Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МРТ головного мозга, где сделать?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику или медцентр, где ребенку можно МРТ головного мозга сделать. Север, северо-восток, северо-запад и центр Москвы подойдут. Нашла в Интернете клинику СМ-Доктор, но ничего не знаю о ней, может кто-то там был, поделитесь, пожалуйста. И еще, сколько примерно может эта процедура стоить ?
27.09.2012 23:17:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 28.09.2012 10:24:11, ivmarg
спасибо! 28.09.2012 12:16:18, Solair
Imann
+1 учитывая, что детям маленьким делают под наркозом, только гос проверенная больница или институт 28.09.2012 11:07:05, Imann
не знала, честно говоря, что под наркозом. спасибо за информацию! 28.09.2012 12:16:01, Solair
Метелица
Моему среднему делали без наркоза. МРТ позвоночника на Полянке как раз, после травмы. 28.09.2012 18:34:33, Метелица
Там во-первых, надо строго неподвижно лежать. А во вторых, исследование проводится в замкнутой капсуле, ребенок запросто может испугаться. 28.09.2012 16:45:40, ЛюбимицаКлаппа
Если договоритесь,чтоб лежал смирно,то без.Правда,со своим шестилеткой я не могу:(.Отложила на потом.А так там врачи нравятся,пацана мне вытащили. 28.09.2012 15:25:30, ivmarg
Метелица
В Золотом Вавилоне на пр.Мира есть "Патеро-Клиник" (вроде так) - там есть МРТ, но не самое дешевое. Там вроде прайс был на сайте.
Дешевле в Институте ревматологии на Каширке.
Еще хорошо на Полянке в "НИИ детской травматологии и ..."
Но вот я не знаю - будут ли детям именно без направления делать?...Или у Вас есть направление?
28.09.2012 09:25:15, Метелица
нет, направления нет. 28.09.2012 12:13:26, Solair
elfa
СМ это не семейный доктор? Если да, то не советую обращаться в эти клиники( 27.09.2012 23:53:36, elfa
СМ- современной медицины. Врачи хорошие( большинство совместители из серьезных госклиник и медвузов), но клиника очень коммерциализированна. Среди врачей текучка приличная. 28.09.2012 13:27:08, Valex
а почему? Вы сами обращались или слышали от кого-то отзыв нехороший? 27.09.2012 23:55:26, Solair
elfa
И сама общалась, и отзывы слышала. Причем плохо было не в одной клинике, а в нескольких. Врачи не грамотные, как из деревни( Развод на деньги. Я разочарована. Деньги за разрыв контракта обещали часть вернуть - года 3 прошло - до сих пор жду. В Медси посмотрите, хвалят, не знаю есть ли там МРТ? 28.09.2012 00:30:35, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!