Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Пропащие мы)))

Девчонки, да, знаю, что пропащие, что ругаться на нас нужно и всё такое...Но реально с головой ушла в работу и уже начала получать удовольствие от процесса. Деперессия, слава богу, отступила. Но тут большое спасибо супругу, который не позволял раскисать, и моим дорогим и любимым...девчонки, вы знаете, о ком я))) Спасибо, дорогие мои!!!
Никитос отходил месяц в сад. Довольный и счастливый. Адаптация, в отличии от Владюновской в своё время, оказалась мягкой. Уже обзавёлся вагоном и маленькой тележкой друзей, скучает по ним, т.к. вторую неделю сидит дома (кашляет).
А ещё он совсем взрослым стал. В доме напротив открывается спорт.школа. Пошли записываться на ай-кидо. Запись проходила в помещении художки. Наш будующий спортсмен увидел детей, сидящих за мольбертами, и разрыдался "я тоже так хочу лисяваааать!!! тууууут...не домааааа")))
В итоге ходим туда в ИЗОстудию и ждём начала занятий ай-кидо))

И ещё капельку о себе. Наконец-то разродилась тематическим блогом в ЖЖ, так что если интересно, заходите в гости. Здесь дублировать, боюсь, ни сил, ни времени не хватит.
А в среду у меня первое открытое занятие. Трушу конечно. Но вы же пожелаете удачи, правда?)))
08.10.2012 19:48:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Удачи!!!
PS я там к тебе стукнулась (absurdherring)
11.10.2012 15:38:16, Шизгара
Желаю удачи, ты большая молодец!!!! Верю, что всё прошло на УРА! :-)))) 10.10.2012 14:02:25, Рыжая Белка
FioreJu
Девчонки, спасибо вам большое и за разделение радостей, и за поддержку!!! Присела отдохнуть на пару минут, а то всё шью, да пишу...и, если честно, таааак хочется спать...
Переживу завтрашний день и будет 2 недели затишья)))) Постараюсь не потеряться)))
09.10.2012 20:39:10, FioreJu
Свет-ОК
ну что пережила сегодняшний день????? поздравлять???? или уже наотмечавшись спать легла???? 10.10.2012 23:03:57, Свет-ОК
Солнечный Зай
Конечно, мы все тебе желаем большой удачи!!! И я страшно рада, что у вас с Никитосом все хорошо в садике (особенно у тебя, за него я и не волновалась:)))У тебя все будет хорошо! 09.10.2012 15:20:09, Солнечный Зай
chita
Удачи в среду и вообще по жизни!
Ну ты пиши иногда, а то не все в ЖЖ ходят совсем тебя потеряем)))
09.10.2012 13:09:52, chita
УникаЛьнаЯ
Привет! :) Как я рад, как я рад, что вы появились :))) И блог очень-очень полезный и интересный :)))
Какой Никитка умничка!
Про среду запомнила, буду переживать :)
09.10.2012 00:02:30, УникаЛьнаЯ
Удачи! Здорово! Я сама с удовольствием буду ходить на вашу страничку. Уже полезное для себя нашла! Спасибо! 08.10.2012 23:57:01, вернаяжена
Свет-ОК
приветик)
Поверь у тебя будет отличное открытое занятие!!!! Все- все получится!!!!
А Никитка супер-умничка!!!!!! Мой только болтать и умеет))))
да и нет у нас особо нчего для малышей, развивалки всякие,. но эти три притопа и три прихлопа он и в садике сделает....
08.10.2012 23:56:57, Свет-ОК
Lenor
Все нормально будет не волнуйся ))) А мы вот пока никуда кроме сада не пошли, и так впечатлений пока хватает )) Надеюсь все таки до бассейна дотопаем 08.10.2012 23:25:12, Lenor
Удачи, много-много!! 08.10.2012 22:04:13, belka_kate
Точно пропащие :) Поздравляю с адаптацией, пусть и дальше так же хорошо все будет.
Кирилл в бассейн пошел. Сначала напугался и сказал что в большой бассейн не пойдет, "ой как дети плавают! а я не пойду!". А как только понял что заниматься будет в маленьком так еле выманили после окончания занятия :)) Так что тоже к спорту приобщились :)
Пошла блог читать :) И удачи на открытом занятии, у тебя все получится, я знаю :)
08.10.2012 21:39:35, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!