Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Отметить 5-летие

Судя по обсуждениям мест встречи, тут есть народ, который может помочь. Близится 5-летие моего чуда. Хочется отметить именно детским праздником. На примете 5 детей в возрасте 4-5 лет. Соответственно, получается 6 детей и от 8 до 12 человек взрослых (родители этих детей). Собирать дома... детей я бы, может, еще выдержала, но одновременно такое количество детей и взрослых квартира не вместит. Вариант привезти детей - оставить - забрать тоже не нра, мне кажется, маловаты еще детки для этого. Поэтому хочу куда-нибудь выбраться, чтобы деткам поиграть, побесится, полопать тортик, родителей напоить чаем-кофе. Звонила в Андерсон... выходит около 20 тыр. (10 аренда зала на 2 часа, 6500 программа + еда). Многовато для нас. Может, кто еще варианты подскажет? Территориально не так важно, хотелось бы место найти
07.11.2012 20:14:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Дом сказок на ВВЦ - вот там как раз самый возрат. И полазить есть где, и нерои все знакомые - курочка ряба и прочие. И переодеться есть где, и в печку можно влезть, а актрисы там замечательные работают с детьми. И изба сама хороша -деревянная, настоящая. 08.11.2012 11:55:57, Oazis
КрейсерАврора
были недавно в планетарии - там везде объявления о детских праздниках, кафешка там вроде есть, мы просто мимо проходили) условно побеситься там можно в лунариуме, вс мысле побегать и кнопки понажимать. наверное программы какие-то развлекательные есть, посмотрите на сайте у них. 07.11.2012 21:19:32, КрейсерАврора
Oazis
В Планетарии побеситься 4-5-леткам? Вы ничего не путаете?..

Имхо, им детский лабиринт нужен где-нить на Курской в 5 звездах и атк, чтобы отдельно от других, без лишнего шума... В шоколаднице на Аэропорте (Бегемотик), там игровая и лабиринт, и аниматор, а родителям столы рядом.
07.11.2012 23:36:52, Oazis
Там Лунариум наподобие Экспериментариума, все можно трогать. И организуют ДР, с аниматорами и соревнованиями. Для 4-5 может, и рановато, но 7-леток мы там видели. 07.11.2012 23:51:55, маугленок
Oazis
5 и 7 лет большая разница вообще-то. :) уж в планетарии малышам точно делать нечего, это из пушки по воробьям стрелять. :) 08.11.2012 11:54:25, Oazis
КрейсерАврора
у меня есть 5летка) и мы были в планетарии, бесились) я бы не писала, если бы мне соседка это рассказала. кстати, и 2.5летка там вполне побесился, и 8летка с нами за компанию была - тоже все понравилось.
я же не на полнокупольные длинные программы предлагаю малышей вести.
08.11.2012 22:12:16, КрейсерАврора
Бисквит
Вот мы здесь хотели шестилетие отметить,но у нас (по причине маленького возраста приглашенных) не вышло,а там как раз от пяти лет.
Государственный музей А.С. Пушкина[ссылка-1]
07.11.2012 21:02:52, Бисквит
boza
Посмотрите музеи, там не очень насчет побеситься, но программу могут хорошую предложить и в бюджет впишетесь. Моя Инесса весной отмечала пятилетие в музее музыкальной культуры имени Глинки, я сама, к сожалению, не попала, мне новый ребенок как раз в тот день устроил ложную тревогу на тему своего рождения, но по рассказам очевидцев, программа неплохая. Правда, есть там не посоветую, угощение они предлагают совершенно несъедобное.
Почитайте на ОСД отзывы, там много интересного.
07.11.2012 20:50:23, boza
Mash
www.osd.ru 07.11.2012 21:14:37, Mash
НадиН
Сорри, а ОСД - это хде? ))))) 07.11.2012 20:54:06, НадиН
Oazis
ОСД -это основы существования родителя в Москве. :))Это "Что? Где? Когда? Как доехать и сколько стоит?" в сфере детского досугп. И взрослого частично тоже. :)) 07.11.2012 23:37:49, Oazis
spravedlivaya
Музей "Огни Москвы". Были на дне рождении как раз пятилетки. Очень понравилось и бюджетно. 07.11.2012 20:27:16, spravedlivaya
НадиН
Спасибо! 07.11.2012 20:53:31, НадиН
Mash
Я тоже рассматриваю Андерсон с мастер-классом кулинарным, и без программы и без аренды - ну и пусть там будут другие дети, ничего страшного. Еду на месте закажем и оплатим.

Еще нас приглашали в Дом сказок на ВДНХ, но все отменилось - именинница заболела - посмотрите там.
07.11.2012 20:25:03, Mash
НадиН
Обязательно посмотрю, спасибо 07.11.2012 20:53:18, НадиН
Еленкин
Если побесится, то у нас на Севастопольской есть Динозаврия))) [ссылка-1] Там и развлечения и кафе... Праздновать, правда, лучше в будни - меньше народа))) И цены дешевле! Но это правило можно поди к любой детской развлекаловке отнести))) 07.11.2012 20:24:15, Еленкин
НадиН
У нее ДР 28-го декабря. Мы оба работаем 28 и 29 (так же как и большинство родителей). После НГ праздновать не хочу, там свои заморочки. Так что нам вообще остается только 30
Насчет ссылки посмотрю, мерси
07.11.2012 20:52:44, НадиН
Еленкин
М-да... Самое людное время! 07.11.2012 21:02:47, Еленкин
НадиН
Вот-вот... Поэтому торговые центры отпадают, надо смотреть развлекательные и кафешки (в надежде, что перед НГ все будут высунув язык бегать по магазинам и не до развлечений будет) ))))))) 07.11.2012 21:10:35, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!