Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Привет девочки из солнечной Евпатории:-)



Привет мои дорогие! По ночам смотрю на лоты, сделанные Вашими руками, и не перестаю удивляться. Где вы берете время? Как вам это удается? :-) Спасибо Вам девочки:-)
Наши новости:
Мы второй месяц находимся в Евпатории. Активно реабилитируем Леньку. За это время сделали: лфк ежедневно 2 раза в день, массаж ежедневно, логомассаж, грязи, минеральные ванны, ультразвук на мышцы, магниты на колени, лазер на лицо, иголки на речевые точки.
Ленька окреп хорошо. На пузе даже кубики пресса просматриваются:-) спина сильнее стала. И вообще, тело его даже внешне изменилось. Устал он, конечно. Ленится много. Но хитростью и приманкой в виде конфет заставляем. Скоро отдохнет, когда отсюда мы поедем плавать с дельфинами. Это для него и отдых, и развлечение, и реабилитация будет. Он любит плавать с лельфинами.:-)
Есть и нехорошие новости. К сожалению, ортопеды здешние говопят о целесообразности операции на ноги, а именно на стопы, т.к. они очень сибьно деформированы. Сами кости уже изменились. Ответа пока не дала, т.к. хочу съездить и в ЦИТО и в Питер в Турнера, послушать, что там скажут. После этой операции необходима очень активная реабилитация. Очень очень. В Евпатории операция и последующая реабилитация стоит 297 тыс.руб. Если в Москве оперироваться или в Питере по квоте, потом все равно ехать сюда и разрабатывать ноги после гипсов. В общем, пока еще ничего не ясно и мы ничего не решили.надо еще с врачами поговорить.
Обидно, что в России нет полноценных центров для детей с дцп. Те, которые в Москве открыли и были ранее не принимают детей из московской области. А больницы подразумевают под собой больничный режим. Знаете, мы тут с мамками перезнакомились и российские мамы все пришли к единому мнению, что наши дети никому не нужны. В Украине есть целые здравницы детские, а богатейшая Россия делает вид, что у нас все есть и все круто, но все это только показательное выступление. Обидно.
Был у меня тут момент тяжелый. Накрыло меня:-)жалко мне так сына своего. Так мне хочется, чтобы он в мяч погоеял, в лужу забежал и штаны порвал. Но нет пока. Так нам далеко до этого. Мальчик мой маленький. Вся его жизнь это борьба за что то. Но благодаря ему мы умеем жить. Умеем любить. Умеем ценить все, что дано Богом. Благодарим, что он у нас есть. Дай Бог, выкарабкаемся потихоньку. А с такой поддержкой как Ваша мы обязательно добьемся успехов!
Все вырученные деньги пойдут на реабилитацию Лени, до единой копеечки.
Добавила свежие фотографии отсюда, из Евпатории.
Спасибо Вам, мои дорогие! Дай Бог Вам всем здоровья, здоровья Вашим близким и мира в семьях!
01.11.2012 23:56:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Ленечка очень красивый мальчик))
Удачи вам всяческой!
03.11.2012 22:25:30, chita
Тапка
У вас супер-семья! Все будет отлично!!!! 02.11.2012 18:49:35, Тапка
Косатка
Ксюх, ну как вы никому не нужны. Нужны. Просто такие обстоятельства бывают, и давай будем думать что все это временно.Удачи вам, много вам солнечных денечков, радости, света и добра. Погоняет еще Ленька в мяч, я в это очень верю!!!!!!!!!!!!!!!! 02.11.2012 16:00:55, Косатка
Солнечный Зай
Вы очень хорошенькие!!! А главное очень сильные и позитивные! У вас все обязательно получится!!! 02.11.2012 14:57:09, Солнечный Зай
Rimusha
Какие же вы класснючие) ттт на вас) Оксаночка, ты просто суперическая мама, героиня! И Ленечка - герой! Вперед, к новым достижениям и победам! С Богом! Мы вас очень любим) Чмокни деток) 02.11.2012 14:53:24, Rimusha
Сил тебе и Леньке, вы молодцы, мы в вас верим! Будет Ленька обязательно играть в футбол с младшей сестренкой

ОФФ:Посмотри почту на поднике, пожалуйста, а то мне опять извещение пришло, что сообщение не может быть доставлено
02.11.2012 14:31:21, хризАНТем@
FioreJu
Ксюшенька, милая, прорвёмся, обязательно!!!! Вы - умнички нереальные и мы все ждём ваших новостей и искренне желаем побед!!! Ведь все получится, обязательно!!!

