Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

чем оттереть ручку с куклы?

спрошу у более опытных)
чем оттереть шариковую ручку с куклы??
ребенок поразвлекался,пока мама за компьютером сидела)))теперь 2 хорошие куклы безнадежно испорчены(((
пс: пробовала фери,антипятин,ваниш, средство для снятия лака
12.09.2012 17:58:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
спасибо,девочки.попробую) 13.09.2012 11:15:40, Apfel
Попробуйте валерьянкой, каплями. Я так зеленку убрала. Может поможет? 12.09.2012 23:23:06, romashka_belaja
Tatyshka
крем базирон и на солнышко. Если интересно конкретнее...черкните, я вам в личку кину ссылку с кукольного сайта про ето 12.09.2012 22:14:56, Tatyshka
Бензин для зажигалок. Супер средство. 12.09.2012 21:41:36, Настюхааа
birdcherry
Попробуйте амвеевским средством, пятновыводителем -спреем. Вонючий жутко, но с обоев виниловых зелёнку вывел! Побрызгала и оставила на ночь, утром глазам не поверила, как будто не было нечего! Может и вам поможет? 12.09.2012 20:59:46, birdcherry
если безнадежно испорчены, то можно специальным пятновыводителем для белья попробовать. 12.09.2012 19:03:53, Inception
chita
Была у меня такая тема, чего советовали не помню и найти к сожалению не могу - но до конца так и не оттерлось.((( 12.09.2012 18:27:38, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!