Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

УФО в домашних условиях реально?

Девочки врач нам прописывал сию процедуру, курс мы отходили еще в августе. Читала что многим в борьбе с болячками детскими (нам конкретно аденоиды и горло) помогал УФО. Вот думаю еще поделать. можно конечно еще поездить в поликлинку, но она далековата, хотелось бы дома.
Кто знает существуют ли домашние такие же приборы? не такие громоздкие как в поликлинике.
У нас есть дома доисторический рефлектор, небольшой. ставим туда синюю лампу и греем себе нос при небольшом насморке, мальчику тоже пробовала так делать, очки ему одевала и грела, но хотелось бы с насадками как в поликлинике, чтоб и внутри нос и горло можно было греть. Есть такие в природе? Кто нибудь пользовался?
24.09.2012 15:04:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ингалятором не пользуетесь? У нас "Паровозик". Папа лечит астму, деть - аденоиды, точнее то, что от них осталось. 24.09.2012 16:09:33, КМС
Свет-ОК
ингалятор есть ,спасибо 24.09.2012 22:23:59, Свет-ОК
[ссылка-1]
типа такого
24.09.2012 15:11:43, Tortillka
КошМарочка
а ты пользовалась? Эффект был? 24.09.2012 15:59:42, КошМарочка
Ну и старший мой долечивал затяжные насморки только при помощи УФО, в поликлинику ходил 24.09.2012 16:10:57, Tortillka
Я уж было собралась покупать, но у нас как-то отпала необходимость.
Но советовала врач- физиотерапевт, говорит, что очень удобная и помогающая вещь.
Если зимой новая волна соплей начнется, то тоже куплю.
24.09.2012 16:09:53, Tortillka
Свет-ОК
О, спасибо, спасибо, спасибо, все так просто - Солнышко!)
Теперь дело за малым - заказать. получить и пользоватся!
24.09.2012 15:18:39, Свет-ОК
Свет, точно есть)
Мне подруга-доктор рекомендовала, сейчас поищу
24.09.2012 15:10:21, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!