Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О выписке из РД, стащила из беременной

[ссылка-1]
Вот я наверное вообще ничего не понимаю, чесслово. Не представляю своего мужа участвующего в такой клоунаде.... И мне бы это оооочень сильно не понравилось бы. Я одна такая? Помню свое состояние на выписке - хотелось быстрее домой в тишину, свернуться калачиком на своей кроватке и выспаться.
Вот эта мне просто до слез :) Не показуха совсем. [ссылка-2]
06.09.2012 10:30:06,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Первый вариант понравился. Во-втором ничего такого не увидела. 06.09.2012 22:10:00, Dinania
Свет-ОК
мне показалось что это просто рекламный ролик, типа обращайтесь к нам и будет вам Щастье)
мне такого не надоть))))
У нас под роддомом некоторые папаши фейерверки устраивали, особенно один гад, в 12 ночи, около газовой будки, весь роддом на ушах был ,дети потом орали успокоить не могли. А если бы петарда в будку?
06.09.2012 17:45:16, Свет-ОК
повторяется что-то, свадьба их по ссылке 06.09.2012 16:39:58, !
MiroSlava
А мне очень понравилось. Даже прослезилась чуток.
Правда своего мужа тоже не представляю... Я только третий раз из роддома выписалась ниче так, но по четким моим указаниям: "Значит завтра перед тем как ехать за мной идешь в цветочный магазин и покупаешь САМЫЙ БОЛЬШОЙ БУКЕТ, позвони такому-то насчет фотографа" и т.д. До этого все время был ужас ужасный, три чахлые розочки в целофанчеге и мыльница, домой нас закинул по делам побежал.
Такая встреча мне бы может и не понравилась, но старания мужа обязательно оценила бы.
Потом они выписываются не совсем из роддома, из терапии новорожденных детки могли родиться и месяц назад и два и все время провести в больнице, естесна для папы выписка их домой это офигенный праздник.
06.09.2012 13:48:58, MiroSlava
Любаня
эти дети как правило очень долгожданные, к тому же, с большей внероятностью, после эко, сложной многоплодной беременности и родов, да и выхаживание иногда длится пару месяцев. наши люди так и выписываются)))))) у меня правда тройня самопроизвольная была, но тоже выписка очень помнится, столько волнений пережили до неё. 07.09.2012 14:45:42, Любаня
Birke
Не стала до конца смотреть, но не более, чем выпускание голубкофф на свадьбе, весьма популярное , кстати :)
Есть люди, которые от такого искренне балдеют.
06.09.2012 13:34:46, Birke
А вы знаете, я наверное оч демократична, но мне все понравилось. Я считаю, что если людям нравится - пусть снимают и делают, что хотят. Даже в первом случае считаю - муж молодец! Сделал жене такое шоу, праздник! Видно, что она себя неплохо чувствует так почему бы и нет? У меня конечно ничего подобного ни разу не было. Первый раз я отказалась от торжественной выписки. Мой папа был с камерой и этого мне хватило. Приехала толпень людей(чего я в принципе не ожидала) и все с цветами. Я им всем была благодарна, что они порадовались за нас в такой день. Ну и за цветы. Я их оч люблю. А еще у нас что-то случилось с сигнализацией на машине и она зараза все время орала. Но все равно это был оч счастливый день. А второй раз когда забирали Гошана я дурочка соглаислась на торжественную выписку. Вернее мне сказали, а хотите мы поснимаем как малыша будут одевать? Я говорю - хочу. Но этим они не ограничились! Они пытались нам устроить какую-то веселуху с конкурсами. А я себя так плохо чувствовала - хотелось всех послать! В общем мы быстренько от них избавились и домой, домой!!! Я 10 дней была в рд, соскучилась за мужем, за Машкой. Но зато осталось неплохое видео и фотки хорошие профессиональные.
А из местных мне запомнилась как Розочка выписывалась со своей младшей из РД. Она была в платье!!! В смысле младшая! 4 дня ребенку и в платье! Такая крошка в платье и автокресле!
Я вообще не оч люблю детей в одеяле. Обоих забирали в комбезах.
06.09.2012 13:18:04, вернаяжена
Не, мне тоже пофиг - нравится, пусть делают. Я свое личное впечатление описала. Мы просто спокойно выписывались и ехали домой отдыхать. Детей папа еще в РД видел, младшую - рожали вместе. Просто лично я не понимаю подобных шоу... 06.09.2012 14:38:49, ЛизАнька
ну я например посмотреть как у кого-то могу. а у себя тоже такого не люблю. да и мужа в таком не представляю:) 06.09.2012 17:30:25, вернаяжена
На Земле так много непонятного:) 06.09.2012 13:02:25, Есть же!!!
