Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неожиданное про свадьбу

Я давно была готова, что скоро в садике начнут обсуждать будущие женитьбы на одногруппницах... Но к сегодняшнему (первому на эту тему) разговору оказалась не готова )
Женя выдала: "А Аркаша сказал, что женится на Алине..." И после паузы грустно: " А я сама хотела на Алине жениться..."
29.10.2012 20:19:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Ха-ха. У моей дочи в яслях был "длужочек Килюша" с которым они нацеловывались и обнимались. В младшей группе чуть истерику не устроила когда их по незнанию за разные столы посадили в первый день. надулась и есть отказалась. Я поговорила с воспитателей-посмеялись и всегда в пару ставили на всех мероприятиях. В другой сад когда перевели первое время скучала и воспитатель из старого сада говорила что Кирилл часто спрашвивает-когда ира придет, а через год случайно встретились в зоопарке-постеснялась подойти. В новом саду новый предмет воздыханий-тоже Кирилл 31.10.2012 18:24:13, Лена Таганрог
Моя красотка собралась замуж за мальчика из группы ДС, "Только -говорит- подожду, посмотрю каким вырастет, а то вдруг так маленьким и останется." Претендент на " счастье" не в курсе. Дочка сказала, что это её маленький сюрприз и я не должна ни кому говорить))))) 30.10.2012 12:48:57, rshark
У меня дочка с 3 лет ходит и говорит мой друг Степа это будущий муж. Когда же 18 лет будет. (нам осталось 10 лет). Они уже решили где жить будут, как детей назовут и все такое. 30.10.2012 10:26:26, Настюхааа
КрейсерАврора
ржака) а Вера говорит как-то - на ком же мне жениться, мущщин что-то у нас нету) один вот Костя, да и тот слишком молодой) 30.10.2012 10:01:43, КрейсерАврора
Буратинка
:))))))) Смешныыыые. Зато потом вспоминать будет:)) 29.10.2012 22:58:32, Буратинка
tЮлька
Ой, моя более традиционна:)

Два года назад у нас хозяйка сада развлекалась и подлавливала обнимашек и раздавала потом родителям фотки.

Такие прикольные и сладкие :)
29.10.2012 22:31:54, tЮлька
Свет-ОК
))))))))))))))))) 29.10.2012 22:26:13, Свет-ОК
:-))))))))))))))))))))) 29.10.2012 21:55:57, Рыжая Белка
УникаЛьнаЯ
:)))))))))) 29.10.2012 21:20:12, УникаЛьнаЯ
ржуууууууууу ))))))))))))))))))
не сталкивалась ))) Сын метается между двумя, но обе барышни )))
29.10.2012 20:42:11, мама пятилетки

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!