Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

3я адаптация за 2 месяца

Сначала были ясли, потом перевод в мл. группу в том же саду. Сегодня Светлана пошла в новый сад, рядом с домом) В этот сад старшая сестра ходила. Я уже и не надеялась, но заявление написала "на место выбывшего" и "по месту жительства". Вчера приехала в Департамент, а меня, оказывается, ждёт перевод) Дальше маршрут - старый сад-Департамент-новый сад-сдача документов...
Вчера Света легла спать в 20.45, а сегодня в 7.45 встала... Забрать сказали в 17.00)
13.11.2012 10:05:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Поздравляем и удачи!!! 13.11.2012 21:54:33, Ymnichka
Хозяйственная Блондинка
Спасибо!! 13.11.2012 21:55:02, Хозяйственная Блондинка
Солнечный Зай
Какая у вас насыщенная детская жизнь:)) Судя по фейсбуку, день в саду прошел плодотворно! 13.11.2012 21:39:41, Солнечный Зай
Хозяйственная Блондинка
Очень насыщенная) Даже голову решили не мыть))Чтоб красота не пропала) 13.11.2012 21:51:00, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Поздравляем))) Да, садиковские заботы выматывают)) Если Лана не поспит в саду, то вообще спать до 20:00 укладывается)) А что ты хотела, тяжелая работа - этот садик) 13.11.2012 18:17:40, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! Я не привыкла ТАК рано укладывать ребёнка)) 13.11.2012 18:47:18, Хозяйственная Блондинка
Lenor
Молодцы какие! )) Мы одну то никак не можем одолеть ))) В итоге все таки к психологу пошли 13.11.2012 17:08:46, Lenor
Хозяйственная Блондинка
Спасибо за поздравления! Что сказал психолог? 13.11.2012 18:21:51, Хозяйственная Блондинка
Lenor
Да Полину еле выперли от этого психолога ))) Первая фраза была у ребенка : О клево тут у вас !! )) я не слышала таких слов от своего дитятки )) Да ничего, нормально все, сказала, что общительная и сурьезная дама и так далее,тока в сад не хочет ))) стала с ней заниматься методом внушения )) должны были в садик пойти после и заболели.

Да у меня тут вообще траблы с этим садом, воспитка кот мне не нра, стала старшей и заявила мне что ребенок не садовский, типа проблемы у вас в семье трам трам и типа пишите заявление и нечего больше водить, никто не плачет , а она все еще плачет. Это она мне высказала на второй день после трехнедельного нашего отсутствия. Типа новая воспитка будет и нечего водить, она у вас на чужих плохо реагирует. Грит ну вот к психологу сходите, что то тут не так ))) Психолог вообще удивилась и сказала что у нас то как раз все так ))))))) Ну вообщем теперь другая у нас воспитка в группе и от нее кста Полина в первый же день такая довольная вышла ... Выводы для себя я сделала...
13.11.2012 19:22:58, Lenor
Хозяйственная Блондинка
Если Полинке нормуль, то послать ст.воспиталку "в лес")