безусловно ) 06.09.2012 14:39:23, ЛизАнька
chita
А мне первая больше понравилась - правда у меня тут звука нет, так что без звука смотрела. Весело креативно, и видимо в духе их семьи. Я бы честно предпочла такое шоу смотреть, чем с свекровью за столом сидеть и есть оливье. 06.09.2012 12:59:10, chita
ой, ну лучше без оливье, свекрови и шоу имхо :) хотя выбор между свекровью и шоу - в пользу шоу все же :) 06.09.2012 14:39:56, ЛизАнька
*Данет*
показуха и то и другое.
но плюс в этом, что мужья готовились к встрече своих жен из роддома(каждый в меру своих способностей), а не "обмывали ножки" с друзьями:-))))
06.09.2012 11:58:57, *Данет*
вот и я считаю - молодцы мужья! 06.09.2012 13:18:30, вернаяжена
Pantera^-^
а ей понравилось же! у всех разные эмоции....я например, довольная была, энергичная, полная сил и готовая к общению) и болтала и фоткалась без остановки.
папа мужа сказал (не мне при чем), что я так классно выгляжу, что как будто на курорте была,а не рожала, что он думал, я буду измученной, еле выползающей)))))))))))))
06.09.2012 11:31:18, Pantera^-^
эээ, а мне кажется мамочка напряжена была сильно.... 06.09.2012 14:42:41, ЛизАнька
Pantera^-^
слегка да, (может от неожиданности), но не сильно, и улыбалась, и благодарила. 09.09.2012 22:07:46, Pantera^-^
Pantera^-^
по 2й ссылке монтаж без слов, в замедленном действии и с красивой душещипательной музыкой, и вот эффект производится другой))
а гитаристы вначале быструю мелодию наигрывали!)
06.09.2012 11:38:50, Pantera^-^
И гитаристы и лимузин и папа в костюме с галстуком :) Просто семья явно попроще, имхо для них выписка была не менее выпендрежная :))) 06.09.2012 11:42:29, Иришка-Мартышка
Pantera^-^
ну да)
просто "режиссер" этого фильма постарался, и эффект на зрителей производится другой).......много крупных планов и размазывания соплей по щекам))))))
06.09.2012 11:45:18, Pantera^-^
Ирулевна
ну так он больше себя пиарил, чем жену поздравлял имхо впрочем как и во втором сюжете.. имхо 06.09.2012 11:28:57, Ирулевна
ну да. Просто во втором сюжете там и врачей поздравили, и как то по-другому. А тут - пиар мне-любимого, все взгляды ко-мне-любимому. На жену там вообще имхо побоку 06.09.2012 14:42:16, ЛизАнька
Ирулевна
так он самого начала только в камеру и глядел:) 06.09.2012 14:48:05, Ирулевна
Ну так муж шоумен, в заставке написано :) Имхо, судя по реакции для данной семьи это в порядке вещей, порадовал жену и молодец :)
Имхо, во второй выписке показухи тоже достаточно (для меня), но все проще :)) Я не представляю ни своего мужа, ни себя в подобном. Ну так и не было ничего такого, быстренько в машину и домой :)
06.09.2012 11:11:03, Иришка-Мартышка
А мне показалось, что жена не очень в восторге - она все время смотрела как бы ребенка не разбудили 06.09.2012 14:41:11, ЛизАнька
Ирулевна
кстати да. она когда выходила сказала "тсссс..." и тут тебе оркестр и все остальное. 06.09.2012 14:48:47, Ирулевна
Ну молодые папы не сразу понимают что с детьми делают :) Меня бы и гитары возмутили :)) Но люди разные, каждый старался как мог. Главное старались, а при необходимости жена дома объяснила как себя вести в след. раз :))) 06.09.2012 15:17:10, Иришка-Мартышка
Ирулевна
ну не вижу я, что в первом видео мужик для жены старался. хоть стреляй! 06.09.2012 15:18:58, Ирулевна
Ну во втором ролике подозреваю что жене гитаристы и лимузин так же до звезды :))) Она явно уставшая, скорее всего после КС, а тут фотосессии и т.п.
Имхо, в каждом случае муж старался для себя и родни-друзей. "Вот такой я молодец, о как жену встречаю из роддома". Просто возможности разные и размер действа поэтому тоже разный.
06.09.2012 15:25:17, Иришка-Мартышка
Ирулевна
ну вот я о томже. по тойже причине и в сеть выложил. 06.09.2012 15:45:06, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!