Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кровати-чердаки посоветуйте и ТВ

Девочки, привет! Нужен ваш совет. Хотим купить кровать чердак, именно чердак, а не двухъярусную. Кто где покупал-довольны или нет, интересуют конкретные модели, фирмы и прочие советы не абстрактные.
И ещё - у нас основные пользователи ТВ - дети. Столько раз замечала, что на плазменные панели у них какая-то реакция странная - то кровь носом после просмотра, то глаза красные. Сидели не близко, телек филипс. Это у бабушки. Модель не дешёвая, в чем дело ума не приложу. И не раз было, и не только у неё, у друхей, у родственников у некоторых та же история. Я могу сделать вывод, что какое-то различие в современных телеках есть. Вы довольны своими? Какие могли бы посоветовать?
Спасибо, кому не лень ответить:)!!!!!!!!!!
29.09.2012 12:39:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
У нас 2 - деревянная(сын хотел только деревянную), и металл. Из ИКЕА. Металл лучше. Посмотрите на сайте. 30.09.2012 00:39:50, lenalar
КаТаРиНа
У нас был чердак из икеи я довольна. 29.09.2012 20:11:45, КаТаРиНа
Чердаки в Икее есть. Их мебелью в целом я довольна, кровати крепкие.
Телеки у нас ЖК уже давно, никаких особенностей нет.
29.09.2012 18:50:05, Манаус
Фунтик
Мы делали старшему сыну на заказ. Чтобы высота устраивала, чтоб загородка была, как нам надо и так далее. Прослужила много лет, потом поехала служить в другую семью:) Попробую ссылку производителя найти, если надо. У них очень много всего интересного есть. 29.09.2012 13:23:21, Фунтик
Не Белка-дизайн? 29.09.2012 14:24:10, читаю каждый день
Фунтик
Они. 29.09.2012 16:17:33, Фунтик
Желток
мы делали в белке - они сроки сорвали на 2 месяца - при том что нам было критично по срокам и мы их предупреждали, переделывали 3 раза, все равно не очень, у них плохое дерево - оно не просушено до конца в результате мебель потом идет трещинами и искривляется ( двери так они нам нормально делать и не смогли) - по кровати меняли детали 2 раза, в третий раз таки привезли нормальные детали - по всей видимости поняли что все равно не слезем с них - придется сделать как надо 29.09.2012 14:47:56, Желток
Желток
а - кровать можно в реге глянуть - но у нас именно 2-х ярусная кровать, не чердак 29.09.2012 14:48:33, Желток
Фунтик
видимо, мы делали, когда они начинали. и очень старались. и заказов было немного. 29.09.2012 16:17:57, Фунтик
Бусина*
Про ТВ не подскажу,а кровать в нас такая: 29.09.2012 13:19:16, Бусина*
красивая. Но забыла написать - надо, чтобы под ней ничего не было, кроме ножек. 29.09.2012 14:23:55, читаю каждый день


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!