Поменять сад не предлагать? Я поменяла за 2 комиссии. Т.е. я написала в середине октября заявление на смену садика, а получила вот сейчас. Комиссии были в конце октября и 7 ноября. Или найти с кем поменяться местами в садиках?
13.11.2012 20:38:46, Хозяйственная Блондинка
Lenor
Этот сад в пяти минутах от дома, все остальные в 30 )) Пока точно не предлагать )) Посмотрим как с новой воспит будет, мы еще не успели походить, три дня отходили и опять заболели 13.11.2012 22:37:46, Lenor
Ну вы просто везунчики, ттт:)))))). Так держать:)! Я тоже хочу рядом с домом.. 13.11.2012 16:41:09, belka_kate
Хозяйственная Блондинка
Спасибо) Мне просто ооочень повезло. Подруга переводила из этого сада дочь и сказала мне - иди и пиши, обязательно пиши, что на моё место идёшь. Мне из Департамента не звонили - я сама решила пойти и проверить свою очередь (заявление было под номер 476). Комиссия была аж 7 ноября... В четверг бы мне просто отказали - 3 дня они ждут, а потом удаляют из списков и отправляют на сл. комиссию(( 13.11.2012 16:45:46, Хозяйственная Блондинка
Еленкин
Ну, в добрый путь что ли)))))) Света судя по всему девушка легкая на подъем - пусть все у нее пройдет легко!!!)))) 13.11.2012 12:58:50, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! 13.11.2012 13:27:12, Хозяйственная Блондинка
Какие вы шустрые :) Здорово когда получается как хочешь, пусть Свете понравится в новом саду :) 13.11.2012 11:39:13, Иришка-Мартышка
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! Воспитательница сказала - на полный день возьму) 13.11.2012 13:23:31, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
Какая же она у тебя умничка! в 20.45 уже спала.... а мой вчера, выспавшись в саду скачки до 11, потом легли в постель - книжку! почитала, выключили свет, полежал - Мам мне не снится, расскажи сказку, тогда засну! Я чет бормотала и вырубилась, просыпаюсь от хныкания рядом - на часах 00.07 мальчик не спит, говорит не может заснуть. А папа, его за ногу, футбол смотрит в соседней комнате. Я разозлилась, иду с подушкой туда, ору - иди к своему сЫночке, рассказывайте там друг другу хоть про футбол, хоть про бабу ягу, а я спать тут буду!!!!
Видимо я была такая грозная, что папа шустро в спальню смотался, они тут же улеглись, как он так Витюукладывал, чего они там делали - не ведомо мне, я отрубилась тут же)
Вот думаю, мож сегодня сразу наорать на них двух, пусть опять сами укладываются) мне понравилось одной спать))))))

А как Светик сегодня пошла? Ей понравилось с утра? Этот сад ближе? лучше? Тебе самой тут больше нравится?
13.11.2012 11:09:34, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Попробуй папу подключатьЭтот - будут друг друга укладывать)) про футбол рассказывать))
Новый сад гораздо новее, чем тот, в который Света ходила раньше. Сегодня сказали сразу до 5-ти часов оставить. Сад очень-очень рядом с домом. Он мне как родной - Вика в него 3 года ходила. В группу Света пошла спокойно и сразу играть с детьми начала.
13.11.2012 13:27:01, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
Ну и отлично! я уж твои ответы почитала и поняла что теперь у вас еще лучше сад, а под боком это огромный плюс! 13.11.2012 13:30:24, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Если сравнивать эти 2 сада, то старый=Жигули, а новый=Volvo)) Мне до сих пор не верится, что я добила наш Департамент. Думаю вот, может мне у них консультационное окно открыть?))) Я как приеду, так консультирую мам и пап)) 13.11.2012 13:37:45, Хозяйственная Блондинка
Метелица
Ну ты молодец! Удачи там вам на новом месте!:) Сад рядом - большое дело! 13.11.2012 10:56:14, Метелица
Хозяйственная Блондинка
Спасибо, Женя) 13.11.2012 13:29:00, Хозяйственная Блондинка
Не поняла. Вы уже в новом саду или переводитесь? 13.11.2012 10:16:42, ЛизАнька
Хозяйственная Блондинка
Вчера Света была в старом, а сегодня она уже в новом саду. Я за вчерашний день её перевела)) 13.11.2012 10:18:04, Хозяйственная Блондинка
Круто! Пусть все будет гладко и складно, детский сад рядом с домом - это прекрасно, появятся друзья рядышком, вставать надо позже, времени больше - один позитив :) Так что поздравляю и ловите @@@@@ чтобы Светик быстрее адаптировалась 13.11.2012 10:20:15, ЛизАнька
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! В её группу ходят 2 девочки-двойняшки из квартиры напротив) Самое приятное - коляску можно убрать! Теперь Свете вставать на 20 минут позже. А главное папа наш может отводить)) 13.11.2012 10:23:56, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!