Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посиделочное)))

Мы с мужем таки не пропустили сегодняшний день )) Два раза и четырех мы забыли отметить официальную дату нашей семейной жизни)))
Вообще, мы должны были пожениться 5 ноября, в день 5-летия нашего первого свидания, но Аня внесла коррективы в наши планы)))
Сейчас это сопливое чудовище пытается рядом с нами уснуть, разболелась накануне моей первой в жизни сделки на работе(((
Два других сокровища нас пока радуют, ТТТ. Старший обжился на новом месте (практикуюсь на роль свекрухи,-)), средняя по вступительной работе на малый мехмат в продвинутую группу попала. Кстати, из обычной дворовой школы)
По поводу кулачков- они все еще нужны, ну никак не решится проблема, бюрократия в провинции- это НЕЧТО(((
27.09.2012 21:45:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!!!!
Муж у меня от Ани заразился(((
Мне бы продержаться, работы много.
28.09.2012 12:05:59, Tortillka
Свет-ОК
держись @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.09.2012 15:21:08, Свет-ОК
chita
Поздравляем! 28.09.2012 12:03:17, chita
Фунтик
Как у вас все интересно и славно! Ура! 28.09.2012 10:12:54, Фунтик
Алигоша
@@@@@ и поздравлений и выздоравливайте скорей 28.09.2012 09:57:33, Алигоша
Поздравляю! Любви Вам на всю жизнь:)! И забот-хлопот поменьше и поприятней!
Кулачки против бюрократии@@@@@­@@@@@
28.09.2012 09:57:22, belka_kate
Метелица
Чтоб и дальше вам вместе было хорошо, счастливо, уютно, тепло, весело, интересно и нескучно!:)) Поздравляю!!! 28.09.2012 09:27:44, Метелица
Свет-ОК
Поздравляю!!!! Горько!!!!!))))) 27.09.2012 23:42:53, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
поздравляю!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.09.2012 22:28:43, Хозяйственная Блондинка
НУ и здорово! @@@@@ 27.09.2012 22:14:13, margass

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!