно.
А вы на каждый праздник будете сами "от группы" все оплачивать? Имхо, но это же безобразие и неправильно.
14.11.2012 12:56:50, Иришка-Мартышка
Oazis
Во всех магазинах типа Перекресток, Карусель и тп, регулярно проходят акции со скидками. Поймайте аткую на дорогие конфеты и будет вам счастье. Или дорогой чай, подарочный, или кое. Нормальный у вас бюджет вполне.
В службе доставки Е5 сейчас красивые елочные стеклянные игрушки, очень много. Если речь идет о новом годе. Коробки датского печнья будут к НГ по 150, ну под 200 максимум.
14.11.2012 12:35:50, Oazis
tЮлька
Хорошие конфеты например. Не большие красивые, а именно хорошие. То же комильфо, немецких каких-нибудь например. 14.11.2012 11:45:09, tЮлька
Комильфо хорошие конфеты??????
Хотя я их давно не пробовала, больше года. Может правда хорошие стали.
14.11.2012 13:48:33, оуууу
Нянечке надо подарить такой же подарок как и воспитателю. Остальным чай, кофе , сладкое. В пятерочке были наборы чая пакетированного за 170-190 рублей плюс конфеты, итого 400. 14.11.2012 10:45:45, туве


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!