Жила бы я хотя бы в соседнем районе, логомассаж делала хоть каждый день до тех пор, пока оно того требует...а ко мне, боюсь, ты и не навозишься с этими пробками(((
02.11.2012 14:19:20, FioreJu
из Мытищ к тебе очень удобно ехать. Через Королев, Загорянку выезжаешь на Щелчок и там 15 мин и у тебя, напиши Оксане :) Время в пути 30 мин 03.11.2012 12:47:30, ЛизАнька
ох, сколько ж сил вы прикладываете, какая ж вы молодец, чуть не разревелась, читая... и я верю, результат обязательно будет! и сейчас уже так радостно видеть прогресс у малыша! Бог вам в помощь. И много-много наших кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.11.2012 13:47:32, Планетка
Sashura
Привет Ксюш!!!!! какие вы молодцы!!!! я даже никогда не сомневалась, что все будет у вас хорошо!!!!!чмок вас крепко!!!! 02.11.2012 12:47:24, Sashura
Алигоша
Как радостно видеть улыбку у Ленчика и как жаль - что ты и мамы правы...наши дети никому не нужны...но мы вместе - а значит мы справимся... 02.11.2012 12:06:50, Алигоша
Бисквит
Помоги вам Господи!!!!! Вы такие молодцы,сил вам побольше и радости! 02.11.2012 11:59:37, Бисквит
Вы огромные молодцы! Сил, здоровья, вы просто пример для всех!
А за центры действительно обидно. Многое строилось в республиках, а после распада ссср никто не думает что надо новое строить :( И для всех :(
02.11.2012 11:50:35, Иришка-Мартышка
Abi
Какой мальчик солнечный у Вас, какая улыбка! Стыдно, да, за страну и за себя, что не достаточно ценим что дано (это я уже про нас, родителей здоровых детей, которые имеют наглость иногда быть усталыми и недовольными).
Сил Вам, главное успешного лечения, чтобы обязательно и скоро Ваши старания принесли ощутимые результаты!
02.11.2012 11:46:29, Abi
Еленкин
Ох, какие вы бойцы с Ленькой!!! Аж слезы наворачиваются... Пусть у вас все-все-все получится!!!! Мы с вами!!!! 02.11.2012 10:51:18, Еленкин
Привет, Солнышки! Какие же вы умнички! Боритесь, боритесь столько, сколько понадобиться и, пожалуйста, не сдавайтесь. Улучшения ведь определенно есть и будут. Пусть удача и даже чудо тоже будут с вами. Целую:) 02.11.2012 10:39:55, ТаЗайка
Мы все надеемся, что Ленечка сможет гонять мяч! Он у вас очень сильный мальчик, все будет ХОРОШО @@@@@ 02.11.2012 10:26:26, ЛизАнька
Метелица
Какие вы молодцы,Оксана! Просто хочу пожелать - чтоб все, что ты делаешь, было шагами вперед, к победе!
И еще хочу спросить - а в Домодедовском районе плохой реабилитационный центр для Лени? У нас там просто дача совсем рядом, и я знаю что он там есть.
02.11.2012 10:05:50, Метелица
ТанИчка
Переживаю и поддерживаю вас и леньку. а как маленькая София? 02.11.2012 10:00:41, ТанИчка
Иллария
Какой же Леня обаятельный!!! Трудяга и боец! Сил вам, дорогие мои!
За страну обидно и больно:(( и еще обидно, что москва - страна в стране, в области как-будто другие люди живут:(
Целуем, обнимаем! Ждем с большими успехами!!!
02.11.2012 08:18:45, Иллария
Рыжий Пушистик (Yanat)
Целую и обнимаю вас, воробушки мои!!!)) 02.11.2012 01:22:06, Рыжий Пушистик (Yanat)
Свет-ОК
Оксаночка, дорогая, наш Ленечка уже всем нам родной, переживаем за него сильно, и согласна.... никому не нужны наши дети кроме нас...
Но нас много, мы сделаем все что можем! Держись! Помни, Леня нужен нам!!!!!!
Какой же он классный! Борец! Умничка! А мама его еще большая умничка!!!!!!!
02.11.2012 00:07:45, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!