Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.10.2012 21:50:51

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё тёплый Керри, он подешевле Тиллсона. Также наши Шалуны, только у них не всегда дизайн на высоте, но лёгкие и тёплые вещи. А по функциональности - в плане застёжек, кнопок, защиты от попадания снега хвалят Кетч, хотя он не показался мне тёплым. 12.10.2012 18:53:00, Rroxy
мы носим Джонатан и очень им довольны. Тонкий, легкий и оооочень теплый. Тилсон как-то мне кажется более громоздским и сомневаюсь, что он теплее:)) у Михиной подружки тилсон-он кажется большим довольно...пухлым:) 11.10.2012 13:09:17, Бусьен
Джонатан для активных и немерзлявых детей :) Как и нежно мною либимые рейма и керри. 11.10.2012 16:57:10, ЛизАнька
нет, там 2 серии..одна для активных, другая для менее активных как я тебе уже и говорила:)))))
Рейма мне вообще не нравится по дизайну...керри какой-то более пухлый.
11.10.2012 17:24:37, Бусьен
У меня мальчишки, но вряд ли есть чильное отличие по теплоте от девчачьих моделей. Самое теплое - нельс пуховики, кетч тоже теплый, рейму сейчас разную делают - даже пуховики есть, но я их не пробовала, а вот кежуал зимний по теплоте немногим уступает кетчу. 11.10.2012 08:34:07, ЛюбимицаКлаппа
Тилсон самый теплый. К пуху я настороженно отношусь - непонятно что с ним станет после стирки (есть уже негативный опыт с комбинезоном кико) 11.10.2012 08:10:46, ЛизАнька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Легче и теплее пуха ничего нет. ИМХО.
Удобно ли ребенку в одежде зависит не от наполнителя, а от покроя и правильно сделанной выкройки. ИМХО.
Для зимы важен крепкий непромокающий внешний материал. Обсуждали тут ВЕВА КIDS - материал слабый (опыт 2 года назад), канадский О'Хара - крепкий, но промокал (год назад). В этом году СПб Хоббит вот такой
картинка
. Сшит отлично. Цена - коммунистическая 3300р. По виду материал очень тонкий. Как в деле будет - потом расскажу. :)
11.10.2012 01:28:22, Белое солнце (экс-Гибрид)
tЮлька
У моей был кетч на зиму. Слитник. Мне понравилось. Причем относили 2 года. 11.10.2012 01:27:24, tЮлька
Кетч ещё тёплый. 11.10.2012 01:00:56, Ассоль
крИСТИНА
Купите Нельс на зиму и тепло и легко или керри. Реймы слишком много вокруг, мне не нравится. 10.10.2012 23:30:54, крИСТИНА
julyshka
Рейма у моей мерзлячки до -5 (140г утеплителя). А на зиму сначала были Керри, потом Альпекс (то теплоте нам как раз) 10.10.2012 23:02:55, julyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!