Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка,одеяло....

Всем привет!!!Хочу купить дочке"взрослую" подушку и полуторное одеяло.Но сейчас такой большой выбор...Какие у ваших деток?Что лучше купить?У меня у самой подушка"Бамбук".Но ведь внутри то синтетика.А одеяло"верблюжья шерсть",но оно почему то стало тоньше со временем и не очень теплое.А дочке хочется самое лучшее.
25.07.2012 22:37:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лямик (в сис-ме sfw30)
я своему купила как по ссылке подушку, одеяло простое, матрас той же фирмы. На мой взгляд, матрас и подушка д.б. хорошими, а одеяло уже по вкусу(теплолюбимости) ребенка:) 26.07.2012 22:52:00, Лямик (в сис-ме sfw30)
Белое солнце (экс-Гибрид)
чего мы только не покупали... и такую тоже. Сначала было прикольно, потом владелец (муж) стал предлагать её мне, я поспала и "сбыла " её дочке. Дочка тоже понаслаждалась недолго. Теперь лежит она для заезжающих гостей, а мы все к всеобщему удовольствию перешли на пух. ;) 26.07.2012 23:29:03, Белое солнце (экс-Гибрид)
Лямик (в сис-ме sfw30)
значит все индивидуально:) нам нра 27.07.2012 11:03:53, Лямик (в сис-ме sfw30)
А мы вообще спим без подушки с рождения. Сейчас нам 3 года 26.07.2012 14:39:43, Marina Mis
Свет-ОК
у нас у всех гречневый наполнитель в подушках, одеяла все на исукуственном наполнителе. Дочка и я аллергики нам натуральное нельзя 26.07.2012 11:45:38, Свет-ОК
Лена Таганрог
У мужа подушка с гречкой, сестра ему подарила. Я когда ночью случайно на этот мешок гречки попадаю то сразу чувствую-крайней неудобно. А вообще у нас подушки из холафайбера.
Сегодня пошла на рынок за одеялом набитым шерстью, которое мужик обещал привезти после 20-го, у дочки такое-производства Ингушетии у него же брала 5 лет назад-классное, и я так думаю что их набивают там же где овец стригут, на ярлычке какое-то совсем глухое место было указано, но именно сегодня мужика почему-то не было по закону подлости. Думаю похожу по рядам поспрашиваю, может где в другом месте найду. Честно сказать продавцы достали, ну нет у тебя одеяла набитого шерстью и досвиданья. Нет начинают все убеждать что всякое гэ вроде синтепона лучше (незнаю-незнаю, у меня как-то было, потела под ним жутко). Или говорят что шерсть если записять то вонять будет всю жизнь (так не писяйте в постель, какие проблемы) - лучше на лебяжьем пуху (а он не воняет типо). С холафайбером вообще какие-то скрипучие, звук мерзкий-как палочкой от мороженного по зубам
27.07.2012 16:19:37, Лена Таганрог
Свет-ОК
Лен, нам просто нельзя с шерстью, аллергики, а к гречке, да привыкнуть надо) она еще и шуршит))) зато я забыла что такое голова набок ходить) шея не болит 27.07.2012 17:14:42, Свет-ОК
Лена Таганрог
А я наоборот одеяла детям с овечьей шерстью покупаю потому что читала что она не алергичная и природный антисептик-микробы дохнут. 30.07.2012 13:51:06, Лена Таганрог
Персонально ребенку не выделяю. Пользуется тем, что есть в семье.

Подушки пуховые, одеяла разные..
26.07.2012 10:21:45, Птичка снежная
Белое солнце (экс-Гибрид)
Одеяло - шелковый наполнитель, подушка - пух. ИМХО. 26.07.2012 02:05:45, Белое солнце (экс-Гибрид)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!