Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объединение садов со школами

У кого это произошло поделитесь,что изменилось? Какие Вы увидели плюсы, а какие минусы? Или всё осталось без изменений?
07.11.2012 09:28:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пока никаких изменений, сама надеюсь, что облегчится поступление в школу, она не по нашей прописке. Получается объединение это массовая программа сейчас? 08.11.2012 10:18:22, Pion
Конечно. Соседние конфы просто бурлят.Но там в основном про школы обсуждают. У нас вот объединили 3 школы и 2 д/сада. 08.11.2012 13:35:23, ольгастик
zolly
наш сад объединился с ближайшей школой, вернее гимназией. из плюсов-учителя проводят занятия по подготовке к школе прямо в саду. и еще поообещали всех желающих из нашего сада в школу взять в приоритете, не взирая на прописку и посещениие подготовки. минусов пока не заметила. 07.11.2012 23:19:52, zolly
Rimusha
Наш присоединяют, с 1 сентября след года. Пока не знаю, что и как, знаю только, что без всяких очередей и подготовишек из подготовительной группы в 1 класс. Если не хочешь в эту, а в другую-пожалуйста, в прикрепленную необязательно 07.11.2012 20:46:47, Rimusha
НадиН
Изменений в саду нет. Но по детсаду попали в школу получше, чем та, которая по прописке. Посмотрим, сможем ли туда попасть через 3 года :) 07.11.2012 19:47:36, НадиН
Zhurol
Мы весной (школа) объединилась с другой, наша школа информационных технологий, а та школа эстетического воспитания((( вот летом ту школу усиленно ремонтировали, она 50-х годов, 1 сентября нашей школе торжественно объявили, что наш директор в той школе, т.к. там он в этот день нужнее. на сайте школы размещено, что дополнительные классы принимаются в ту школу, к каждому классу по 1-2 букве прибавили..и тихо так идет молва, что после 6 класса будет типо экзамена, по итогам которого преподами будет приниматься решение: гуманитарий или технарь и соответственно реби будут уходить в ту школу или оставаться в нашей. Короче жутко неприятно.Других вещей пока не замечено. АА, еще:) в той школе штаб группы Ранетки, и у нас ежегодный выезд ФИТ на каникулах превратили в шоу с Ранетками, заманили типо того...вообщем все мальчики плюнули и не поехали , а 3 девочки - фанатки Ранеток получили кайф видимо) 07.11.2012 10:24:18, Zhurol
Что происходит в школах я в курсе (сами такие). Пост завела,чтобы понять что изменилось именно в садах. Кто реально стал руководить садом,осталась ли заведующая и в качестве кого? 07.11.2012 12:03:45, ольгастик
У нас все изменения с НГ, сейчас все без изменений. 07.11.2012 09:52:42, Иришка-Мартышка
Метелица
+1, ждем... 07.11.2012 10:02:38, Метелица
Это мы поймем после 1 января, когда это официально будет. 07.11.2012 09:42:05, Настюхааа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!