Девчонки, да, знаю, что пропащие, что ругаться на нас нужно и всё такое...Но реально с головой ушла в работу и уже начала получать удовольствие от процесса. Деперессия, слава богу, отступила. Но тут большое спасибо супругу, который не позволял раскисать, и моим дорогим и любимым...девчонки, вы знаете, о ком я))) Спасибо, дорогие мои!!!
Никитос отходил месяц в сад. Довольный и счастливый. Адаптация, в отличии от Владюновской в своё время, оказалась мягкой. Уже обзавёлся вагоном и маленькой тележкой друзей, скучает по ним, т.к. вторую неделю сидит дома (кашляет).
А ещё он совсем взрослым стал. В доме напротив открывается спорт.школа. Пошли записываться на ай-кидо. Запись проходила в помещении художки. Наш будующий спортсмен увидел детей, сидящих за мольбертами, и разрыдался "я тоже так хочу лисяваааать!!! тууууут...не домааааа")))
В итоге ходим туда в ИЗОстудию и ждём начала занятий ай-кидо))
И ещё капельку о себе. Наконец-то разродилась тематическим блогом в ЖЖ, так что если интересно, заходите в гости. Здесь дублировать, боюсь, ни сил, ни времени не хватит.
А в среду у меня первое открытое занятие. Трушу конечно. Но вы же пожелаете удачи, правда?)))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Желаю удачи, ты большая молодец!!!! Верю, что всё прошло на УРА! :-))))
10.10.2012 14:02:25, Рыжая Белка

Переживу завтрашний день и будет 2 недели затишья)))) Постараюсь не потеряться))) 09.10.2012 20:39:10, FioreJu



Ну ты пиши иногда, а то не все в ЖЖ ходят совсем тебя потеряем))) 09.10.2012 13:09:52, chita

Какой Никитка умничка!
Про среду запомнила, буду переживать :) 09.10.2012 00:02:30, УникаЛьнаЯ
Удачи! Здорово! Я сама с удовольствием буду ходить на вашу страничку. Уже полезное для себя нашла! Спасибо!
08.10.2012 23:57:01, вернаяжена

Поверь у тебя будет отличное открытое занятие!!!! Все- все получится!!!!
А Никитка супер-умничка!!!!!! Мой только болтать и умеет))))
да и нет у нас особо нчего для малышей, развивалки всякие,. но эти три притопа и три прихлопа он и в садике сделает.... 08.10.2012 23:56:57, Свет-ОК

Точно пропащие :) Поздравляю с адаптацией, пусть и дальше так же хорошо все будет.
Кирилл в бассейн пошел. Сначала напугался и сказал что в большой бассейн не пойдет, "ой как дети плавают! а я не пойду!". А как только понял что заниматься будет в маленьком так еле выманили после окончания занятия :)) Так что тоже к спорту приобщились :)
Пошла блог читать :) И удачи на открытом занятии, у тебя все получится, я знаю :) 08.10.2012 21:39:35, Иришка-Мартышка
Кирилл в бассейн пошел. Сначала напугался и сказал что в большой бассейн не пойдет, "ой как дети плавают! а я не пойду!". А как только понял что заниматься будет в маленьком так еле выманили после окончания занятия :)) Так что тоже к спорту приобщились :)
Пошла блог читать :) И удачи на открытом занятии, у тебя все получится, я знаю :) 08.10.2012 21:39:35, Иришка-Мартышка
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание