Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте подарок

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Что можно подарить мальчику на 4 года? Что-то ничего интересного в голову не приходит. Что Вы дарили?
30.09.2012 00:19:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом возрасте уже пора развивать ребенка и приучать к настольным играм, иначе потом будет трудновато и завязнет он на компьютерах.
Можно купить головоломку или игру на общение с карточками. Правда некоторое время придется потратить на объяснение и с ним поиграть,зато потом он в ребятами будет или самостоятельно заниматься. Головоломка Камелот на этот возраст
30.09.2012 17:33:41, zolotcze
tЮлька
Сноуборд или лыжи. Чем там папа занимается? Ставить в 4 года пора уже. 30.09.2012 12:32:15, tЮлька
Спасибо, попробуем лыжи. Хотя наш так помешан на снегокате Стига, что его фиг сгонишь с него - готов кататься целыми днями в любую погоду. Ничего другого зимой не интересовало вот уже две зимы подряд. Посмотрим, как в этом году. 30.09.2012 13:11:21, Elmira
Мой старший просто фанател от Лего. Младший меньше, но если лень спрашивать родителей об увлечениях именинника то имхо лего один из лучших подарков. Или машинка, дежурный подарок для мальчиков. Хотя у меня уже второй равнодушный :)
А так все разные. Моему на 4 года заказаны игрушки с человеком-пауком т.к. на данный момент просто фанат этого героя. Фигурки, костюм, всякие примочки и т.д. Еще отложены несколько настольных игр для неожиданных гостей, но мы любим настольные игры и и играем семьей.
А так сейчас много всего, но интересное у каждого ребенка свое.
30.09.2012 10:31:23, Иришка-Мартышка
Родитель я сама, просто, видимо, коряво написала. Лего у нас есть много видов (еще от старшего), но младшенький что-то с Лего не дружит пока. Собирает конструкторы редко, а если и сядет собирать, то обычный советский конструктор Кроха. Про человека-паука спасибо, что напомнили. А где Вы заказывали игрушки по этой тематике? 30.09.2012 12:21:00, Elmira
Игрушек сейчас много практически во всех детских магазинах, прямо стенды тематические. А заказали с Америки. Вещи заказывали и игрушки заодно, которых в наших магазинах нет а явно понравятся :) 30.09.2012 12:54:23, Иришка-Мартышка
Спросить у мамы, чем увлечен ребенок. Мой младшенький в 4 года балдел от паровозиков из Чаггингтона, поэтому просила подругу купить супер-поезд (персонаж такой). Еще есть разные фигурки по мотивам "Человека-паука" и "Бен 10" и "Бакуган". Год назад, да и сейчас тоже, в группе сына было повальное мальчишеское увлечение. 30.09.2012 01:45:05, ЗАЮшка
Про идею с паровозиками спасибо огромное. Думаю, что понравится. Мы просто еще этот мультик не смотрели, поэтому для нас это пока незнакомые герои. Фигурки тоже любим. А где Вы заказывали все эти игрушки? 30.09.2012 12:27:45, Elmira
В интернет магазинах, т.к. на личное хождение времени нет. Вообще приличный ассортимент в Детском мире есть. А так просто в поисковике набирала, что планирую купить, ну и выбирала потом из списка сайтов, исходят из цены и наличия товара. 30.09.2012 12:46:37, ЗАЮшка
Спасибо. Я просто думала, что может есть один инет-магазин, проверенный годами, где можно все и сразу, а то, если все в разных местах, то со всеми доставками выльется как раз в цену ДМ. 30.09.2012 13:08:51, Elmira
lenalar
Лего если мне лень думать бывает. 30.09.2012 00:37:19, lenalar
мои в лего так и не играют. модели один раз соберут и в угол поставят. 30.09.2012 11:47:54, Inception
+100 30.09.2012 12:28:00, Elmira
+1 Мои тоже собирают один раз, и просят части на клей посадить. После сборки какое-то время играют как обычными игрушками, не конструктором. 30.09.2012 12:47:55, ЗАЮшка
у лего за последние 10 лет сильно изменилась концепция, если раньше детали были практически универсальными, то новые модели состоят из моря мелких уникальных деталей, играть ими как конструктором если и можно, то очень сложно, и 4 года для этого явно мало. я купила детям ящик старого лего россыпью и пластины в виде дороги - в них они играют, собирают дома, машинки, космические ракеты, лодки. 30.09.2012 12:51:14, Inception
Мои играют мега блоксом периодически. Именно как конструктором. Крохой, кстати, тоже. А вот с лего такой номер не проходит. Толи настолько красиво получается, то ли больших энергозатрат процесс сборки требует, но повторно разбирать и собирать дети не хотят. На клей и на полку:) 30.09.2012 12:59:16, ЗАЮшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!