Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Спасибо за поздравления и отчет

Девочки, большущее спасибо Милочке и всем за поздравления с днем рождения!
Отчет о поездке я написала - видимо, так сказать, первый - потому что дальше будет с фотками.
[ссылка-1]
13.11.2012 12:42:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Маш, и я жду фото! )) с возвращением.
да, и с прошедшим!
14.11.2012 23:41:58, НастенаС
Mary-Lea
*-) Настен, фото будет! После выходных *-) 15.11.2012 08:39:12, Mary-Lea
Гномша
Маш, здорово, какие вы молодцы! С опозданием - с прошедшим, и всех благ тебе и всему семейству! 14.11.2012 11:23:49, Гномша
Mary-Lea
Спасибо, Танюш! 15.11.2012 08:39:24, Mary-Lea
Алигоша
Машулик...ты ходила по тем де улицам..мы жили в Нетании....написала точно все..можем рванем??? Правда же есть ощущение дома.....минус один - нереально дорого..в общем я рада очень очень...с возвращением. 13.11.2012 22:22:53, Алигоша
Mary-Lea
Олькин, абсолютно точно - ощущение дома и нереально дорого... Кроме фруктов на рынке - по ним уже дико соскучилась... *-) Мы в Нетании жили в "отеле" Кармель... Нашли там аж 3 детских площадки - гулять туда по вечерам ходили 15.11.2012 08:41:38, Mary-Lea
Ymnichka
Молодцы, Маш, отлично съездили-отдохнули-отвлеклись!
Ну, насчет эмигрировать - тебе, конечно, решать.
А старших не брали, судя по отчету?
13.11.2012 21:52:13, Ymnichka
Mary-Lea
Ага, старших не брали - они ж учатся.. И Фиму бы не брали, если б можно было его оставить... Т.к. отдых-то был э-э-э малопляжный, на пляж - или утром, или уже вечером... 15.11.2012 08:43:03, Mary-Lea
НадиН
Здорово съездили. Я вот тоже все колеблюсь, ехать или нет... Эх, пошла дальше думать на эту тему ))))))))) 13.11.2012 21:05:52, НадиН
Mary-Lea
Если есть возможность - обязательно ехать! Очень уж там интересно... 15.11.2012 08:43:32, Mary-Lea
Как здорово и интересно, ждем фотки! :) 13.11.2012 15:27:40, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Ириш, фотки будут... попозжее *-) Мне и самой интересно, что получилось *-) 15.11.2012 08:44:01, Mary-Lea
chita
Как все интересно, фотки фотки хотим! 13.11.2012 15:21:31, chita
Mary-Lea
Полин, будут фотки *-) 15.11.2012 08:44:23, Mary-Lea
anny_panda
На эмигрировать туда мы точно не тянем, никаким боком, но поехать еще раз очень и очень хочется. А так - по пунктам - автокресло нам дали в Израиле просто отличное! Без платных дорог обошлись без напряга. За ненарушенные правила не поручусь. Ухитрились безболезненно сдать машину с пробитым колесом в багажнике - обошлось. Как прокомментировал мой израильский приятель - Элдан не обеднеет. Эйлат - точно ыиг с ним. Негев - невероятно приятгивает, будем в Израиле еще - поедем еще. Да, про леса сейчас анекдот расскажу. Поехали дети эмигрантов из России навестить страну, в которой выросли их родители. Скажем, в 90-е годы. Вернулись. Их спрашивают - ну, как вам? вы знаете, говорят, как оббидно - такой трудолюбивый народ и так бедно живет! а почему вы решили, что трудолюбивый???? - да сколько ж они ллесов насадили!!!! 13.11.2012 13:02:32, anny_panda
Mary-Lea
*-)) Анекдот хорош *-)))
Мы "надули" элдан ажно рублей на 800 *-) В первые же дни не заметили паркомат и нам под дворник штраф положили. Мы некоторое время подолбались оплатить - в банках не захотели, а на почтах были нереальные очереди. Думали оплатить когда машину сдавали - а сдавали ночью, нас торопили на шаттл - честно говоря забыли. Думали уже в аэропорту оплатить в офисе - опять не успели, нас отправили на ручную проверку багажа, мы там в очередях простояли - и просто не успели в другой зал в элдановский офис. Мы плюнули - пусть вычитают из франшизы. А ее возвратили полностью... Муж теперь говорит, чтобы я письмо им написала и оплатила этот несчастный штраф. Дабы не портить карму *-)
15.11.2012 08:50:45, Mary-Lea
anny_panda
Забейте, не обеднеют. Они весь израильский МИД обслуживают, им ваши штрафы - что слону дробина. 15.11.2012 12:35:33, anny_panda
Еленкин
Ух ты!!))) Здоровско! Не зря пропала, так что, Маш, с днюхой тебя еще раз!!!!! Ну и ждем фоты! Хотца посмотреть очень))) 13.11.2012 12:50:06, Еленкин
Mary-Lea
Спасибо, Ленкин! Фоты будут - как только, так сразу *-) 13.11.2012 12:50:52, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!